Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей313Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 33 из 56
Показано с 321 по 330 из 558.
    23q
    23-й участник

Re: Беспредел ГАИ г.Полтава

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение

да не, свободы в европе намного больше чем в Украине
    взятки берем в расчет?

Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    взятки берем в расчет?
    свобода это когда президент страны стоит с тобой в одной очереди в универмаге, когда премьер катается на велосипеде по той же улице где ты гуляешь
    когда миллионер, депутат и простой человек равны перед законом и т.д., а то что покупается за деньги, то это мнимая свобода, и радоваться этому не стоит, так ведь и тебя когда то могут купить
    Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Откуда у тебя вообще взялся вот этот странный тезис про "участника движения" и "простого человека"? Кто тебе вбил в голову эти странные постулаты про то что ты не имеешь права спросить у мента на самом ли деле он мент? Я понимаю откуда эти убеждения у них самих - но у тебя-то откуда?

Taytlas ниже ответил на твой вопрос.
    У меня нет предубеждений, а были сомнения. Я же не утверждал это. Я задал вопрос, т.к. всего знать не могу.
    Пророк

Да уж..почитал тут комменты неких "уважаемых" двух персонажей.Вы прежде чем говорить про человека быдло..посмотрели его бы все ролики. Он никогда первым не быкует.А только отвечает на быковатость наших мусоров. Наверное вы из тех кто выскакивает с машин и бегом до этих геев в зубах держа купюру. То есть если вам будут грубить, останавливать незаконно находя любые причины лишь бы вас поиметь, то вы это схаваете молча уважаемые?? Я его не защищаю да и не вижу там ничего такого, с быками нужно так и разговаривать.С другой стороны онож милиция..могли бы положить мордой в асфальт..вызвать соколят или беркутов..или прочую живность. Так они этого не сделали. Вывод-рыло в пушку)). По поводу данного ролика. 153 ст админ кодекса.. они предъявляли то что они стоят на газоне..хоть у нас его нигде и нет)) но..есть закон будьте добры. А то снимать никто никому не запрещает а их это ооочень бесит в последнее время.

Вот кстати тоже человек не выдержал))..насчет быдло))...ну выводят эти геи людей. Лично я таких людей только поддерживаю.знает законы, правильно говорит.А то что несколько раз послал..ну это язык у нас такой)) http://www.youtube.com/watch?v=NXRDEBsA8YM
    Пророк

Чудернацький "єзЫг" у вас....специфічний.
    Пасажир

Пасажир

Свежий вброс
    Пророк

мда....в ЕС так особо не пререкаться с полицией, мордой в асфальт на раз два уложат :) тут поздороваются и попросят документы, и попробуй спросить на каком основании и т.д. :)
    Пророк

мда....в ЕС так особо не пререкаться с полицией, мордой в асфальт на раз два уложат :) тут поздороваются и попросят документы, и попробуй спросить на каком основании и т.д. :)
    Это потому, что в ЕС задача полицейских - это следить за порядком, а не рубить бабло, поэтому им можно документы передавать безо всяких опасений
    Пророк

В коротком сюжете я у мента насчитал 2 уголовных преступления и еще минимум 3-4 нарушения подпадающих под админкодекс. Плюс еще нарушение служебных инструкций.

Что бы в ЕС сделали с таким "собирателем" преступного "букета" ?
+ Ответить в теме
Страница 33 из 56