Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей313Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 35 из 56
Показано с 341 по 350 из 558.
    Пророк

Re: Беспредел ГАИ г.Полтава

адекватных мнений мы здесь увидим?

Banned

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    Ти зразу подивись в "кіно" (десь на початку теми), як я з ДАІ-шниками спілкувався у 2010-му році та порівняй з цим дауном.
    Вот тебе медалька! Это дает гарантию, что ты не скатишься в говно?
    Вони розуміють "або ти, або тебе"
    Теперь мы знаем, как ты представляешь себе этот мир!
    А вот тебе задание: уличи меня в этом!
    Офтоп:
    Да, ладно, просто возьми и сделай!
    Офтоп:
    Я наркоман на жесткой системе, по мнению Шараши, можешь объединить свои усилия на этой почве!

Вони розуміють "або ти, або тебе".
    Е**ть, ты шо, дебил? Ты шо не видишь, что люди так и делают, чтобы скатиться в говно!
    Ты слышал Латынину последнюю? Нет? Так вот, она говорила о том, что уроду необходимо назвать уродами всех остальных, чтобы оправдать себя! Ты себя оправдываешь? Конечно! За что ты себя оправдываешь, расскажи нам!
    Мы сможем тебе помочь, если ты расскажешь, почему ты себя считаешь уродом!
    Офтоп:
    А, ты не урод, я так и знал! Я - урод, понял!
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Это дает гарантию, что ты не скатишься в говно?
    На мої життєві принципи не впливають:
    - курс долара/євро/рубля;
    - вартість нафти;
    - вартість золота/бріліків;
    - погода на вулиці;
    - фаза Місяця чи відстань до Марса;
    - кількість бидлоїдів навколо;
    - чи "болить" чи "не болить голова" у моєї коханої жінки;
    - з якої ноги встав сьогодні;
    - мій вік;
    -тощо....

Є лише одна причина, для "скотиться" - це "форс-мажор", на зразок смерті чи серйозної психічної хвороби.

У мене "тяжкий", "занудний", "дотошний" характер, що не заважає можливості знайти компроміс, домовитися полюбовно.
    Але не можна купити за "бабки/великі бабки" чи якісь "плюшки".
    Не можна "пресонути", бо "де сів, там і встав". Плюс додатковий гемор тому, хто "сідав" гарантовано забезпечений у 90% випадків.
    Логіка тут проста: не хочу "зраджувати собі" (на ДАІ - абсолютно начхати).

Якщо тобі цікаво, то ДАІ-шне керівництво пробувало "пресувати".
    Пробувала "пресувати" прокуратура.
    Потім пропонували "компенсувати все" (бабками).
    Але для них все закінчилося лише тоді, коли додумалися попросити вибачення (це безкоштовно, "єсліШо" )
    На те, щоб прийти до цього варіанту, керівництву ДАІ знадобилося півтора роки.

Моя улюблена фраза, з якою "йду по життю":

P.S.
    І не думай, що якщо навкруги тебе одні "шотакоЄ", то всі 100% люди такі ж.
    Ні, є й інші, на зразок "принципових зануд".
    Новачок

