Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей313Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 22 из 56
Показано с 211 по 220 из 558.
    Пророк

Re: Беспредел ГАИ г.Полтава

То вони мабуть водія "Богдана" вийшли попросити, аби дав трошки грошей на лампочки, що не працюють в правий ліхтар ("стоп-сигналу") та синій "маячок"...
    Водій "Богдана" сам хитромудрий, дуже йому "поспішаєЦЦя".....хотів вскочити поперед "ЛАЗ"-я. От і "вскочив"...день робочий, мабуть, відробив "на лампочки" для ІДПС...

.

Самая фиговая карма однозначно у ГАИшников. Ежедневно минимум 20-30 человек желают "счастья, здоровья и благополучия" каждому из них и их родственникам )))))
    Пророк

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Самая фиговая карма однозначно у ГАИшников. Ежедневно минимум 20-30 человек желают "счастья, здоровья и благополучия" каждому из них и их родственникам )))))
    я этому козлу винторогому Бабенко Руслану Григоровичу вообще хотел пойти свечку поставить и молебен за упокой заказать на год вперед - но меня разубедили :)
    .

Я бы тоже двоим таким товарищам кое куда свечки вставил... )))

Вывод: выходит мысль не материальна... Иначе дольше двух-трех месяцев ни один бы из них не протянул...
    Пророк

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Я бы тоже двоим таким товарищам кое куда свечки вставил... )))

Вывод: выходит мысль не материальна... Иначе дольше двух-трех месяцев ни один бы из них не протянул...
    Материальна, материальна - просто работает все не так буквально, как может показаться на первый взгляд...
    .

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    просто работает все не так буквально, как может показаться на первый взгляд...
    Канеха не все. Одного я даже знаю...

Пророк

На Калинина, в районе автовокзала, очень часто "ломаются" патрульные машины...
    Парни "выполняют план", а на работающий проблесковый маячок государство средств не выделяет...
    Потому работают с выключенным ("а чО, им же можна!").
    Миниатюры Миниатюры режиссёры.JPG  
    Пророк

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    На Калинина, в районе автовокзала, очень часто "ломаются" патрульные машины...
    Парни "выполняют план", а на работающий проблесковый маячок государство средств не выделяет...
    Потому работают с выключенным ("а чО, им же можна!").
    то же самое на перекресткe Шевчнко и Розы Люксембург - только там он даже капот, бывает, открывают
    Пивовар

Высший админсуд Украины признал, что фото с "мыльницы" не может быть доказательстом нарушения
    part of me

Беспредел ГАИ г.Полтава-6: "понятой" на работе

"Ты мне - я тебе!" - таков основной жизненный закон у "шестёрок" беспредельщиков в погонах.
    За "правильные свидетельства" в пользу ИДПС можно получить "индульгенцию" в виде того, что работники ГАИ "не будут замечать" постоянные нарушения ПДД горе-таксистами.
    Со слов барыги: "За всё уже заплачено!"

+ Ответить в теме
Страница 22 из 56