Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей32Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5
Показано с 21 по 30 из 49.
    Постійний відвідувач

Re: Мэр Полтавы - Андрей Матковский: "Легенда об Упыре"

Ответ Сообщение от serg1975 Посмотреть сообщение
    А что было по-другому?????????
    Я не совсем понял суть Вашего вопроса.

Серега...

Да все было практически тоже и до Матковского......
    Постійний відвідувач

Да все было практически тоже и до Матковского......
    Да, было. Жалко что нечто не меняется.
    Серега...

А чего вы возмущаетесь????????? И тема то про Матковского
    Постійний відвідувач

Я когдато поднемал вопрос артскладов на форуме горсовета, так как дом вплотную прилегает к этой територии, и у нас не раз горели под окнами строения. Так они чтото общими фразами ответили и сразу удалили мое сообщение.
    модератор

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Ну а чим ми гірші Козуба, к прімєру?... ентава ріальнава пацана...
    нет салона автомобильного и авторитета....
    Нервова, курррва

Mihey, салон - чорний на чорному))) а авторітєт... авторітєт я вже заробила))))
    Новачок

Если не его?
    Кого?????
    Ах, да Мамая..... пшенки дал.......
    я думаю что как раз мамаи и годится для этого...ну точнолучшии вариант

мамаи форева

Ответ Сообщение от vetal115 Посмотреть сообщение
    Видел я это видео. Да, ну и намутили они с артскладами. Уже как три года "застраюют", четвертой идет, а тем временем 55 гектаров земли поблизости центра превратились в обитель бомжей, недоразвитых малолеток, алкашей и наркоманов. Бомжи щас греясь там уже половину строений спалили, еще немалую часть прикола ради - подростки. Теперь вся эта нечесть лезет во дворы близ лежащих многоэтажек и частных домов, а власть кричит что все впорядке. Плюс в добавок через несуществующии районы( этот и 57) магистраль хотят проложить, тролейбусную линию длиной в 4 км по чистому полю. Это если учесть то положение в котором находится полтавский тролейбус и необходимость в транспорте уже существующих жилых массивов.
    да кому щас эта застроика нужна...бабок нужно столько вгатить, а покупать то некому

маленькое сравнение между упырем и кукобои
    во время кукобы решались вопросы за деньги(дал денег решил вопрос)
    с упырем посложнее, за доля , тоисть хочеш открыть макдональдс , упырь через своих людеи будет представлен в соучеридителях.
    идем дальше
    за время кокобы построены: храмы, галерея, три перехода,пару больниц,отреставрированы листопад, иванова гора, сама алея, дороги были получше и куча мелочи...
    за время упыря: построена больница в авиагородке, освещение города сделали, и спорт площадки с детскими...
    а теперь самое интересное(на мои взгляд) кокоба вроде два срока был и все строики начались гдето с 98-99г и до 2004-5г 6-7 лет (98год кризис и до 2001 денег было очень мало) но кукоба строил, что то делал, это при дефиците денежных ресурсов)
    а матковскии пришел как раз во время пика, подъема экономики..денег куча, кредитов куча, а результата почти ноль.
    и еще про матковского как только он пришел к власти, он подмял под себя рекламныи бизнес... ему на заказ изготовили больше ста биг бордов(стоим.одного 40000грн) делал ему копотун(фирма експосервис+ -металобаза под мостом на половках) а щас копотун поставил своего директора в спартаке (типа в аренду взял спартак) освещение по городу делала фирма "рост електромонтаж", тоже кореш маткоского. я уверен что это мелочи по сравнению с комунальнои темои
    ри?

Офтоп:
    goga08, зовсім не до теми, звичайно, але якось так підмітилося - у Вас пропала з клави буква Йот?
    Пророк

Ответ Сообщение от goga08 Посмотреть сообщение
    маленькое сравнение между упырем и кукобои
    во время кукобы решались вопросы за деньги(дал денег решил вопрос)
    с упырем посложнее, за доля , тоисть хочеш открыть макдональдс , упырь через своих людеи будет представлен в соучеридителях.
    идем дальше
    за время кокобы построены: храмы, галерея, три перехода,пару больниц,отреставрированы листопад, иванова гора, сама алея, дороги были получше и куча мелочи...
    за время упыря: построена больница в авиагородке, освещение города сделали, и спорт площадки с детскими...
    а теперь самое интересное(на мои взгляд) кокоба вроде два срока был и все строики начались гдето с 98-99г и до 2004-5г 6-7 лет (98год кризис и до 2001 денег было очень мало) но кукоба строил, что то делал, это при дефиците денежных ресурсов)
    а матковскии пришел как раз во время пика, подъема экономики..денег куча, кредитов куча, а результата почти ноль.
    и еще про матковского как только он пришел к власти, он подмял под себя рекламныи бизнес... ему на заказ изготовили больше ста биг бордов(стоим.одного 40000грн) делал ему копотун(фирма експосервис+ -металобаза под мостом на половках) а щас копотун поставил своего директора в спартаке (типа в аренду взял спартак) освещение по городу делала фирма "рост електромонтаж", тоже кореш маткоского. я уверен что это мелочи по сравнению с комунальнои темои
    Полтава за Кукоби виглядала значно гарніше за середньостатистичне українське місто. Він навіть нові тролейбуси купував, коли в інших обласних центрах (навіть у Києві) ходили тролейбуси, як сараї на колесах - без вікон, без сидінь.
    Хто пам'ятає початок кар'єри Кукоби на посаді міського голови, підтвердить, що він був сміливим, патріотичним і користувався довірою полтавців.
    В 1990 році міська рада з Кукобою офіційно підняла над Полтавою синьо-жовтий прапор, у той час як в обласній раді його з переляку називали бандерівцем; заприсив і урочисто приймав Патріарха Мстислава, коли його називали мало не агентом ЦРУ (а це ж були комуністичні часи!). але як стали пливсти до рук гроші, знадобився дах. після всяких приватизацій, продажу картинної галереї тощо.
    Цей дах надала спочатку СДПУ(о), потім - Партія Регіонів. Довелось міняти політичну орієнтацію. тому і кінець досить сумний.
    а Матковський з самого початку поводиться якось... пом'якше б сказати.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5