Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей32Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5
Показано с 11 по 20 из 49.
    Серега...

Re: Мэр Полтавы - Андрей Матковский: "Легенда об Упыре"

ЗГОДЕН!!!!!!!

Кто еще из ФОРУМА в меры готов?????? Предлагаю выдвинуть еще , Victorious , достойно....... ( но я как минимум секретарь))
    Видите...... я работу везде найду)))))

Вообще действительно,..... на форуме около 2000 чел, реально -700+ их родители+их семьи.................МЫ можем выбрать легко МЕРА. Своего мера.... почему бы и нет?,,,,,,,,,тема правильная.!!!!!

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ну от давайте подумаєм - кому вдається наводити лад на форумі - канєшно ж нашому адміну fragovу. Пропоную висунути його кандидатуру на посаду форумського мера.
    Пророк

Так Фрагова ж треба в першу чергу запропонувати! Он як він нами керує гарно.
    Шараша і Фрагов, на дебати!
    Ой, Скай мене випередив!
    Серега...

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Пропоную висунути його кандидатуру на посаду форумського мера
    НЕТ!!!!!! Нужен мер!!!!!!!!!!!!! Полтавы, а не форума!!!!!!!!!!Хотя ничего против не имею ( я -ЗА) . ( я секретарь)))))))
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

serg1975, а він буде суміщати дві посади - мер міста і мер форуму *а шо, одним можна, а другим ніззя? *
    Серега...

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    serg1975, а він буде суміщати дві посади - мер міста і мер форуму *а шо, одним можна, а другим ніззя?
    НИЗЗЯ!!!!!!!!!!!!! Мер-это мер, а "бардак мыслей"-это другое...................
    Значит так.......... я предлагаю ни в коем случае не дебаты, т.к. умных здесь достаточно..... Предлагаю на форуме выбрать "своего мера", потом его "продвинуть", а потом получать "девиденды" ..... (чур я секретарь))))))))))))
    Непостоянный посетитель

разрешу блэкджек и шлюх
    Серега...

Если подойти к этому серьезно!!!!!! Мы всегда "тупим", а потом:"нас обидели п.....сы". А здесь все четко!!!!!!! Из форума некий .......-Мер, Я- секретарь(минимум), дальше...............и нет проблем.)
    Постійний відвідувач

Видел я это видео. Да, ну и намутили они с артскладами. Уже как три года "застраюют", четвертой идет, а тем временем 55 гектаров земли поблизости центра превратились в обитель бомжей, недоразвитых малолеток, алкашей и наркоманов. Бомжи щас греясь там уже половину строений спалили, еще немалую часть прикола ради - подростки. Теперь вся эта нечесть лезет во дворы близ лежащих многоэтажек и частных домов, а власть кричит что все впорядке. Плюс в добавок через несуществующии районы( этот и 57) магистраль хотят проложить, тролейбусную линию длиной в 4 км по чистому полю. Это если учесть то положение в котором находится полтавский тролейбус и необходимость в транспорте уже существующих жилых массивов.
    Серега...

Ответ Сообщение от vetal115 Посмотреть сообщение
    Видел я это видео. Да, ну и намутили они с артскладами. Уже как три года "застраюют", четвертой идет, а тем временем 55 гектаров земли поблизости центра превратились в обитель бомжей, недоразвитых малолеток, алкашей и наркоманов. Бомжи щас греясь там уже половину строений спалили, еще немалую часть прикола ради - подростки. Теперь вся эта нечесть лезет во дворы близ лежащих многоэтажек и частных домов, а власть кричит что все впорядке. Плюс в добавок через несуществующии районы( этот и 57) магистраль хотят проложить, тролейбусную линию длиной в 4 км по чистому полю. Это если учесть то положение в котором находится полтавский тролейбус и необходимость в транспорте уже существующих жилых массивов.
    А что было по-другому?????????
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5