Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6.
    Новачок

Отдых в Одессе без посредников

Добрый день, уважаемые форумчане!
    Предлагаем жилье без посредников в Одессе. Район - Большой Фонтан (пляжи Аркадия).
    Свой частный дом (без хозяев). Есть разные варианты размещения: 2х, 3х, 4-местные номера. Во всех номерах (кроме двух 2-местных) есть санузлы, удобные кровати, ортопедические матрацы. Есть несколько общих кухонь, оснащены всем необходимым.
    Большой общий двор, выложен плиткой, столики, большой садовый мангал, детям - песочница и другие игрушки. Есть охраняемая парковка на 6 авто.
    Наш сайт www.domiknafontane.com

Внимание!!!! Цена на проживание в июне - от 100грн.\чел\сутки.

Мы находимся в отличном районе. Прекрасная транспортная развязка, развитая инфраструктура!
    Предлагаем дегустацию домашнего вина из собственного винограда! :)

Пишите - отвечу на все вопросы!

Пророк

Re: Отдых в Одессе без посредников

Раз такая тема появилась, то советую всем съездить в Одессу. Я на "майских" впервые отдыхал там и остался очень доволен. Красивый город и в качестве туристического центра, лично для меня, ни чем не уступает Львову в котором я уже множество раз успел побывать.
    Жилье просто через букинг.ком нашли - отель Зебра. Нормальное место, две минуты от Дерибасовской, цена даже по-полтавским меркам очень демократическая. (не реклама))
    Banned

Ответ Сообщение от domiknafontane Посмотреть сообщение
    Цена на проживание в июне - от 100грн.\чел\сутки.
    а как считается место для маленького ребенка?
    Новачок

Исходя из личного опыта, хочу посоветовать вам место, где можно быстро найти комнату в Одессе с посуточной арендой. Очень удобная система поиска и обширная база объявлений, легко и быстро можно выбрать тут себе комнату. Лично мне сделать окончательный выбор помогли оценки жильцов, т.к. отзывы у них могут оставлять только те, кто жил. Выбрала комнату с высокой оценкой, в отзыве было написано, что комната очень чистая, постелено практично новое постельное белье, есть кондиционер. Предоставляется возможность постирать и погладить вещи (мне не понадобилась, т.к. ездила на два дня всего). Отзывчивая хозяйка, предложила услуги по приготовлению еды (замечу, не навязывала), этой услугой я воспользовалась, по деньгам дешевле, чем в кафе. В общем, я очень довольна, что нашла сайт и всем советую попробовать!
    Новачок

интересно)
    Новачок

Обожаю Одессу, великолепный город, но только не для летнего отдыха. Считаю, что это слишком большой город, люблю отдыхать в менее людных местах
+ Ответить в теме