Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей141Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 16
Показано с 41 по 50 из 153.
    Banned

Re: Полтава - город-свалка

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    щодо суворих санкцій проти таких порушень - цілком згоден.
    Ну так если згоден то какие вопросы к Лукашенко?
    Именно он и считает-....
    Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    "ЧТОБЫ РУКОВОДИТЬ ОБЩЕСТВОМ, - Его можно дрессировать"
    чем он успешно занимается,в гаи не берут взяток к примеру, попробуйте приехать в Беларусь и сунуть инспектору взятку, тогда и узнаете есть ли польза(от царя) или нет

Ответ Сообщение от crazyastronomer Посмотреть сообщение
    Ось, на мою думку, ключове слово. В нас закони є - натомість ефективність "як дишло". Якби система працювала, будь-який гопник тричі подумав би перед тим, як насрати у міській смузі.
    Да... именно это и является ключевым предложением для успешного движения вперед...Только суровое безоговорочное исполнение наказания, вследствии его нарушения.
    В том же совке(как его не ругают)система наказания была налажена и работала безотказно как конвеер, и чем тяжелее ситуация в стране тем суровее меры следует предпринимать для скорейшего искоренения преступности.
    Для примера страны где введена смертная казнь за наркотики, там не только эта статья есть но она успешно реализуется, вследствии чего удалось победить наркоуничтожение населения отдельно взятой страны.
    К примеру в Украине единственно видимым законом который помог обществу, был закон о закрытии ИГРАЛЬНЫХ клубов.
    Так как человек животное и самостоятельно не в состоянии бросить какую либо пагубную привычку, в этом ему должно помогать государство

Зануда

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    Ну так если згоден то какие вопросы к Лукашенко?
    Питання не до Лукашенко, а до людей, які покладаються у вирішенні проблем тільки на владу.
    Оці мрії про месію, якій впаде з неба і наведе лад, мені видаються дивними.
    Бо влада ніколи не падає з неба, її так само треба виховувати і навіть дресирувати.

попробуйте приехать в Беларусь и сунуть инспектору взятку, тогда и узнаете есть ли польза(от царя) или нет
    я-то бував там у відрядженнях. А Ви коли останній раз?
    Пробувати "сунуть взятку" я, правда, не намагався.
    Banned

Питання не до Лукашенко, а до людей, які покладаються у вирішенні проблем тільки на владу.
    Оці мрії про месію, якій впаде з неба і наведе лад, мені видаються дивними.
    Бо влада ніколи не падає з неба, її так само треба виховувати і навіть дресирувати.
    У нас с вами прямопротивоположные взгляды на жизнь...
    Еще ни один хороший правитель-менеджер не был создан а тем более выдресерован народом.
    Тот же Лукашенко,который создал в стране приемлемые условия для жизни людей
    Сталин который поднял экономику,право,образование,науку ,он поднял все это не то что бы с колен а реанимировал из мертвых
    Создание АТОМНОЙ энергии(без которой бы нас завоевали сразу после великой отечественной), создание ракеты(вы только вдумайтесь, мы первые создали ракету способную вывести человек в космос), образование(МГУ) ну то время было самым крутым в мире !!!создание боеспособной красной армии которая смогла противостоять фашистам( и ни кто в мире бы с ними не справился на тот момент)

и.т.д
    Чегевара.
    Уго Чавес
    Фидель Кастро
    Эмир Объединённых Арабских Эмират
    Муамар Каддафи
    Ким Ир Сен
    Ким Чен Ир

Все эти люди являются людьми от Бога, и мессиями их ни кто не дрессировал и их правление является АВТОРИТАРНЫМ все эти люди если вы заметили не очень любят когда кто то и по демократически пытается занять их место.Их место как правило освобождается лишь после их смерти
    А их страны являются самыми передовыми в мире по уровню жизни(если конечно они не соседи США, там вступает в силу экономическая блокада)
    Зануда

У нас с вами прямопротивоположные взгляды на жизнь...
    Вочевидь, так.
    Частина людей дійсно прагне мати над собою таку владу, яка б все, що шкідливо заборонила, те що корисно - заохотила, біля кожного куща поставила міліціонера, встановила б дисципліну і навела лад. Інша група людей бачить роль державної влади у наданні всім рівних можливостей - у бізнесі, у культурних проявах тощо та мінімальних регулятивних функціях.
    Кожна концепція має свої переваги і недоліки, як на мене.
    Дискусія ця абсолютно не нова. Все вже сказано, у багатьох країнах поділено на дві партії...ну і змагаються.))))

А их страны являются самыми передовыми в мире по уровню жизни
    це Ваш власний рейтинг? Можете його навести? За якими параметрами проводилися дослідження?
    Я шукав "их страны" у топі за версією журналу «Quality of Life Index»:

Ежегодно журнал «Quality of Life Index» составляет рейтинг из 194 стран, выделяя из них наиболее благоприятные для жизни. За основу принимаются 9 различных критериев, таких как прожиточный минимум, культура и досуг, экономика, окружающая среда, свобода, здоровье, инфраструктура, безопасность и риск, а также климат.
    http://yesway.ru/20-stran-s-samym-vy...em-zhizni.html
    Брешуть буржуї?
    Думаю, населення верхньої двадцятки країн дуже задоволені від того, що давно не приходив до них такий "правітєль от Бога" на кшалт героїв Вашого переліку.
    Banned

