Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей313Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 56
Показано с 11 по 20 из 558.
    .

Re: Беспредел ГАИ г.Полтава

2 testpearls, в Киеве и в космос летают. Тупо беспредел.

Изъять Ваше имущество никто не имеет право, только по решению суда. Тем более автомобиль.

http://law.autoua.net/articles/147.html

штатний скептик

Ответ Сообщение от testpearls Посмотреть сообщение
    Возможно, имеется в виду, что подписание протокола не является частью разговора.
    Ну да, можно и так трактовать, наверное))) И все же - не смогла найти доказательства того, что водитель обязан выйти из ТС. А сотрудники ГАИ, должностные лица при исполнении, отказ от приглашения выйти трактовали как нежелание водителя подписывать протокол.
    Пророк

Водитель просто идиот какой-то. Почему ничего не сказано о его нарушении? Наверняка он нарушил правила, к этому факту он претензий не предъявлял, правильно? Только к тому, что якобы протокол неправильно составили? Насмотрятся такие мудилы разных видеороликов и потом умничают, умные блин. Такие разговоры надо вести корректно, зная и цитируя законы, а не горлопанить как баран, к тому же, если не прав и нарушил. ИМХО
    .

2 Sir_2006, Если я у Вас шапку сниму и куртку за то, что Вы курите в неположенном месте, а потом потребую деньги за возврат, то Вы корректно будете со мной общаться?
    Пророк

Gonosuke, пример некорректен на мой взгляд. Лично эти гаишники выполняют свою работу, разве нет? Скорее так - если я буду курить в подъезде, вы выйдете, чтобы сделать мне справедливое замечание, а я начну вам кричать мерзким голосом, что подъезд - это общая собственность и вообще, почему вы ко мне обратились раз я с вами разговаривать не хочу... Вам бы это понравилось?
    .

Я конкретно про эвакуацию.

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Вам бы это понравилось?
    А какой Ваш вариант? Ломать руку нахамившему?
    part of me

Додав ще три частини в перший допис.
    Пророк

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    А какой Ваш вариант?
    Вариант у каждого свой, вопрос был такой - вы бы тогда меня оправдывали?

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Я конкретно про эвакуацию.
    Ну если все знают про незаконность эвакуации - то пусть и доказывают это, подавая в суд на того, кто подписал приказ, а не на инспекторов ГАИ, которые справедливо делают "замечание" нарушителю.
    Мой вариант таков - нарушил - плати (как, кому и в какой форме - это вопрос индивидуальный), а не лепи отмазки по поводу заявления в прокуратуру и тд, сам не понимая толком о чем речь
    JPM
    Пророк

это реальный батл между понтовитым "володимиром івановичем" и представителями команды "GAI BULLS"! Результат (если взять все такие случаи и усреднить) - володимир іванович попав...з проглотом...
    p.s. судя по месту нахождения автомобиля - там действительно парковка запрещена
    .

Ну если все знают про незаконность эвакуации - то пусть и доказывают это, подавая в суд
    Уже все давно подано. Эвакуация признана незаконной уже в который раз.

Мой вариант таков - нарушил - плати
    Дык давайте 25 лет лагерей давать тому, кто улицу на красный переходит, а кто через двойную сплошную и с ребенком, того расстрелять на месте без суда и следствия!

Есть закон, есть ответственность за нарушения. Наказание должно соответствовать действующему законодательству! Только так и не иначе! За нарушение правил парковки не предусматривается изъятие имущества.

(как, кому и в какой форме - это вопрос индивидуальный)
    Я даже не знаю что на это сказать ))))))))))

П.С. Таки почитайте мою ссылочку. Я тоже бывало горяче спорил с Володарским, да и не раз )) , но в этом вопросе я его на 200% поддерживаю.

П.П.С. Я не оправдываю тех, кто паркуется на остановках(звезда нашего ролика, например). Реально мешают ездить. Бороться с ними нужно, можно сказать обязательно, но в рамках законодательства.

ДА! и делать это после того, как будут расчищены места для парковки, которые завалены в городе снегом.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 56