Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей32Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 27.
    Пророк

Re: Отношение к приезжим из россии.

Ответ Сообщение от Khalid Посмотреть сообщение
    Спасибо.А я и не знал.Еще какие подводные камни могут быть?

А на счет агрессивно настроенных граждан,в сторону тех,у кого найдут российский паспорт.Риск реален?
    если флагом как у вас в паспорте махать попутно горлопаня "расея-расея!!!" не будете никому дела до вашего паспорта не будет

Новачок
    Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Нет такой проблемы.
    Вы меня обрадовали.Спасибо огромное.

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    если флагом как у вас в паспорте махать попутно горлопаня "расея-расея!!!" не будете никому дела до вашего паспорта не будет
    Эта россия,моему народу тоже не мал горя принесла,и по сей день приносит.Так что.....подобного уж точно не произойдет.
    Пророк

Ответ Сообщение от Khalid Посмотреть сообщение
    А на счет агрессивно настроенных граждан,в сторону тех,у кого найдут российский паспорт.Риск реален?
    После пересечения границы на вас здесь никто особого внимания не обратит. Сольётесь со всеми. И в Полтаве и особенно в Харькове весь бывший СССР присутствует. Плюс куча зарубежных студентов всех цветов радуги и вероисповеданий. Главное границу пересечь. С этим думаю тоже особых проблем не будет. Если через Харьков, то наверно самая убедительная причина - рынок Барабашово. Хотя ваши туда больше своим автотранспортом едут.
    Новачок
    Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    После пересечения границы на вас здесь никто особого внимания не обратит. Сольётесь со всеми. И в Полтаве и особенно в Харькове весь бывший СССР присутствует. Плюс куча зарубежных студентов всех цветов радуги и вероисповеданий. Главное границу пересечь. С этим думаю тоже особых проблем не будет. Если через Харьков, то наверно самая убедительная причина - рынок Барабашово. Хотя ваши туда больше своим автотранспортом едут.
    Спасибо огромное.Помогли реально.
    бог
    Cool

...единственное, что однозначно не избежать-это внимание к вашей персоне СБУ. Сейчас очень слаженно работают ребята из СБУ по поимке тераристов, собравшихся что-то взорвать там или сям... и это, в последнее время, происходит довольно часто. Так что все советы верны и если вы едите для того, что тут говорите-ничего с вами не случится, ежели хоть какие-то сакральные мысли есть... увы, вы просто знайте-вы под наблюдением-однозначно...телефон слушается, вы на виду, где остановились, сколько там пробудите... передвижение, встречи и т. д. Ситуация такая сейчас-ничего не поделаешь...
    bvn
    йог на танке

Извините, за некоторую степень юмора в столь серьезном вопросе... но, устроив такое реалити-шоу, Вы теперь просто обязаны держать нас в курсе событий - мы ж все теперь переживать за Вас будем ;)
    Удачи.
    бог

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    мы ж все теперь переживать за Вас будем ;)
    ...не все.
    المزيد من النفط

Все, кроме Jedi_Lee.
    бог

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Все, кроме Jedi_Lee.
    ...Я не лгу ни себе, ни другим.
    Офтоп:
    ...но здесь лож-это неотъемлемая часть общения... основная составная всего что говорится... Так что Я более чем уверен, что не кроме Меня... просто эти люди не скажут "этого" вот и всё... А Я как лож не приемлю в любой её форме, так и страх...
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...Я не лгу ни себе, ни другим.
    Я тоже не лгу, а вот приколоться могу... а у Вас как с чувством юмора? ;)
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3