Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5
Показано с 11 по 20 из 41.
    Частий гість

Re: Квест

А мне очень понравилось!!! я бы с удовольствием еще сыграла, но только уже не по такой погоде!!!! я в субботу промокла на сквозь и теперь лежу дома с температурой

Пророк

Вот задания прошедшего квеста. Хотя во время проведения некоторые из них нужно было менять на ходу

Пункт 1 Бункер красной звезды
    Пароль: Сколько танков в вашем взводе?
    Вас выследили шпионы рейха вам необходимо поменяться одеждой с товарищами, чтобы сбить их со следа. а чтобы ми увели хвост повеселите нас, придумайте стишок со словом звезда

Пункт 2 Площадка для тренировки спецподразделения.
    Пароль: А вы липкого кота не видели?
    Мы решили проверить, достойны ли вы стать победителями. Вам нужно пройти полосу препятствий и сделать два жима на каждом тренажоре

Пункт 3 ТИР Стрельбище мотострелков 34 SS подразделение
    Пароль: Куда отсюда стая напильников полетела?
    Именно здесь тренировались Эсесовские снайперы. Когда они отступали, то спрятали шифровки за мишенями, теперь вам нужно повторить их меткость по сбить все мишени.

Пункт 4 Авторесурсы 34 SS подразделения
    Пароль: Оружие, деньги, наркотики или чашечку кофе
    Еще одна проверка. вам нужно доказать, что вы сможеите замаскироваться под немецкого мотострелка. Покажите свое умение вождения велосипеда сделав два круга вокруг площади, каждый.

Пункт 5 Десантно-тренировочний лагерь
    Пароль: Вы мне мусор не продадите?
    На этом дереве сидел снайпер Шмульге. Снайпера давно сняли, но его документы так и остались на дереве. Ваша задача найти самого шустрого участника, заесть на дерево и добыть документ, оставленный Шмульге.

Пункт 6 СКЛАД продуктов
    Пароль: Я прыгала на батуте и потерялась
    Майор Жранкель, спасаясь от преследования, спрятал шифровку в одном из мусорных баков. Мусор из них не вывозили со времен войны. Ваша задача найти бутылку с шифровкой.

Пункт 7 Уборная 34 SS подразделения
    Пароль: Сделайте мне потдельное фото на потдельные документы
    Чтобы пройти мимо вражеских агентов вам понадобятся поддельные документы, но вам могут поверить, только если на фотографии будет кто-то из коренных жителей. Ваша задача сделать три фотографии трех участников с местными жителями, одевшись в форму врага. Три других участника по очереди должны исполнить роль фотографа. Помогать фотографирующей паре нельзя.

Пункт 8 Злой профессор
    Пароль: Хотите, я угадаю как меня зовут
    Ну что ж, теперь проверим ваш интелект, узнаем, сможеите ли вы перехитрить вражеских агентов. вам нужно отгадать загадки. За каждую неотгаданную загадку 5 минут штрафа.

Пункт 9 Собор
    Пароль: Здесь корова не пролетала?
    Что устали, набеглались, пить хотите. Ну что ж пейте, всю бутылку, из крышечеик. За каждую разлитую крышечку минута штрафа.

Пункт 10 Форсировка реки
    Пароль: Вы не подскажите, сейчас весна или лето?
    Здесь утонул немецкий крейсер Непотопляемый. К счастью шифровки оказались действительно непотопляемыми и всплыли. Но так как из лаборатории крейсера вытекли химикаты, в воду заходить нельзя. Возьмите это шифровкодаставатель и вылавливайте свою подсказку.

Пункт 11 Госпиталь "Красный крест "
    Пароль: Пожертвуйте на лечение жертве учебы
    Двух ваших товарищей ранил снайпер Ганс. Вам необходимо спасти их, принеся по этому пригорку к медикам.

Пункт 12 Памятник павшему Войну
    Пароль: Вы не скажите, какой это город?
    Игра будет долгой, вы на верно проголодаетесь. выбирите самого голодного из вас. Мы его накормим. Но так как руки у вас не мытые, ими пользоваться нельзя. Съесть нужно все. За каждую упавшую печенюшку - штраф 1 минута.
    Пророк

Ответ Сообщение от Кровавая Мери Посмотреть сообщение
    А мне очень понравилось!!! я бы с удовольствием еще сыграла, но только уже не по такой погоде!!!! я в субботу промокла на сквозь и теперь лежу дома с температурой
    и как тебе задание на 6 пункте?
    Частий гість

отлично!!! мне больше пароль понравился. и вообще мне все пароли очень понравились!
    Постійний відвідувач

ВАААУУУ!!!! ЗАШИБИСЬ! Я б с удовольствием сыграла тоже! Можт даж спецом приеду какнить на такое дело!
    Пророк

Ответ Сообщение от Udaganka Посмотреть сообщение
    ВАААУУУ!!!! ЗАШИБИСЬ! Я б с удовольствием сыграла тоже! Можт даж спецом приеду какнить на такое дело!
    приезжай, а ты откуда?
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    приезжай, а ты откуда?
    из Балашихи (Подмосковье)
    Пророк

из Балашихи (Подмосковье)
    приезжай, за одно и экскурсию по городу устроим. Тем более что квесты не единственный проект нашего клуба.

Кстати, следующий квест будет называться "Люди в черном", со всеми вытикающими из этого последствиями.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Skystalker Посмотреть сообщение
    приезжай, за одно и экскурсию по городу устроим. Тем более что квесты не единственный проект нашего клуба.

Кстати, следующий квест будет называться "Люди в черном", со всеми вытикающими из этого последствиями.
    ухты! А где можно про клуб почитать???
    Пророк

ухты! А где можно про клуб почитать???
    Собственно негде. Мы наполовину подпольный клуб, даже помещение наше в подвале.
    а вообще занимаемся квестами, поездками по городам, туризмом, альпинизмом, велоспортом, парашютным и парапланерным спортом, иногда литерболом, проводим дискотети, соревнования, игры
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5

Теги для этой темы