Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей171Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 17 из 20
Показано с 161 по 170 из 200.
    Пророк

Re: Дорожное движение Полтавы: пешеходы-смертники и водители-камикадзе

http://vpoltave.info/post/51449

бог

...ясное дело, все скажут виновен водитель и всё-такое...но почему вдоль дороги? Почему женщина шла не по тротуару, а вдоль ОЧЕНЬ ЗАГРУЖЕННОЙ дороги? В этом месте дорога, для автотранспорта, ВСЕГДА имеет максимальную загрузку... сказать что она узкая, да вроде по две полосы в каждую сторону, но ЭТО ЦЕНТР!! Машин всегда много-всегда! Ситуация с гололёдом не такая критичная, чтоб не ходить по тротуару, да и просто...что за невежество? Не осуждаю женщину за её выбор пройтись по проезжей части, но выбор был не в её пользу... Даже светофор самый продолжительный по времени... ну всё для пешеходов, нет-Я ИДУ, ШАГАЮ ПО ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ...И МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ, КАК ХОТИТЕ, ТАК И РАЗЪЕЗЖАЙТЕСЬ... вот как это всё выглядит, а не он летел на многотонном автобусе и видя идущую женщину, спасающуюся от гололёда на тротуаре, КОТОРЫЙ НЕ УБРАЛ МАМАЙ!!! ...голоса за кадром: "КОГДА ЖЕ МЫ НАЧНЁМ ЖИТЬ ЛУЧШЕ??? зрада... всёпропало..." ...И СБИЛ НЕСЧАСТНУЮ УБИЙЦА!!! КОЛЕСОВАТЬ ЕГО!!! ЧЕТВЕРТОВАТЬ ЕГО!!! Проезжая часть для транспорта, ей 55 лет-знала о том, что могут сбить? ДА, знала и шла... покойся с миром, знала и шла...
    المزيد من النفط

Не осуждаю женщину за её выбор пройтись по проезжей части,
    Осуждаю. Она подставила водителя, у которого теперь будет куча неприятностей. Из-за неё куча людей опоздала на работу. В 55 лет не знать правил дорожного движения !!!!
    Пивовар

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    почему вдоль дороги? Почему женщина шла не по тротуару, а вдоль ОЧЕНЬ ЗАГРУЖЕННОЙ дороги?
    "Поїзд їде воно лізе". Это неизлечимо. Наверное, уже на генетическом уровне заложено. Идти по дороге, когда рядом есть тротуар. Даже летом, в сухую погоду. И если такое в центре города, то по окраинам это тотально. Глобально. Ладно в сёлах (почти) нет тротуаров, и "там так привыкли", но в городах. Мало того, что "оно" само идет, так еще и ребенка ведет (или везет в коляске).
    "Можно увезти человека из села, но село из человека - никогда". Что-то вроде такого...
    ЗЫ: накипело. Крик души.
    бог

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    "Поїзд їде воно лізе". Это неизлечимо. Наверное, уже на генетическом уровне заложено. Идти по дороге, когда рядом есть тротуар. Даже летом, в сухую погоду. И если такое в центре города, то по окраинам это тотально. Глобально. Ладно в сёлах (почти) нет тротуаров, и "там так привыкли", но в городах. Мало того, что "оно" само идет, так еще и ребенка ведет (или везет в коляске).
    "Можно увезти человека из села, но село из человека - никогда". Что-то вроде такого...
    ЗЫ: накипело. Крик души.
    Пророк

Пешеходы города Полтавы, просто безмозговые. Это какие-то отбитые дебилы. Но замечаешь это конечно же только за рулем. Курицы, пи...щие по телефону и не смотрящие на дорогу, придурки, идущие в капюшонах, как лошади зашоренные, мамаши с детьми и бегущие пенсионеры (куда им спешить на пенсии?).

Недавно еду, по бокам куча припаркованных машины, высовывается голова мамаши, держащая за руку ребенка. Пытается переться (в месте, где нет никакого перехода). Мне до нее еще не очень лизко, но сигналю на всякий, дорга ведь скользкая. И что делает эта курица???? Она не хватает отпрыска, мол н лещь и стой! Она не останаваливается и не шагает назад на тротуар. Это дебильное существо хватает ребенка и оголтело бежит через дорогу!!! Не смотрит на машину, не смотрит на дорогу, это существо просто тупо бежит ВПЕРЕД!

Нвой полиции надо устроить месячник и драть в ж...пу без вазелина пешеходов. Штрафовать их десятками и сотнями!

Пока не начнут штрафовать пешеходов, дела не будет. Почему в Польше или Германии можно схлопотать штраф за переход вне пешеходного, а у нас нет? Пешеходы сами не научатся даже на травмах и летальных исходах соблюдать правила. В этом моменте, к сожалению, у нас полный п...ц (
    Новачок

ящитаю нам надо смягчить наказание за фаршмак из пешехода который ходит по своим важным делам по диагонали через перекресток не выключая музыку в плеере и не отрываясь от инстаграмма. проблема решился сама собой самых упоротых безнаказанно передавят, остальные поумнеют. Я кстати сам порой грешу тем что перехожу где не положено, когда рядом нет перехода или сильно надо. Но я знаю что если меня раскатают здесь в блин виноват буду я и только я. Поэтому верчу головой на 720 градусов и смотрю на два километра вперед-назад.
    Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    ящитаю нам надо смягчить наказание за фаршмак из пешехода который ходит по своим важным делам по диагонали через перекресток не выключая музыку в плеере и не отрываясь от инстаграмма. проблема решился сама собой самых упоротых безнаказанно передавят, остальные поумнеют. Я кстати сам порой грешу тем что перехожу где не положено, когда рядом нет перехода или сильно надо. Но я знаю что если меня раскатают здесь в блин виноват буду я и только я. Поэтому верчу головой на 720 градусов и смотрю на два километра вперед-назад.
    все правильно..только прикинь ты это понимаешь и когда тебя раскатают ты же в защиту водителя не скажешь. А геморрой такой оправдываться за такое дело для нормального водилы в суде.плюс самая главная моральная травма
    Пророк

ящитаю нам надо смягчить наказание за фаршмак из пешехода который ходит по своим важным делам по диагонали через перекресток не выключая музыку в плеере и не отрываясь от инстаграмма...
    И путешествуют в темное время суток по обочине трасс без фонарей, и отражающей одежды.

У нас вообще беда, - водитель всегда виноват, даже, когда сбивает пешехода в местах, где пешеход не должен ходить.

Я кстати сам порой грешу тем что перехожу где не положено, когда рядом нет перехода или сильно надо. Но я знаю что если меня раскатают здесь в блин виноват буду я и только я. Поэтому верчу головой на 720 градусов и смотрю на два километра вперед-назад.
    Аналогично. А еще, при переходе дороги обязательно снимаю капюшон, чтобы иметь хороший обзор и слышимость )
+ Ответить в теме
Страница 17 из 20