Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей313Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 17 из 56
Показано с 161 по 170 из 558.
    part of me

Полтава. ГАИ нарушает ПДД, но боится водителя

Полтава. ГАИ нарушает ПДД, но боится водителя

Пророк

Re: Беспредел ГАИ г.Полтава

мне вот все же интересно - эти ролики отлько в интернете или в прокуратуру все же есть заявления?
    Пророк

По "особо избранным" случаям - есть и в прокуратуре заявления.
    Разные события на разных уровнях рассмотрения.
    Вот только городской и областной уровни - очень часто "плохо видят", если "ноги" нарушения растут от ИДПС.
    Рука руку моет!
    Новачок

главные ублюдки-это так называемые свидетели ( понятые) как правило это местные таксисты платящие дань гайцам и стоящие на тротуарах рядом с мусорами крышующими их!
    Понятые на стороне ментов-ну не анегдот? Реально где водительская этика , где чувство водительской взаимопомощи, и кому стали братьями мерзкие крысятники в мусорской форме?
    Они ЩИПАЧИ без капли чести офицера и совести, устроившиеся за взятку в ГАИ для набивания взятками своих карманов и вы на их стороне? Они ГРАБЯТ ВАШИ СЕМЬИ И ВАШИХ ДЕТЕЙ! Вместо взятки лучше ребенку витамины купить! А лучший инспектор для водителя-САМ ВОДИТЕЛЬ-есть преступление-докажите и нет проблем-а так-МУСОРА_ВРАГИ! и если свидетели их друзья то и они враги и им воздастся когдато тем же
    МУСОРА ПРОКЛЯТЫЕ, ЧСТОБ ВЫ ПЕРЕДОХЛИ ВСЕ СОБАКИ!
    Будьте вы прокляты и ваши потомки выросшие на деньгах терпил из народа!!! Чтоб вам костью наши штрафы в глодках застряли!

Ответ Сообщение от paralelnyi Посмотреть сообщение
    Не знаю кто придумал эту систему, которую сейчас практикуют полтавские гайцы, но похоже они таки добьются того, что полтавский народ скоро возьмется за "вилы и факелы" (с). Конечно я НЕ призываю облить бензином в неприемный для нормальных людей день, вход в гаи и смотреть как решетки на окнах не позволяют этим тараканам избежать очистительного огня, но очень и очень хочется.
    Так случилось исторически, что машина зарегистрирована в Полтаве, и там надо проходить техосмотр. Естественно мед справки у меня не оказалось. В Полтаве нет таких отличных заведений, как в Киеве - когда башляешь 150 грн и за 5 минут тебе выписывают справку. Нада стоять в огромных очередях и башлять в различные псих-нарко-мед учереждения, которые естественно находятся в разных сторонах города. Естественно, всем на..рать на твое здоровье. Всем нужны деньги.
    Естественно, я как любой нормальный человек воспользовался услугами ускорителя при абсолютно исправной машине. По цене это в два раза дороже, чем в киеве. Но все равно быстрее и дешевле чем самому все обходить - когда придалбываются ко всему и вымогают бабло все - газовщики, техстанция, инспекторы. Ускоритель отработал в принципе нормально - до момента штрафов. По штрафам он не работает, в 28 кабинет надо идти самостоятельно - чтобы они поставили штамп. Работает 28 кабинет только во вторник, среду, субботу... с 8 до 12 - то есть сидеть в полтаве надо пол недели. С утра очередь 158 человек - штраф пришел на, оплатил там. Платежка, ухвала из исполнительной службы - все есть. Еще раз очередь 168 человек. База полтавская одна что в, что в Полтаве - но внести в нее снятие ОПЛАЧЕННОГО штрафа - этот мудило отказался.
    Еще прикол - в 28 кабинет шрафов дежурный офицер Доценко О.О. - не пускает людей в ШОРТАХ. Я несу в бюджет любимому Виктору Федоровичу Януковичу свои деньги больше 1000 грн. - а какой-то офицер нетрадиционной ориентации не дает мне их из за моих штанов внести деньги моему любимому президенту.
    Уважаемые представители Партии Регионов в полтаве на форуме если есть такие, или руководство полтавского ГАИ - если не тяжело пусть там кто-нибудь насует промеж рог этому гею за идиотизм. Который возбуждается от вида моих шорт летом.
    Запомните - Доценко О.О - дежурный офицер в субботу в Полтавском ГАИ. Это все-таки ВАШИ ДЕНЬГИ. Из-за него и других лиц нетрадиционной ориентации в Полтавском ГАИ многие в Полтаве уже поставили свои машины на прикол и НЕ оплачивают вам штрафов, НЕ платят в ваши благодийные фонды, НЕ покупают топливо на ваших заправках - и вы теряете огромную кучу бабла ежедневно.
    Короче, пройти техосмотр в полтаве - это жопа - даже если у тебя есть время, деньги и ускоритель. Никому не советую регистрировать машину в Полтаве. Следующую свою колымагу буду регистрировать в Киеве или в других регионах. И похоже я такой буду не один... Огромные Вам убытки.
    А про облить бензином мысль не плоха, хзотя по мне доведут до того что шмальнул в мусора и уезжай-нефик народ грабить
    part of me

Гаишники при виде камеры, убегают

part of me

Нарушение ПДД ГАИшниками г Полтава

part of me

Незаконная проверка документов г Полтава

part of me

Ночной беспредел ГАИ г Полтава