Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей12Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 19 из 19.
    Завсідник

Re: Поїздка у Старицьківку

А почему бы и не поехать? Посмотреть, погулять, подышать, перефотографировать. Если есть машина, вообще все просто. А что дома сидеть штаны протирать перед монитором или телевизором? А верить или не верить личное дело каждого.

Пасажир

поддерживаю.

особенно если есть любимый человек - хорошая возможность провести время - прогуляться по полю наедине, пофоткаться, подышать свежим воздухом... романтично

главное, чтобы не жарко было.
    ТАК!

заходите ко мне за одно там рядом 5-7 мин хотьбы
    мне как раз помочь всполоть и полить нужно, хоть чтото полезное зделаете
    Завсідник

Meladon,
    Ой, уж нет. Я и так много всего полезного делаю в своей "жизне".
    Новачок

Спаси Вас, Господи! Так хотелось поехать, поклониться, образу Пресвятой Богородицы. Машины нет и поэтому искала как туда добраться своим ходом, а тут вдруг....и все так подробно.Дай вам Бог здоровья!
    Может вы знаете есть ли утром автобусы, потому что днём с ребенком очень жарко.Или подскажите ,пожалуйста ,как узнать. Заранее благодарна.
    --------

Я както слышал розговор про эту икону,люди говорят,точней ведут вплетни что эт нарисовано человеком спецыально
    Пасажир

Ответ Сообщение от svitlana Посмотреть сообщение
    Спаси Вас, Господи! Так хотелось поехать, поклониться, образу Пресвятой Богородицы. Машины нет и поэтому искала как туда добраться своим ходом, а тут вдруг....и все так подробно.Дай вам Бог здоровья!
    Может вы знаете есть ли утром автобусы, потому что днём с ребенком очень жарко.Или подскажите ,пожалуйста ,как узнать. Заранее благодарна.
    Утром:

7,20
    9,00
    10,25

Уточняйте расписание на АС-2 (Шевченка 65а)

Ответ Сообщение от Фото Охотник Посмотреть сообщение
    Я както слышал розговор про эту икону,люди говорят,точней ведут вплетни что эт нарисовано человеком спецыально
    Такие разговоры вполне естественны, ИМХО
    Пророк

Ответ Сообщение от Фото Охотник Посмотреть сообщение
    Сразу эти люди никогда деревьев (дров) не пилили.Сердцевина порой принимает самые причудливые формы.
    Пасажир

svitlana, вы можете подъехать непосредственно к Старицковке, чтобы не идти пешком 3 км от трассы:
    Полтава - Старицьківка 06-10 (Пн.,Чт), 06-25 (Сб., Нд.), 12-25 (Сб.), 14-00 (Нд.), 16-55 (Пт.)
    http://transport.poltava.ua/bus_route_as_2.html
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2

Теги для этой темы