Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей29Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
Показано с 21 по 30 из 31.
    Пророк

Re: Полтавский горе - СБУшник...

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    Нет, иногда услугами влиятельных родственников пользуется каждый из нас, но в открытую об этом не все заявляют.
    В данном ролике меня насмешило, что здоровый мужик пугает своих оппонентов папой. Напоминает сюжет из "Ералаша", когда подвергавшийся гиперопеке ребенок, став взрослым в разных сиуациях взывал: ".....бабушкааа".
    и все же - разве не точно так же ведут себя все те украинские "можновладци", у кого есть крутой папа или иной родсвтенник? точно так. и в открытую. и даже на камеру при спец.операции всяких там органов. без всякого стеснения. почему именно этому клоуну должно быть стыдно? почему он должен вести себя иначе?

абсолютно все, у кого родственники более или менее "крутые" - не стесняются об этом говорить. просто потому что на*рать на то кто что подумает. ваши сказки про здорового мужика, который кого-то пугает папой - остаются сказками. потому что ежели папа реально крут - то вы будете первой, кто в прямом эфире извинится, попросит прощения и скажет что была неправа - а мужчина таки достойный :)))

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    не возьмет, если настоящий мент или сбушник то он обязан корку показать и он это знает,а если вы так думаете то любой лох може подойти и сказать что он из сбу ,на что кстати ентот придурок ис сюжета и рассчитывал
    мало ли кто чем и кому обязан. ну обязан - дальше что? ну не показал он тебе корку - и дальше что? и?

...и следуешь ты в бобике в его РОВД. и очень быстро приходишь в себя и перестаешь думать про корочки и прочую чушь. потом с отбитыми почками будешь тут писать как тебе корочку не показали.

Ответ Сообщение от Fantasy Посмотреть сообщение
    И предписание на проверку.
    хорошо. нету предписания на проверку и нету корочек. но это реальные менты.
    ваши действия?

p.s. или все менты настолько добропорядочные, дисциплинированные и законопослушные - что все носят с собой корочки и предъявляют их каждому спросившему и на каждое свое действие бумажечку показывают?

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    а тому лоху таких терлей можно было дать ,пожалели ево хлопцы,зря конешно,можно было оторваться на нем по полной, а потом в ментуру хай там на нем эксперементируют, менты жутко сбушников не любят
    так он же вроде не сбушник - решили уже? или все же сбушник? или просто надо было тырлей дать? или как?

Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    так он же вроде не сбушник - решили уже? или все же сбушник? или просто надо было тырлей дать? или как?
    мне пох....
    модератор

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    ну не показал он тебе корку - и дальше что? и?...и следуешь ты в бобике в его РОВД. и очень быстро приходишь в себя и перестаешь думать про корочки и прочую чушь. потом с отбитыми почками будешь тут писать как тебе корочку не показали.
    Ко мне как-то пришел родственник клиента и представился работником прокуратуры, начал задавать вопросы с места в каръер. На мою просьбу показать удостоверение и предписание на проверку, он издали показал "корочку" и быстро закрыл, я даже фото не рассмотрела, вел себя по-хамски.
    Я позвонила знакомому из ГУМВС, спросила, куда звонят в таких случаях. Он дал какой-то номер, набрав который я сказала, что пришел ко мне человек, представился работником прокуратуры, и, похоже, имеет фальшивое удостоверение. Этот человек хотел было уходить, сославшись на срочное дело, но я вызвала охранника и он его "стерег". Представители органов правопорядка приехали в течении минут двадцати.
    Самое интересное, что этот визитер действительно оказался работником УБЭПа (но не прокуратуры) и предписания на проверку у него не было, он зашел просто попугать, но я как раз была не в духе и получилось не так, как он планировал.

Еще написала жалобу его начальству. Передо мной еще и извинялись в письменной форме, чтобы избежать жалобы в Министерство в Киев, наверное. И в "бобике" следовала не я как раз".

erazer, не надо тут пугать "всесильными милиционерами". На каждого отморозка в погонах найдется своя вышестоящая инстанция.
    Пророк

Ко мне как-то пришел родственник клиента и представился работником прокуратуры, начал задавать вопросы с места в каръер. На мою просьбу показать удостоверение и предписание на проверку, он издали показал "корочку" и быстро закрыл, я даже фото не рассмотрела, вел себя по-хамски.
    Я позвонила знакомому из ГУМВС, спросила, куда звонят в таких случаях. Он дал какой-то номер, набрав который я сказала, что пришел ко мне человек, представился работником прокуратуры, и, похоже, имеет фальшивое удостоверение. Этот человек хотел было уходить, сославшись на срочное дело, но я вызвала охранника и он его "стерег". Представители органов правопорядка приехали в течении минут двадцати.
    Самое интересное, что этот визитер действительно оказался работником УБЭПа (но не прокуратуры) и предписания на проверку у него не было, он зашел просто попугать, но я как раз была не в духе и получилось не так, как он планировал.

была бы буковка О, думаю, не поздоровилось бы(если нет друзей в прокуратуре), те и наркотики могут найти и т.д. в общем неприятные ребята
    Banned

erazer, не надо тут пугать "всесильными милиционерами". На каждого отморозка в погонах найдется своя вышестоящая инстанция.
    Согласен, на каждую хитрую жопу можно найти хрен с винтом...
    модератор

Ihor, к организованной преступности моя сфера деятельности не относится, вот УБЭП может прикопаться при желании. Только зачем? Выгоды никакой.
    Пророк

Ihor, к организованной преступности моя сфера деятельности не относится, вот УБЭП может прикопаться при желании. Только зачем? Выгоды никакой.
    да эти ребята считают, что к их сфере относится все где есть хоть какой то шанс срубить денег, вот и суют свой нос куда попало

ps съездить по фейсу пьяному, наглому зарвавшемуся работнику убопа без корочки и не при исполнении, стоит 5к $, дорогое в общем удовольствие
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    была бы буковка О, думаю, не поздоровилось бы
    та не, эти ребята тоже ниче так...

Мне кажется, что erazer описывал намного другую ситуацию. Что было бы, если бы он действительно был сотрудником прокуратуры и пришел бы по делу? Тут наличие корочки не играло бы роли
    модератор

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Что было бы, если бы он действительно был сотрудником прокуратуры и пришел бы по делу? Тут наличие корочки не играло бы роли
    Если было бы на руках предписание, пожалуйста, обычно делают запись в "Журнале регистрации проверок" и я предоставляю информацию по интересующему клиенту .

Sir_2006, у меня за три года было несколько проверок, но ни разу без удостоверения и сопутствующих документов для проверки не приходили, поэтому я затрудняюсь ответить, что было бы, если бы... Как минимум, если есть предписание, но нет удостоверения, позвонила бы в отдел, откуда пришел товарищ и поинтересовалась бы, есть ли такой сотрудник в штате. Но разговаривать бы не стала, наверное. По ситауции.

Я заметила некоторую цикличность проверок: приходят перед новым годом и перед летом.
    Пророк

Я заметила некоторую цикличность проверок: приходят перед новым годом и перед летом.
    Ну так как отчет подбирается, так и приходят. Я заметил, что в такое предотчетное время стремятся больше оформить официальные санкции
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4