Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей313Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 26 из 56
Показано с 251 по 260 из 558.
    Постійний відвідувач

Re: Беспредел ГАИ г.Полтава

На последнем ролике: человек подошедший к сотрудникам милиции крайне превратно понимает принципы демократии. 15 суток, может научится уважению и пониманию того, что милиция создана не для того чтобы развлекать зевак. Всей ситуации не видно, но в данном ролике - я на стороне милиции.

Пророк

Ответ Сообщение от Dreem Посмотреть сообщение
    На последнем ролике: человек подошедший к сотрудникам милиции крайне превратно понимает принципы демократии. 15 суток, может научится уважению и пониманию того, что милиция создана не для того чтобы развлекать зевак. Всей ситуации не видно, но в данном ролике - я на стороне милиции.
    для чего создана милиция и как она должна работать - четко прописано в "чинном законодавстве украины". по тому что видно уже можно говорить о полном покладении болта на это самое законодавство со стороны этой самой милиции. к сожалению, нашу милицию научить уважению невозможно - только расстрелы и массовые репрессии в рядах "органов" с последующей заменой всего состава могут дать надежду на какое-то подобие того, что описанно в законодавстве.
    Пророк

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    ГАИ, Полтава. ГАИшники избили водителя за съемку
    http://www.youtube.com/watch?v=q7-Ps...=youtube_gdata
    довыделовался, правильно ему наваляли
    Гуру

... а может это терористы в машине сидели, а сознательный гражданин, проявив бдительность, потребовал у них предоставить документы. А так как они на ГОСУДАРСТВЕННОЙ службе, содержащейся и на МОИ налоги, то в соответсвии с кучей законов, они должны были не только представиться, показать удостоверения- но и предъявить путевой лист, в котором указано, что именно в этом месте и в это время они они дожны выполнять поставленную им задачу абсолютно любому человеку (даже инопланетянину). А Ведь если вам дали задание сделать болт, а вы сделали гайку, я думаю, руководитель вас не поймет.А видеосъемку сам ихний министр узаконил соответствующим распоряжением. Такие менты мне не нужны!!!

http://roadcontrol.org.ua/node/730
    Инвалид умственного труда

Это малолетка который насмотрелся роликов, взял камеру и решил прославиться... И поделом ему.
    Пророк

интересно какая зп у прапорщика гаи? у прапора из последнего ролика в машине пачка давидофа лежит. бедняга, сразу видно страдает от экономического кризиса
    Пророк

Ответ Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
    ... а может это терористы в машине сидели, а сознательный гражданин, проявив бдительность, потребовал у них предоставить документы. А так как они на ГОСУДАРСТВЕННОЙ службе, содержащейся и на МОИ налоги, то в соответсвии с кучей законов, они должны были не только представиться, показать удостоверения- но и предъявить путевой лист, в котором указано, что именно в этом месте и в это время они они дожны выполнять поставленную им задачу абсолютно любому человеку (даже инопланетянину). А Ведь если вам дали задание сделать болт, а вы сделали гайку, я думаю, руководитель вас не поймет.А видеосъемку сам ихний министр узаконил соответствующим распоряжением. Такие менты мне не нужны!!!

http://roadcontrol.org.ua/node/730
    а может в любой машине террористы сидят, ты что будешь у всех документы требовать? так здоровья ни какого не хватит

а какой смысл гаишникам отчитыватся перед первым встречным, я понимаю показать документы и представится ими же остановленному водителю, а если документы показывать каждому любопытному, то времени на работу не останется

ну и последнее, если не можешь за себя постоять, не надо нарываться
    (опытным путем проверенно что в Полтаве гаишников можно и на.....посылать и за лацканы хватать и ни кто тебя при этом и пальцем не тронет)
    Инвалид умственного труда

Мы про ролик или про ментов?
    Пророк

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Мы про ролик или про ментов?
    ну я про ролик и про гаишников в частности
    Гуру

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    интересно какая зп у прапорщика гаи?
    ... а кроме того у него еще и пенсионные привелегии (как у шахтеров)

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    а какой смысл гаишникам отчитыватся перед первым встречным
    ... даже охранников учат на курсах принимать решение в любой нештатной ситуации, а гаишников, видать, не учат. Кулаком в морду- и ввесь отчет... Тоже правильно, что ему мордатому отчитываться перед человеком, который его содержит. Вот так и дальше, зачем малость властьдежащим отчитываться, если народ сам себя не уважает.

Сломанный светофор в г.Полтава, ГАИшники быстро "отреагировали" и уехали.
    Сегодня 27.05.2011 в г.Полтава сломался светофор, по ул.М.Бирюзова все время горел красный свет, что спровоцировало неразбериху в движении. Проезжавшие мимо сотрудники ГАИ быстро дали маху с потенциально опасного перекрестка!!! Вот такие доблестные сотрудники!!!

Взято: http://www.poltavaforum.com/poltava-...#ixzz1NkYfuclQ

... а что им внезапно испортившийся светофор, только работать мешает. Надо было его из пистолета...
+ Ответить в теме
Страница 26 из 56