Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей313Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 56
Показано с 61 по 70 из 558.
    .

Re: Беспредел ГАИ г.Полтава

erazer, отпустил Вас, потому как додолбаться не к чему было )))

Пророк

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    А никто травмы бы не наносил Споткнулся бы человечек, поскользнулся ))) Побои бы не снял, ибо их не было бы. Поверьте, можно и так
    Научи! :)

erazer, отпустил Вас, потому как додолбаться не к чему было )))
    Ну я собсно и говорю - это не подвиг с его стороны, а вполне нормальное развитие событий. Хотя, учитывая как они поступают обычно - то это, конечно, безусловно добрый и отзывчивый гаишнег, проявивший ко мне несказанное благоприятие. :)))
    .

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Научи! :)
    Почему бы и нет? ))) Был случай, попортили имущество другу, задержали чуваков без единой на них царапинке. Суды до сих пор идут, а мне пофигу, а был бы "бокс", были бы проблемы у меня 100%
    Banned

Простой пример: если вы (будучи к примеру подростком) будете каждой шпане (с каково ты раена?) отдавать деньги, которые вам мама на завтрак в школу дала - то вы будете целее. Однако, вскоре вас вообще за человека считать перестанут. и вы вряд ли повзрослеете в состоявшегося человека с достоинством.
    [/QUOTE]
    Это уже из другой оперы, и каждому конкретному случаю нужен свой подход и своя "обтекаемость" иногда нужно отступить что бы собраться силами и двинуться в атаку.
    Да в каком то случае надо отдать деньги на завтрак если перед тобой тройка жиганов, а потом заняться боксом и дать в нос.
    Но даже это может не решить проблемы, завтра их будет 5.
    И будет необходима другая стратегия, это и есть ГИБКОСТЬ.
    Так что случай с гаишниками и случай с мальчиком из школы, несопоставимы.
    Пророк

Почему бы и нет? ))) Был случай, попортили имущество другу, задержали чуваков без единой на них царапинке. Суды до сих пор идут, а мне пофигу, а был бы "бокс", были бы проблемы у меня 100%
    Каковы условия? :)
    .

то это, конечно, безусловно добрый и отзывчивый гаишнег, проявивший ко мне несказанное благоприятие. :)))
    Я заметил, у капитанов и выше, а так же и у сержантов, которым за 40 нормальное отношение к водителям. Они никогда не грубят. Конфликтных(обычно молодежь с района) система отсеивает, они не нужны в ГАИ.
    Пророк

Да в каком то случае надо отдать деньги на завтрак если перед тобой тройка жиганов, а потом заняться боксом и дать в нос.
    Но даже это может не решить проблемы, завтра их будет 5.
    И будет необходима другая стратегия, это и есть ГИБКОСТЬ.
    Так что случай с гаишниками и случай с мальчиком из школы, несопоставимы.[/QUOTE]

Ну поскольку до сих пор вы предлагали исключительно вариант "обеткания" - то как раз получается что сопостваимы. Если каждый будет выбегать к гаишнику с документами, то скоро уже они сами перестанут из своих авто выходить :)

А то что где-то лучше "отдать", а где-то - "в нос дать" - это само собой.

Я заметил, у капитанов и выше, а так же и у сержантов, которым за 40 нормальное отношение к водителям. Они никогда не грубят. Конфликтных(обычно молодежь с района) система отсеивает, они не нужны в ГАИ.
    во-во-во! отсеивают их как раз за счет поступающих жалоб. а если весь этот сельский клуб бесконечно "обтекать" так он и будет всегда и всюду.
    .

Каковы условия? :)
    ЛС-ом отпишусь сейчас
    Banned

Вот-вот. Наткнувшись на двух баранов, водила мог бы чуток иначе себя повести, и возможно отделался бы легче. Согласен. Но мой поинт состоит в том - что вот таких вот двуъх баранов в погонах быть просто не должно.
    Ну это не от нас зависит...
    Мы просто течем по течению(извините за это философщину)
    Вы ничего не сможете сделать что бы их стало меньше.Можете уделить этому вопросу всю свою жизнь, изучать Укр.закон, бороться с ними в судах, заболеть, получить инфаркт. Но что это изменит? Угробите жизнь?
    Этот вопрос возможно решить только на Уровне Государства!!!
    Так как это сделал Лукашенко в Белоруссии. Мой знакомый неделю назад там был, так его сразу предупредили родственники"Будешь у нас, не вздумай нарушать правила, а если нарушишь, не вздумай давать взятку дпс, могут либо рассмеяться либо арестовать"
    Серега...

Относиться к гаишникам надо как к "охотникам", т.к. они всегда считают вас "потенциальной жертвой"!!!! И поэтому, мое мнение, всеми правдами и не правдами следует не попасть к ним в лапы(или зубы)- СХАВАЮТ!!!
    А чтобы не попасть, учите законы, приказы, указы и всю нормативную документацию, которая может вас коснуться.
    То что произошло в Полтаве (видео в этой теме)- абсолютный беспредел!!!
+ Ответить в теме
Страница 7 из 56