Я шукав "их страны" у топі за версією журналу «Quality of Life Index»:
    http://yesway.ru/20-stran-s-samym-vy...em-zhizni.html
    Брешуть буржуї?
    Да конечно брешут, а что тут удивительного?
    Откуда вы знаете кто стоит за этим журналом?Тоже мне поддтверждение нашли)))
    Врут ли буржуи ДА ПОЖАЛУЙСТА вот доказательство!!! А не какие то журналы

А вот ваша ФРАНЦИЯ которая хорошо живет "Франция заявила о начале военной операции в Ливии"
    http://vikna.stb.ua/news/2011/3/18/54281/
    Следовательно франция которая напала на Ливию должна говорить что в Ливии живут ХОРОШО?
    ================================================== ======================
    А вот вам данные о жизни там , франция находится по этим показателям в далекой темной заднице
    •ВВП на душу населения - 14 192 $.
    •На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
    •Пособие по безработице - 730 $.
    •Зарплата медсестры - 1 000 $.
    •За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.(во франции есть?)
    •Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.(во франции есть?)
    •На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь - 20 000 $. (во франции есть?)
    •Крупные налоги и поборы запрещены. (во франции есть?)
    •Образование и медицина бесплатные. (во франции есть?)
    •Образование и стажировка за рубежом - за счёт государства. (во франции есть?)
    •Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания. (во франции есть?)
    •За продажу продуктов с просроченным сроком годности - большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
    •Часть аптек - с бесплатным отпуском лекарств. (во франции есть?)
    •За подделку лекарств - смертная казнь. (во франции есть?)
    •Плата за электроэнергию для населения отсутствует.(во франции есть?)
    •Продажа и употребление спиртного запрещены - «сухой закон».
    •Кредиты на покупку автомобиля и квартиры - беспроцентные. (во франции есть?)
    •Риэлторские услуги запрещены.
    •Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения - 65%. (во франции есть?)
    •Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина - 0,14 $. ((во франции есть?)

ПОэтому за францию даже не заикайтесь, тоеже мне 1 место )))
    Зануда

Откуда вы знаете кто стоит за этим журналом?Тоже мне поддтверждение нашли)))
    Не знаю, звичайно. І знайшов не підтвердження, а альтернативну Вашій думку.
    Я ж питаю, на чому грунтується Ваша теза, про те, що
    Та чи дійсно Ви вважаєте, що у Австрії або у Норвегії рівень життя нижче, ніж у Бєларусі, наприклад?
    Переконати Вас я абсолютно не намагаюсь, мені особисто доводилось бачити різницю на власні очі. Кожен доходить своїх висновків, це мене цілком влаштовує.))
    Banned

у Австрії або у Норвегії рівень життя нижче, ніж у Бєларусі, наприклад.
    В отношении Беларуси за то что она не лижет ЖОПУ америке, нато и Европе ввели санкции, и очень жесткие.
    Но как бы им больно не делали живут намного лучше чем в Украине
    Давайте лучше посмотрим на Ливию,ОАЭ,КИТАЙ....
    Завсідник

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    И что, власть пришла и насрала в лифте?
    Да нет, конечно! Просто у нас народ такой, что его надо только в ежовых рукавицах держать)
    Зануда

ПОэтому за францию даже не заикайтесь, тоеже мне 1 место )))
    та я ж знову пояснюю - цей рейтинг складав не я. І не наводжу його як абсолютну істину. Використовуючи різні джерела інформації можна дійти діаметрально протилежних висновків, це ясно. І дані, і репортаж, що Ви наводите так само можна ставити під сумнів. Але, я хотів би почути Вашу відповідь на моє питання, повторюю:

Це Ваш власний рейтинг? Можете його навести? За якими параметрами проводилися дослідження?
    Ну хоч першу десятку країн, за Вашою оцінкою. Дійсно цікаво.

Давайте лучше посмотрим на Ливию,ОАЭ,КИТАЙ....
    да, я просто бачу, як нелегальні емігранти з Голандії лізуть у Китай, сподіваючись на краще життя.
    Banned

та я ж знову пояснюю - цей рейтинг складав не я. І не наводжу його як абсолютну істину. Використовуючи різні джерела інформації можна дійти діаметрально протилежних висновків, це ясно. І дані, і репортаж, що Ви наводите так само можна ставити під сумнів. Але, я хотів би почути Вашу відповідь на моє питання, повторюю:

Це Ваш власний рейтинг? Можете його навести? За якими параметрами проводилися дослідження?
    Ну хоч першу десятку країн, за Вашою оцінкою. Дійсно цікаво.
    В ливии я пример привел
    В китае те кто с башкой так же работают и получают очень прилично,
    ==============================================
    В ОаЭ то же самое что и в Ливии, из 75 000 коренного населения 45 000 являются миллионерами!!!
    Стиль правления авторитарный...Но вся нефть идет в доход коренным жителям,ПОРОВНУ.
    Поэтому никакая норвегия и рядом не стояла

============
    А вот и Китай
    Пенсионер из России переехавший туда жить на стрости лет БЕЗ ПРОБЛЕМ нашел работу себе по душе, и за год ни снял с пенсионной книжки НИ КОПЕЙКИ так как того что он там зарабатывает хватает с головой.
    В общем человек говорит что в 70 лет только начинает жить, у нас в 70 лет спешать умереть так как найти работу в 70 лет в Украине это фантастика!!!
    То же и для стран европы, для того что бы там жить пенсию тратить обязательно необходимо.
    МОгу сказать что Китай вскоре станет гавной страной для эммиграции
+ Ответить в теме
Страница 5 из 16