Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей32Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27.
    Новачок

Отношение к приезжим из россии.

Добрый день форумчане.Это опять я.Нужна кое какая информация.Информация такого характера,как отношение к приезжим ,обладающих российским паспортом.Я,как говорил в прошлых своих темах,собираюсь приехать в Полтаву.И,знакомые и друзья,отговаривают меня от этого.Мол,ситуация нехорошая в Украине,мол могут меня потерять,убить и т.д. и т.п. Я понимаю,что это не совсем правда.Что часто смотрят клоунаду которую устраивает киселев и ко.....От политики я далек.И мне глубоко начхать на политиканов и их игры.Я еду лишь за своим счастьем.За своей любовью.Ни больше ,ни меньше.Но все таки.....каков риск?Прошу отвечать по теме.И достаточно серьезно.Спасибо всем.

Пророк

Re: Отношение к приезжим из россии.

Какие проблемы могут поджидать гражданина РФ при поездках в Украину?
    Думаю, если прилететь самолетом в Борисполь, то практически никаких.
    Если ехать поездом через Харьков, то на границе могут задавать много вопросом, зачем и куда едите.
    Если услышат рассказ, что в Полтаву к девушке, которую никогда не видел и никаких адресов не знаете, то есть большой шанс, что вас могут не впустить в Украину, а отправят ближайшими поездом обратно.
    Т.е., на границе пытаются не впустить на территорию страны тех, кто может оказаться в рядах "ополченцев".
    Вот такие "опасности".
    Новачок

Я больше убедился в том что в Украине ,люди порядочнее,отзывчивее, добрее,нежели у нас.Мне помогли люди,совершенно не знающие меня,и помогли добровольно.В моей проблеме.У нас бы,послали б на три,четыре ...да на весь алфавит послали б....Сказали бы тебе надо вот и выкручивайся.

И еще.....я не съедобный.)))))))

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Если ехать поездом через Харьков, то на границе могут задавать много вопросом, зачем и куда едите.
    Если услышат рассказ, что в Полтаву к девушке, которую никогда не видел и никаких адресов не знаете, то есть большой шанс, что вас могут не впустить в Украину, а отправят ближайшими поездом обратно.
    Т.е., на границе пытаются не впустить на территорию страны тех, кто может оказаться в рядах "ополченцев".
    Вот такие "опасности".
    А я еду жениться.Разве не весомый повод?Скажу,что познакомился,и еду жениться.

Вот такие "опасности".
    Я чуть о другом.О агрессивно настроенных гражданах,к "счастливым" обладателям российских паспортов.И такой момент.Если меня кто нибудь встретит,украинец(ка) ,и скажут,что вправду жениться еду,то как в этом случае?

Посоветуйте,как быть?
    Пророк

Ответ Сообщение от Khalid Посмотреть сообщение
    А я еду жениться.Разве не весомый повод?Скажу,что познакомился,и еду жениться
    Ну, пограничники могут попросить вас показать фото невесты и указать адрес невесты, или родственников, в Полтаве, куда вы едите.
    Если мне не изменяет память, то и в миграционной карте нужно указать адрес в Украине.
    В любом случае, лично я очень не рекомендую пограничникам говорить, что вы едите жениться на девушке, с которой ни разу не встречались.
    Новачок

Ваш совет друзья, нужен.
    Пророк

О агрессивно настроенных гражданах,к "счастливым" обладателям российских паспортов
    Нет такой проблемы. Вы же не в зону АТО едите.
    Храните билеты, миграционную карту, документы. Но это на случай проверки милицией (у нас нет тотальных проверок, но на вокзалах все может быть).

Если меня кто нибудь встретит,украинец(ка) ,и скажут,что вправду жениться еду,то как в этом случае?
    Скажите, что едите к девушке, с которой раньше познакомились.
    Новачок
    Ну, пограничники могут попросить вас показать фото невесты и указать адрес невесты, или родственников, в Полтаве, куда вы едите.
    Если мне не изменяет память, то и в миграционной карте нужно указать адрес в Украине.
    В любом случае, лично я очень не рекомендую пограничникам говорить, что вы едите жениться на девушке, с которой ни разу не встречались.
    Фото имеется,адрес имеется.Переписка имеется.....Все покажу.....Переписка в вайбере весомое доказательство.Хм....а как бы вы посоветовали поступить?Что сказать им?

Нет такой проблемы. Вы же не в зону АТО едите.
    Храните билеты, миграционную карту, документы. Но это на случай проверки милицией (у нас нет тотальных проверок, но на вокзалах все может быть).

Скажите, что едите к девушке, с которой раньше познакомились.
    Миграционная карта.....что это и где получить?Ну я то не собирался рассказывать пограничникам, всю эту историю.Это затянется надолго.))))И точно,они уже с картошкой и курицей присядут,слушать мою историю.))Просто скажу еду к девушке,жениться.Этого достаточно будет или как?
    Пророк

Миграционная карта.....что это и где получить?
    Выдается на границе (в поезде, в самолете...).
    Вы ее заполняете, пограничники ставят штамп. Карта разрывается на две части и одну часть отдают вам.
    Вашу часть нужно будет предъявить при выезде из Украины.
    Новачок
    Выдается на границе (в поезде, в самолете...).
    Вы ее заполняете, пограничники ставят штамп. Карта разрывается на две части и одну часть отдают вам.
    Вашу часть нужно будет предъявить при выезде из Украины.
    Спасибо.А я и не знал.Еще какие подводные камни могут быть?

А на счет агрессивно настроенных граждан,в сторону тех,у кого найдут российский паспорт.Риск реален?
    Пророк

А на счет агрессивно настроенных граждан,в сторону тех,у кого найдут российский паспорт.Риск реален?
    Нет такой проблемы.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя