Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 14 из 14.
    сдавайсь!!!

Re: Что выделяет Полтаву среди других городов Украины?

Полтаву виділяє гоп-коефіцієнт

Патриот
    Гість

Здравствуйте!
    Отвечаю на все вопросы.
    По поводу каштановой аллеи. Можно было пускать не все деревья под корень, а только часть старых. А вместо спиляных посадить новые. К стати не все там деревья были 1913 года.
    По поводу подземных переходов. Я ничего не имею. Да они бы в любом случае появились не тогда, так сейчас. Просто факт в том, кому они принадлежат.
    Теперь по поводу Старых домиков на Фрунзе. Если бы не кризис в прошлом году, то не видели бы вы этих домиков. По плану эти домики должны были быть снесены к юбилею Полтавской битвы, а вместо них планировалось что-то в виде того, что сейчас на Октябрьской вдоль той же каштановой аллеи. Классные домики!!! Правда!!!???
    А попоробуйте там за свои кровные купить квартиру!!! Вывод : Кому такие полупустые домики в центре нужны?
    Так что пока кризис - наслаждайтесь пока на улице Фрунзе тем, что видите.
    Я уже не говорю сколько исторических зданий в Полтаве было снесено...
    Только несколько примеров: Вы знаете где в Полтаве был дом Гоголей и Яновских, а некоторым ненавистного Петлюры, а где жила семья Луначарских (ну сейчас многие этого товарища могут и не знать), а где жил Л. Позен, Хмелевский, Едличка....???
    А вы знаете, что у нас в городе осталось всего два жилых дома, построенных в 18 веке и один из них в затрапезном виде заброшен и никому не нужен? Кому-то все равно, а мне нет. Без знания своего прошлого - нет будущего. Но и на прошлом, не видя будущего, как наш любый президент, тоже зацикливаться нельзя!!!
    сдавайсь!!!

Патриот, та у вас на всі питання відповіді є!!! нам би такого президента!!!
    Патриот
    Гість
    Angry

Ответ Сообщение от Mr.Kronko Посмотреть сообщение
    Патриот, та у вас на всі питання відповіді є!!! нам би такого президента!!!
    Вы знаете - не хочу, да и денег таких нет и знают меня только мои родственники и знакомые (ну разве еще те, кто посещает мой сайт). Политика и власть это самые нехорошие вещи, которые я видел за всю свою жизнь (поверьте на слово много где побывал и многое увидел, ни о чем не жалею). После этого - держусь нейтральной позиции.
    В политику честный человек не пойдет потому что это самое грязное дело. А власть, также как и деньги - развращает.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2