Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей313Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 56 из 56
Показано с 551 по 558 из 558.
    бог

Re: Беспредел ГАИ г.Полтава

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    видел..но перевод))
    ...да, есть издержки, но всё-равно всё по теме.

Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...да, есть издержки, но всё-равно всё по теме.
    много роликов есть в сети
    Пророк

Кстати, это же можно включать и в шизофрению.
    Полтавских ментов снимали две бригады активистов. Конкурирующие. Теперь одна из них обвиняет другую в том, что буд-то бы первые договорились с ментами за деньги... )

Пророк

Ооо)).выставили.я думал это не интересно будет. Там прежде чем понять всю суть надо минимум роликов 20 глянуть..пошла у людей коса на камень друг на друга
    Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Ооо)).выставили.я думал это не интересно будет. Там прежде чем понять всю суть надо минимум роликов 20 глянуть..пошла у людей коса на камень друг на друга
    Вскользь, для общего развития. Пересматривать 20 роликов и пытаться разобраться, кто из ни прав, не стану )
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Полтавских ментов снимали две бригады активистов. Конкурирующие. Теперь одна из них обвиняет другую в том, что буд-то бы первые договорились с ментами за деньги... )
    Не те, щоб я сильно схвалюю таке спілкування, але в якості опускання з небес на землю саме то. Та й взагалі ржака )

Пророк

Пивовар

Упыри продолжают пастись возле Зеньковского переезда, снимая кино - вижу их там каждый день.
    Офтоп:
    Сегодня утром приезжает знакомый, весь на нервах. Говорит, "еду к тебе, возле шиномонтажки (чз пол километра после переезда в сторону Яковцов) догоняют меня гаеры и тормозят, мол "проехали на красный переезд" и показывают камеру. Расстояние большое, на малюсеньком экране ничего не разобрать, я вроде как на переезд вьезжал, "красного" не было, но уже и не уверен за это..."
    Пока стояли, разбирались, заносит фуру, и она "паркуется" в его газельку (обычная "низкая" пассажирская газель, знакомый не маршрутчик, использует ее как рабочую машину). Он в шоке, водила фуры в шоке, гаеры в шоке. Хорошо, что скорость была маленькая, из повреждений - мелкие царапины и небольшие вмятины, но всеравно, приятного мало...
    Офтоп:
    Сбил он с водилы "на ремонт"
    Офтоп:
    гаеры сбили с нег
    "и остался старик у разбитого корыта"
+ Ответить в теме
Страница 56 из 56