Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
  • 1 Сообщение от Skystalker
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10.
    Пророк

Туристический клуб Спеллерс

С сентября турклуб технического университета Спеллерс набирает новых туристов. Опытным ребятам будем рады, чайников будем учить.
    Виды дейтельности: туризм, элементы альпинизма, велопоездки, поездки по друим городам и достопримечательностям.
    Активные туристы клуба принимают участие в городских и обласных соревнованиях.
    Вот только так как клуб практически не финансируется :(, снаряжение прийдется покупать свое.

По всем вопросам обращайтесь ко мне.

Пророк

Re: Туристический клуб Спеллерс

Ответ Сообщение от Skystalker Посмотреть сообщение
    С сентября турклуб технического университета Спеллерс набирает новых туристов. Опытным ребятам будем рады, чайников будем учить.
    Виды дейтельности: туризм, элементы альпинизма, велопоездки, поездки по друим городам и достопримечательностям.
    Вот только так как клуб практически не финансируется :(, снаряжение прийдется покупать свое.

Где именно и когда вас можно найти в период с 10-16 сентября?
    Пророк

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    Где именно и когда вас можно найти в период с 10-16 сентября?
    каждый четверг с 16 до 17 в клубе Радуга, вход со двора
    Белый медведь
    Гість

Рабяты, помогите !!! Может кой чего по моей проблеме знаете. Просто вы видимо люди прохаваные по теме туризьма. Дело в том, что я этим летом в Крыму с аквалангом понырять попробовал, ну и понятное дело - заболел нафик. Да заболел так, что аж, млин, во сне снится. Скажите, а нет ли у нас по близости клуба какого подводного или еще чего? Сразу скажу: на спасательной станции меня нафиг послали от греха подальше. Сказали учиться надо и какие-то сертификаты получать. Ну полез я по инету, нашел киевские и крымские клубы, но блин! Во первых: туда и обратно дорога, проживание и т.п. все в 3 раза дороже получается. Во вторых: далековато, а в третьих: я ж даже если бамажку эту получу, то с кем и в чем я тут мырять буду? Може чего-нить знаете, а?
    Пророк

Ответ Сообщение от Белый медведь Посмотреть сообщение
    Рабяты, помогите !!! Может кой чего по моей проблеме знаете. Просто вы видимо люди прохаваные по теме туризьма. Дело в том, что я этим летом в Крыму с аквалангом понырять попробовал, ну и понятное дело - заболел нафик. Да заболел так, что аж, млин, во сне снится. Скажите, а нет ли у нас по близости клуба какого подводного или еще чего? Сразу скажу: на спасательной станции меня нафиг послали от греха подальше. Сказали учиться надо и какие-то сертификаты получать. Ну полез я по инету, нашел киевские и крымские клубы, но блин! Во первых: туда и обратно дорога, проживание и т.п. все в 3 раза дороже получается. Во вторых: далековато, а в третьих: я ж даже если бамажку эту получу, то с кем и в чем я тут мырять буду? Може чего-нить знаете, а?
    На базаре есть магазинчик в районе барахолки, на той же улице где и бывший охотничий магазин. В окне картинка аквалангиста. Там торгуют снаряжением, аквалангами итп . Обратись к ним. Точно не знаю адреса магазинчика, походи по базару, поищи.

ПС

В теме квест ты вообще свой вопрос не кстати влипил. Удаляй.
    Постійний відвідувач

ну что там с клубом то? интересно
    в каком состоянии клуб?
    много ли людей ?
    есть ли сайт? а то в инете какой то светится да не работает...
    где вы находитесь?
    кто руководитель клуба?
    чему можете научить?
    МКК защиту проводите только в Киеве?

а то вот занялся а учиться только в киев ездить как то напряжно(

ася 376609198
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от lexrider Посмотреть сообщение
    где вы находитесь?
    Клуб-то живой. Только сайт у них крутился у Hosting.ua, который в субботу вечером неплохо подгорел.
    Пророк

Ответ Сообщение от lexrider Посмотреть сообщение
    ну что там с клубом то? интересно
    в каком состоянии клуб?
    много ли людей ?
    где вы находитесь?
    кто руководитель клуба?
    чему можете научить?
    МКК защиту проводите только в Киеве?

а то вот занялся а учиться только в киев ездить как то напряжно(

ася 376609198
    Клуб работает. Людей человек 30, руководитель я. Научим пешеходному туризму, велотуризму, немножко водному, парашютизму, парапланеризму. МКК в Полтаве есть по пешке, воде и вело.
    Звони 0636154680 или в скайпе Skystalker3
    Частий гість

ага, живы мы!
    а сайтик, как верно подметил товарисч ERNE, покоится в братской могиле hostingА будет восстанавливаться...
    а МКК по вело, если не ошибаюсь, в Кременчуге находится.
    Новачок

Ответ Сообщение от Skystalker Посмотреть сообщение

меня интересуют разные виды активного туризма,в особенности треккинг, и прыжки с парашютом а так же все,что связанно с высотой и полетом)
+ Ответить в теме