Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 22.
    .

Re: Полтавці протестують проти податкового кодексу

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Ясно, знайшли винних у Міжнародній економічній кризі.
    А кто-то больше Украины просел во время кризиса?

Banned

Эй друзья, я смотрю на форуме много товарищей которые за Украину тут устраивают ХОЛЛИВАР . Рассказывают о славных подвигах Петлюры и ... этого ...как его....Махно и еще...забыл...
    в восторге от УНА УНСО, УПА и.т.д.
    А вот как до дела дошло, то есть стране РЕАЛЬНЫЕ ВАФЛИ,они ничего не предпринимают.
    Вот Юрка Залізняк тут был, отъявленный национал и еже с ним..
    Может вы как то попытаетесь Украину защитить,отстоять ее...не только на форуме...а реально с оружием.
    Предупреждаю-коммунистов уже нет и не будет, и заместо ВАС как в 1917, БУРЖУЕВ_ОЛИГАРХОВ отстреливать не будут, поэтому попытайтесь теперь сами(что бы крайних не было) защитить свою родину сами.
    Пророк

Ясно, знайшли винних у Міжнародній економічній кризі.
    а че, кризис был международным? хм...а мне ток зарплату повысили, а самого кризиса и не видел
    Banned

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    а че, кризис был международным? хм...а мне ток зарплату повысили, а самого кризиса и не видел
    Так и есть в странах развитого капитализма кризиса не видели, эт точно...
    part of me

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    Так и есть в странах развитого капитализма кризиса не видели, эт точно...
    Угу, їдь розскажи це в Греції, бо вони ж не знають...
    Banned

Угу, їдь розскажи це в Греції, бо вони ж не знають...
    А причем тут Греция?
    Давайте о Молдавии еще поговорим...
    Я могу сказать за Италию,Норвегию,Португалию,Германию,Швецию,Польшу, Испанию,Францию,Чехию,Австрию,США,Канаду,Финляндию ,Норвегию и.т.д
    part of me

Alex_Tee_, та я знаю, що ти можеш сказати. Тільки, чогось шведи і поляки рванули працювати в Германію, державний борг Італії у відсотковому співідношенні до ВВП самий високий в Євросоюзі, в Ірландії і Іспанії конкретні проблеми на ринку житла, Франція тільки оговтується від кризи. І ти мабуть пропустив новини з усього цього списку країн з суспільними заворушеннями.

Що тепер скажеш? До чого тут Греція, Італія, Польша, Ірландія, Іспанія, Франція, Литва, Латвія?
    Пророк

Alex_Tee_, та я знаю, що ти можеш сказати. Тільки, чогось шведи і поляки рванули працювати в Германію, державний борг Італії у відсотковому співідношенні до ВВП самий високий в Євросоюзі, в Ірландії і Іспанії конкретні проблеми на ринку житла, Франція тільки оговтується від кризи. І ти мабуть пропустив новини з усього цього списку країн з суспільними заворушеннями.

Що тепер скажеш? До чого тут Греція, Італія, Польша, Ірландія, Іспанія, Франція, Литва, Латвія?

не верю!
    Banned

Я скажу что это бред...так как в Италии и Испании живут знакомые,и с Португалии месяц назад родственник приезжал в гости.А приезжал еще с целью выяснить стоит ли возвращаться на Украину, так как там работа тяжелая.3 года там прожил.
    Уехал назад в Портосию и сказал что сюда Х#Й вернется, хоть ностальгия и сильная.
    Решили они с женой там квартиру брать в кредит,
    part of me

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    Я скажу что это бред...так как в Италии и Испании живут знакомые,и с Португалии месяц назад родственник приезжал в гости.А приезжал еще с целью выяснить стоит ли возвращаться на Украину, так как там работа тяжелая.3 года там прожил.
    Уехал назад в Портосию и сказал что сюда Х#Й вернется, хоть ностальгия и сильная.
    Решили они с женой там квартиру брать в кредит,
    Те що у нас гірше, не означає, що там не було кризи. Тому я не розумію до чого тут ваш знайомий.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3