Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей15Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
Показано с 21 по 28 из 28.
    Новачок

Re: Полтава - город со вкусом Живчика

Даже ожидая шквал нелестных отписей, хочется спросить у Борова: Во-первых, а какое отношение, прости, Астана к Украине имеет? Тогда б уже не останавливался в перечислениях! Во-вторых, не знаю за Кировоград, не была там, а об остальных городах лучше судить со своего опыта. Почему не стоит ехать? Мне они понравились! Кривбасс (он же Кривой Рог) - красивый большой город, (могла бы фотки выложить, так форум о Полтаве), в Днепродыме (Днепродзержинск) - тоже есть места и улицы зеленые и красивые, другое дело экология.

Пророк

Ответ Сообщение от Adisaleme Посмотреть сообщение
    Кривбасс (он же Кривой Рог) - красивый большой город, (могла бы фотки выложить, так форум о Полтаве)
    згодна! хоч для мене місто і враження про нього творять не лише екологія і загальний вигляд, але і люди, які поруч зі мною, моментна погода, якісь події, які потім оформлюються в спогади.
    для мене і маленьке містечко і найдепресивніше місто може справити дуже класне враження, просто тому шо там почувала себе прекрасно - з різних причин. так от кривбас, нікополь чи донецьк вважаю гарними містами. це там де екологія не дуже.
    і не треба так поносити полтаву, насправді-то. поки не побачите і не відчуєте на власному досвіді, ЯК живуть в інших українських містах (вода, повітря, парки, благоустрій, освітлення, люди, архітектура, урни, вартість проїзду, чистота вулиць, дозвілля етс етс) не зрозумієте переваг рідного міста.
    Новачок

Ответ Сообщение от БОРОВ Посмотреть сообщение
    К России -имеет прямое.
    Я не зануда!!!! :) А к России какое прямое? :))
    Не обижайся только! :)
    Новачок

БОРОВ, А мне кажется Астана тоже красивая! Особенно стеклянный шар в центре, думаю, ты его видел. На самом деле, мне многие города нравятся. Точнее, практически все, в которых я была. Просто в разное время года, суток, с разным настроением и количеством денег в кошельке по-разному их воспринимаешь. Иногда элементарно какой-то случайный хам испортит все впечатление, а иногда смог над промзоной скажем, в Запорожье, радует так же, как наш парк Победы! :)

Ответ Сообщение от БОРОВ Посмотреть сообщение
    какой город загрязненней, Днепродым или Кривой Рог.
    Думаю, Днепродым. Не по количеству промышленных предприятий на город, а по густоте их размещения что ли. В общем, по плотности. С учетом того, что большинство из них по-прежнему работают и дымят.... И все-таки согласна с Ялиной - нам с Полтавой, ее красотой, уютом и экологией повезло, конечно, но промышленные города - очень люблю. Там люди проще. Или, может, мне так на них везет!
    Новачок

Вот мы тут все умничаем, что-то отписываем, выссказываем свое мнение, но до сих пор не поняла, а при чем все-таки Живчик? Вот моя московская подружка характеризирует Полтаву, как город вкусных пирожных, типичной украинской горилки и зловонных канализационных люков. (Ну вот так ей везет), а киевлянка знает и ждет в свои приезды обязательно полтавский борщ, конфет "Привет из Полтавы" и поход от Орла до Беседки. Хотя я не считаю нашу кондитерскую фабрику эталоном и многие со мной наверное согласятся... :) Кстати, научите, как создать тему?
    23q
    23-й участник

"Привет из Полтавы" хороши конфеты! Мои из Донецка ценят. В Полтаве мне они не идут, но в Донецке уплетаю за милую душу! Такие вкусные!
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

А моїм родичам з інших міст подобаються цукерки "Столичні" і "Старовинна" ))
    Здібна учениця

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    "Старовинна"
    беее, а Столичні я і сама їм із задоволенням)))
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3