Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей171Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 18 из 20
Показано с 171 по 180 из 200.
    المزيد من النفط

Re: Дорожное движение Полтавы: пешеходы-смертники и водители-камикадзе

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    все правильно..только прикинь ты это понимаешь и когда тебя раскатают ты же в защиту водителя не скажешь. А геморрой такой оправдываться за такое дело для нормального водилы в суде.плюс самая главная моральная травма

Condor должен ходить с запиской в кармане, что претензий к водителю, задавившему его, не имеет.

Пророк

мне очень нравятся как пешеходы так и велосипедисты в наушниках
    Частий гість

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Осуждаю. Она подставила водителя, у которого теперь будет куча неприятностей. Из-за неё куча людей опоздала на работу. В 55 лет не знать правил дорожного движения !!!!
    Вы хотите сказать, что в автобусе в 6 часов 30 минут ехала куча людей? Опоздали люди на работу не из-за пешехода, а из-за того, что нужно раньше выходить из дому. В 6.30 людей в автобусе еще мало было скорее всего.
    Пророк

Ответ Сообщение от sasha_kor Посмотреть сообщение
    Вы хотите сказать, что в автобусе в 6 часов 30 минут ехала куча людей? Опоздали люди на работу не из-за пешехода, а из-за того, что нужно раньше выходить из дому. В 6.30 людей в автобусе еще мало было скорее всего.
    Откуда вы взяли про 6:30?
    Я там застрял в 7:55. Еще стояла полиция, лежало укрытое тело.
    Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    я Я кстати сам порой грешу тем что перехожу где не положено, когда рядом нет перехода или сильно надо. Но я знаю что если меня раскатают здесь в блин виноват буду я и только я. Поэтому верчу головой на 720 градусов и смотрю на два километра вперед-назад.
    Аналогично. Если кто скажет, что переходит дорогу только на переходе, то явно слукавит. Но если я перехоу дорогу в неположенном месте, то отдаю себе отчет, что приоритет у машин. Кручу головой и не лезу под колеса.

А наши дебильные пешеходы просто прутся, бо им надо. На зебрах это просто властелины мира. По зебре они плеутуууууутся, мол "выкуси водитель несчастный". Или ждут, а потом лезут на зебру, не убедившись, что машина успеет затормозить.

Кстати, неплохо было бы вбить всем и каждому, что по ПДР пешеход должен убедиться в безопасности перехода. Что зебра перед ним не дает ему преимущество перед машиной, пока он на этой зебере не окажется. Что водитель не обязан останавливаться, пока пешеход не ступил на зебру (это надо дело просто по-хорошему). А если ступил, то у водителя должна быть возможность затормозить.

Сначала надо вбить в тупые головы пешеходов ПДР для пешеходов, потом нещадно их штрафовать. А в конечном итоге оборудовать каждый светофор и переход камерой. Чтобы, когда пешехода раскатали было видно, как он переходил дорогу. Бежит ли под занавес зеленого света, шел ли он по зебре (а для пешеходов "зебра" - это она и +-50 метров в сторону).

ИМХО можно вполне внести в ПДР обязательное наличие видеорегистратора. Почему бы нет? "Свидетель" всегда есть.

Правильно, корень зла в том, что виноват всегда водитель. Вина должна разделяться поровну априори и доминировать над нарушителем (водителем или пешеходом). А не существовать "презумпция виновности водителя".

Деньги - мощный аргумент. Когда каждый "спешащий" несколько раз лишиться н-нного количества денег, тогда дойдет.
    المزيد من النفط

Если кто скажет, что переходит дорогу только на переходе, то явно слукавит

Pentax, только на переходах !!!!

И причём только там, где светофор !!!!

И даже на зелёный свет кручу головой, делая "поправку на пьяного или наколотого водителя", которому на зелёный свет пофиг!!!!
    Частий гість

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Откуда вы взяли про 6:30?
    Я там застрял в 7:55. Еще стояла полиция, лежало укрытое тело.
    В 6.30 случился наезд - это данные публикаций средств массовой информации. Лично я там не был, но данные о времени наезда взял именно из данных новостей интернет-издания "Полтавщина".
    المزيد من النفط

Я ходила на работу на 7:15. В 6:15 выходила из дому.
    Пророк

В 6.30 случился наезд - это данные публикаций средств массовой информации. Лично я там не был, но данные о времени наезда взял именно из данных новостей интернет-издания "Полтавщина".
    22 грудня, 9:45 У центрі Полтави автобус MAN збив жінку

2016 12 22 10:10 У центрі Полтави на переході автобус насмерть збив жінку

Сьогодні, 07:20 У центрі Полтави зранку автобус збив на смерть жінку
    Пророк

все правильно..по официальной версии дтп было в 6-30 снова ентер хотел кого то в чем то уличить))
+ Ответить в теме
Страница 18 из 20