Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей12Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5
Показано с 11 по 20 из 46.
    Частий гість

Re: Турбазы недалеко от Полтавы

в разумных пределах для Полтавы
    Если вам сказать нечего по данному конкретному вопросу, то зачем засорять тему реторическими фразами?
    если б у меня хватало денег на фешенебельные путевки в Турцию к примеру или даже наш Крым, то явно меня мало бы интересовали недорогие турбазы на Ворскле, где всех удобств домик с електричеством стол и кровать, комары по вечерам и речка не далеко... Я даже приблизительно не знаю сколько это может стоить сейчас, потому и спрашиваю, может кто знает где есть подобные базы и во сколько это обойдется.... Не дорого - это именно не дорого, допустимая граница вроде б понятна сама собой, тем более было за что платить много?, сервиса на подобных базах нету как правило вообще, 100 грн в сутки врядли кто нить выложит за койко-место в таких местах. Буду всем кто реально подскажет полезную информацию очень благодарна. Или может кто нить знает где можно путевку раздобыть на такую базу...

Пророк

Ответ Сообщение от Solne4naya Посмотреть сообщение
    в разумных пределах для Полтавы
    Если вам сказать нечего по данному конкретному вопросу, то зачем засорять тему реторическими фразами?
    если б у меня хватало денег на фешенебельные путевки в Турцию к примеру или даже наш Крым, то явно меня мало бы интересовали недорогие турбазы на Ворскле, где всех удобств домик с електричеством стол и кровать, комары по вечерам и речка не далеко... Я даже приблизительно не знаю сколько это может стоить сейчас, потому и спрашиваю, может кто знает где есть подобные базы и во сколько это обойдется.... Не дорого - это именно не дорого, допустимая граница вроде б понятна сама собой, тем более было за что платить много?, сервиса на подобных базах нету как правило вообще, 100 грн в сутки врядли кто нить выложит за койко-место в таких местах. Буду всем кто реально подскажет полезную информацию очень благодарна. Или может кто нить знает где можно путевку раздобыть на такую базу...
    купите палатку и не парьтесь
    part of me

Турбазы недалеко от Полтавы - Козачий стан

Офтоп:
    Якщо ви такі розумні, то може і питати нічого не будете? Я задав вам досить просте запитання, скільки для вас "не багато" ви мені накатали твір на вільну тему.

Є база в Білоцерківці називається "Козачій стан", 350 грн на добу за хатку (тобто якщо ви в трьох там будете, думаю буде майже 100 грн). В хатці двухмісне ліжко і в деяких точно є ще й диван. Ще є ресторан, баня. Річка Псьол зовсім поруч. Фото нижче

Власник: +380503058474
    Миниатюры Миниатюры IMG_4462.JPG   IMG_4500.JPG   IMG_4460.JPG   IMG_4452.JPG   IMG_4512.JPG  

part of me

Турбазы недалеко от Полтавы - Рестораний комплекс "Глухомань"

Рестораний комплекс "Глухомань"

Знаходиться в Полтаві в 2,4 км від заліжничного вокзалу Південий, на відстані 4 км від автовокзалу, в 17 км від аеропорту.
    Адреса: 36037, м. Полтава, с. Нижні Млини
    Адміністратор: +38 050 850-3-555
    Ресторан: +38 0532 68-90-99
    Бані: +38 (0532) 57-07-90

Вартість:
    Хатинка «Баби Яги» - 600 грн/добу
    Хатинка «Лішого» - 600 грн/добу
    «Теремок» люкс двохкімнатний - 700 грн/добу
    «Теремок» однокімнатний - 400 грн/добу

http://www.gluhoman.com.ua/
    Миниатюры Миниатюры b_02.jpg   b_06.jpg   b_03.jpg   b_01.jpg  
    part of me

Знайшов інформацію про турбазу в Петрівці.
    Хатинки для ночівлі на 4 чоловіка по 75 грн з кожного.
    Фото і трохи подробиць в цих темах, завтра прийдуть фотографи, думаю зможуть розповісти більше:
    Отдых на природе
    Отдых на природе 2

Тел.: +38 067 797 91 35
    Новачок

fragov
    Ссылки это конечно прекрасно, но есть хотя бы 1 номер телефона по которому можно позвонить в ту самую Петривку и договориться за домики?
    Пророк

База отдыха в Петривке, тел. 067 797 91 35- Вита. В прошлом году было 35грн. с чел.
    Частий гість

Спасибо всем за отклики! телефоны забрала - будем посмотреть что так к чему!
    Если вдруг еще кто что может добавить, то будет кстати...
    Помниться в детстве папа брал путевку у себя в ЖД и мы отдыхали в Яреськах, там была база отдыха - домики, удобства на улице, баба Маня нам выдавала казенные раскладушки и постель, еду готовили на нашей же електроплите.. Вобщем самые примитивные условия, но сколько было детской радости от всего этого, от речки, от сонца, от жд путей прям над домиком (когда ночью ехал поезд, то мы просыпались и слушали в темноте стук колес), от развалин заброшенного магазина, от огромной старой печки, что стояла прям посреди поляны, от того, что можно ганять босиком целый день и купаться до посинения .... ЭХ.... Вот бы щас туда съездить, посмотреть что там - развалины одни наверное :((
    Пивовар

Вот бы щас туда съездить, посмотреть что там - развалины одни наверное :((
    База отдыха там сейчас для крутых
    part of me

База отдыха, Орель

Ось знайшов ще:
    База отдыха, Орель

Всех, кого интересует недорогой, но комфортный отдых в экологически чистой местности, приглашаем на базу отдыха «Орель», расположенную в селе Рясское Машевского района Полтавской области. Здесь радушно примут гостей в любое время года и на любой период. Вы сможете отдохнуть от работы, суеты, забот в окружении красивейшей природы на берегу самой чистой в Европе речки Орель – левого притока Днепра. Вам порадеет чистый песчаный пляж, хорошая рыбалка в любое время года, грибные места в сосновом лесу, окружающем базу.
    Проживание в деревянных одно- и двухэтажных домиках по 2-4 человека. В комнатах есть необходимая мебель, постельные принадлежности. Пищу можно приготовить в столовой на газовой плите самостоятельно, а в летний период это сделает повар за доступную цену. Есть возможность покупать продукты у местного населения – свежие, отменного качества.
    Территория базы ограждена, благоустроена. Кроме одиннадцати домиков для проживания, есть столовая – просторная и светлая, магазин-кафетерий с летней террасой, площадка для проведения дискотек и массовых мероприятный, теннисный корт, стационарный мангал для приготовления шашлыков, большая площадка для размещения палаточного городка.
    Базу отдыха можно арендовать для проведения туристических слетов, фестивалей, массовых праздников, размещения детских оздоровительных с спортивных лагерей.

Тел.: (05364)9-19-75
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5