Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей313Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 54 из 56
Показано с 531 по 540 из 558.
    Пророк

Re: Беспредел ГАИ г.Полтава

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Энтер, ты совсем больной? Какое "царство"? Совсем крыша поехала? При чем тут "царство" и парковки в г. Полтава???
    Нет, у меня все нормально с головой, но в отличии от тебя, я далек от медицины и додуматься сказать вахтеру, "что вы врач и приехали на консультацию (если другого выхода нет)", я не мог.
    Но ты, как представитель медицинского царства, до этого додумался.

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Нет, у меня все нормально с головой, но в отличии от тебя, я далек от медицины и додуматься сказать вахтеру, "что вы врач и приехали на консультацию (если другого выхода нет)", я не мог.
    Но ты, как представитель медицинского царства, до этого додумался.
    Я же тебе дал пример, что я перед этим банально приезжал к жене в роддом. И если бя ы тогда был на своей машине, то смог бы объяснить, что это действительно необходимо (отец на своей машине тоже туда без проблем смог заехать по той же причине). У тебя проблемы с живым общением? Только на форуме копипасты можешь писать?
    Это же не на секретную военную часть проезд.

И снова: не нужно оправдывать быдло-парковку.
    Пророк

Невероятно тупо. Это лишь ЧАСТЬ, где можно припарковаться!!! Или АТБ должно было построить парковку на 300 000 населения???
    1. Ты в качестве аргумента указал эту парковку, как выход для приехавших на базар. В городе, с населением 300 тысяч, парковка возле центрального рынка на десяток машин, не решает ничего!
    2. Там стоит новый АТБ, построенный не в совке, а пару лет назад. В Германии подобные магазины Lidl/Adli не строят без парковок, а это в среднем 50 паковочных мест. Бесплатных! Все давно просчитано. Вот те десятки автомобилей и будут стоять под знаками, на тротуарах, на пешеходных переходах.

У тебя проблемы с живым общением?
    Не замечал.

Только на форуме копипасты можешь писать?
    Аргументы закончились? Я с тобой сейчас копипастой дискутирую? Или многие разы до этого?!

И снова: не нужно оправдывать быдло-парковку.
    Я не оправдываю быдло парковку, но оправдываю парковку с нарушением ПДД. Ощути разницу.
    Пророк

2. Там стоит новый АТБ, построенный не в совке, а пару лет назад. В Германии подобные магазины Lidl/Adli не строят без парковок, а это в среднем 50 паковочных мест. Бесплатных! Все давно просчитано. Вот те десятки автомобилей и будут стоять под знаками, на тротуарах, на пешеходных переходах.
    И где там нужно было втулить парковку? Или принцип "лучше без АТБ (лучше вообще ничего), чем АТБ без парковки"? Точно так же в центре возле "Бруснички" парковка на 4-5 машин, но при этом там вечно толпа народу. Большей части покупки нести рядом - в близ лежащих домах. Так лучше, чтобы супермаркета вообще не было или был, но увы без парковки?

Проблема парковки упирается в некоторые места. ИМХО так уж остро в городе в целом ее нет.
    Пророк

И где там нужно было втулить парковку?
    Это нужно думать до того, как тулить магазин. Больше тратить денег на покупку соседних участков..

Большей части покупки нести рядом - в близ лежащих домах. Так лучше, чтобы супермаркета вообще не было или был, но увы без парковки?
    Но вот все и рады, пешие пошли - рядом, а автомобилисты, которым далеко ехать, припарковались, где смогли. И не возмущайтесь тогда.

Проблема парковки упирается в некоторые места. ИМХО так уж остро в городе в целом ее нет.
    Днем, это центр, вечером, - это дворы )
    Новачок

Я не оправдываю быдло парковку, но оправдываю парковку с нарушением ПДД. Ощути разницу
    В чем разница? Если оправдывать парковку с нарушением ПДД, под зеброй например или на остановке, то давай и отливать с нарушением КоАПА - под каждым деревом, а лучше прям посреди тротуара. Туалетов уличных мало, а зайчик ногу подвернул - не допрыгать ему до горшка, буду на газоне-клумбе отливать у орла.
    Тех случаев, когда хтото доковылять по болезни не может - единицы. Остальное - упоротый пофигизм. Стал дядя пред светофором красным - за ним очередь формируеца, и т.п. А оно трещит по телефону с Люськой из обувного и ему пофиг шо зеленый, и за ним хотят ехать - он же парконулся))

Еще щетаю парковку во дворах быдлопофигизмом. Но это правилами не запрещено, поэтому осуждению не подлежит.
    Пророк

Обращали бы люди так почаще ..может быть научились бы сами быть нормальными Кстати законы действуют только на обычных людей. Кто вдруг посмотрит обратите внимания на свидетельство о регистрации на приусы. У них у всех ксерокопии. А когда я спрашивал почему я не имею права возить с собой ксерокопию .Нельзя..закон))
    Пророк

Можно поржать как наших свиннопасов аставили колеса менять)))..они даже не знают как это делается))
    Пророк

Смотрела этот ролик ВК. Не смешно (. Стыдно за наших гаишников.
    Пророк

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Смотрела этот ролик ВК. Не смешно (. Стыдно за наших гаишников.
    ну так правильно!..а им то не стыдно толстомордым

Вот еще один беспредельщик известный
+ Ответить в теме
Страница 54 из 56