andy, По поводу самого ролика - я его уже раньше видел где-то на просторах интернета. Я думаю там надо на гайца заявление накатать за беспричинную остановку (как правило именно в этих случаях у них возникают проблемы с предоставлением удостоверения - когда останавливают водителя сбить деньжат, а тот ВНЕЗАПНО начинает требовать фото-видеофиксацию или показания свидетелей как доказательста своего правонарушения а также номер нагрудного жетона и удостоверение самого инспектора.) И провести с ним профбеседу о недопустимости таких разговоров находясь при исполнении во избежание дискредитации представителей власти (ну типа там осталось что дискредитировать?) Ну а на самого водителя протокол по 185 ст. КоАп (непокора співробітнику міліції чи його образа) как минимум (хотя в этом случае гаец был бы должен-таки показать удостоверение чтобы подтвердить что он вообще является представителем милиции). А лучше бы его стерилизовать чтобы не плодил себе подобных. Но уже поздно =(
    Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    andy, По поводу самого ролика - я его уже раньше видел где-то на просторах интернета. Я думаю там надо на гайца заявление накатать за беспричинную остановку (как правило именно в этих случаях у них возникают проблемы с предоставлением удостоверения - когда останавливают водителя сбить деньжат, а тот ВНЕЗАПНО начинает требовать фото-видеофиксацию или показания свидетелей как доказательста своего правонарушения а также номер нагрудного жетона и удостоверение самого инспектора.) И провести с ним профбеседу о недопустимости таких разговоров находясь при исполнении во избежание дискредитации представителей власти (ну типа там осталось что дискредитировать?) Ну а на самого водителя протокол по 185 ст. КоАп (непокора співробітнику міліції чи його образа) как минимум (хотя в этом случае гаец был бы должен-таки показать удостоверение чтобы подтвердить что он вообще является представителем милиции). А лучше бы его стерилизовать чтобы не плодил себе подобных. Но уже поздно =(
    комент с дорожного контроля насчет того ролика Donetsk Tranzit
    Сноси данное видео.
    Роме объяснил....теперь для всех. Данный случай произошел в Донецке весной 2014 года. Водитель звонил нам, ему подсказывали, однако было одно но которое мы увидели по приезду. Водител был в не адеквате, имел нарушения ПДД Украины, сбил инспектора...Видели полное видео с камер инспекторов.
    Была вызвана СОГ...которая по оф процедуре нашла у водителя биту и РОС флаги...В то время было много таких, которые ездили без номеров и искали "ПравоСеков" водитель один из участников "Зелло Антимайдан"...Со слов сотрудников ГАИ данный водитель был так же замечен при захвате СБУ, и Облгосадминистрации Донецка.
    Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Я думаю там надо на гайца заявление накатать за беспричинную остановку
    Там номерний знак відсутній і бампер.
    Без бамперу машина - лише "майно". Яким можна володіти.... і з місця на місце "носити в руках", чи возити автоевакуатором.
    Це так, "для старту".

Усілякі "триколори" річ п'ята, за це згадувати необов'язково.
    Пророк

Там номерний знак відсутній і бампер.
    Без бамперу машина - лише "майно". Яким можна володіти.... і з місця на місце "носити в руках", чи возити автоевакуатором.
    Це так, "для старту".

Усілякі "триколори" річ п'ята, за це згадувати необов'язково.
    Офтоп:
    авжеж згадувати не треба, а от стріляти треба, на тому самому місці де упіймали
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    авжеж згадувати не треба, а от стріляти треба, на тому самому місці де упіймали
    У його "гарячолюбімой раісЄ", за яку дауни махають ганчірками та бітами, той же "гаЙ" був би з АКС-ом на плечі, це "раз".
    А "два" у тому, що те "гопніковське мурло" з відео, разом з дурочкою, зразу полежало б на асфальті, може й пару годин.
    Камеру/телефон у них би забрали і, мінімум, відяхи там би не було.
    Попутньо почистили б портмоне (бо як відомо "у попа здачі нема").
    І днів на 5 в каталажку посидіти "за непокору".....
    ("Маму" скоріш за все відпустили б, склавши протокол, та пригрозивши наступного разу забрати дитину в інтернат).

А потім, перебуваючи вдома на кухні, той би "гопнічок" під огірочок за новорічним столиком розказував друзякам, що проти "мінта" перти не можна...
    На що ті схвально кивали б головами, наливаючи черговий стакан "на пАсАшоК"!
    Новачок

Если он сбил инспектора то тогда надо было сразу разбивать стекло, открывать дверь, вытаскивать его и мордой в капот. А то видите ли сбивать человека может, а ежели пистолет - убери у меня ребенок в машине. Бита и флаг российской федерации не являются вещами запрещенными к перевозке, они лишь косвенно проявляют натуру водителя так сказать. Насчет участия данного водителя в захвате СБУ Донецка по сути такое же нарушение закона как и участие в захвате, скажем, здания киевской обласной рады другими людьми. Просто цель разная: в случае водителя - отсоединиться от Украины, а в случае киеврады - свергнуть верхушку власти.
    И ещё машину на штрафплощадку за езду без номеров. А вот без бампера ехать можно - водитель имеет в случае повреждения машины, если это не создает угрозы для других участников движения, доехать до места ремонта.
    Нервова, курррва

Наскільки я знаю, біту можна тільки в багажнику возить, в салоні заборонено. Нє?
+ Ответить в теме
Страница 35 из 56