Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей147Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 28
Показано с 31 по 40 из 279.
    Def
    .

Re: Пам'ятник Іванові Мазепі

Ответ Сообщение от Жук©®
    а) Памятник Ленину - снести на....;
    Не против. Абсолютно к нему равнодушен.
    Кста. А почему до сих пор стоит на своём месте памятникк"ляле" ? И "Пушкин" чегой то застоялся. - Непорядок! Вам тут работы "непочатый" край.

Ответ Сообщение от Жук©®
    б) Мазепе - поставить;
    За какие заслуги? Типа пример всем? ;) Подаю идею. По подобию пионерской организации"октябрята", схохлобучить детскую организацию-"мазепята". Пошить всем шаровары, и поставить на трассу "Е40" "Е95" и "Е101" крутить дули проезжим туристам из кацапии. :)) Этим вы сразу датите понять, чiя цэ краiна.:)) Можно поступить более исторически, как повествовал Odo, про бабушек на базаре...

Ответ Сообщение от Жук©®
    в) Петлюре - поставить;
    Из за незначительности субьекта, памятник будет аля "галушкам".
    Вариации на тему.
    Гипотетически, если вы установите памятник мазепашухевичьпетлюра. Вы наконец то успокоитесь???
    (Подкидываю ешё одну идею;) ) Скульптурная композиция. :))

Ответ Сообщение от Жук©®
    г)могилу краснопузых катов в солнечном парке перенести за 100 км от города.
    Кста. А кого там закопали? А то, я не в курсе.

Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    Не против. Абсолютно к нему равнодушен.
    Кста. А почему до сих пор стоит на своём месте памятникк"ляле" ? И "Пушкин" чегой то застоялся. - Непорядок! Вам тут работы "непочатый" край.
    Ненужно утрировать- давайте небудем путать деятелей искуства и защитников отечества с лидерами кровавого переворота и последующего геноцида нашей нации, ах простите - Вы же русский...

За какие заслуги? Типа пример всем? ;) Подаю идею. По подобию пионерской организации"октябрята", схохлобучить детскую организацию-"мазепята". Пошить всем шаровары, и поставить на трассу "Е40" "Е95" и "Е101" крутить дули проезжим туристам из кацапии. :)) Этим вы сразу датите понять, чiя цэ краiна.:)) Можно поступить более исторически, как повествовал Odo, про бабушек на базаре...
    Мазепа - первый кто решился добиться независимоти Украины, а вот Вы бы наверно первый дули тыкали нам живя в Россее....

Из за незначительности субьекта, памятник будет аля "галушкам".
    Вариации на тему.
    Гипотетически, если вы установите памятник мазепашухевичьпетлюра. Вы наконец то успокоитесь???
    (Подкидываю ешё одну идею;) ) Скульптурная композиция. :))
    Петлюра - тот товарисчь который гонял тех кто щас захоронен в солнечном парке.

Кста. А кого там закопали? А то, я не в курсе.
    а закопали тут краснопузых нелюдей которые у селян последнее отбирали - их неоднократно селяни откапывали и подвешивали на деревьях
    Def
    .

Ответ Сообщение от Жук©® Посмотреть сообщение
    а закопали тут краснопузых нелюдей которые у селян последнее отбирали - их неоднократно селяни откапывали и подвешивали на деревьях
    Вы про прод отряды? Так там укры были ;) ;) ;)

Ответ Сообщение от Жук©®
    их[COLOR="Red"] неоднократно селяни откапывали и подвешивали на деревьях
    Национальная развлекуха? ;)
    Постійний відвідувач

Вы про прод отряды? Так там укры были ;) ;) ;)
    Национальная развлекуха? ;)
    Так яж и говорю - краснопузые - помоему я по национльному признаку людей неделил.
    Да - "развлекуха", представь - по ночам откапывать и подвешивать, притом что в городе красные - под страхом растрела - аля русская рулетка - сколькож нужно было гадости сделать чтоб народ их так "полюбил"?
    Def
    .

Так яж и говорю - краснопузые - помоему я по национльному признаку людей неделил.
    Да - "развлекуха", представь - по ночам откапывать и подвешивать, притом что в городе красные - под страхом растрела - аля русская рулетка - сколькож нужно было гадости сделать чтоб народ их так "полюбил"?
    Пару имбицилов, не значит народ. Я не обеляю красных. Но откапывать трупы, и их подвешивать... ???
    Постійний відвідувач

Пару имбицилов, не значит народ. Я не обеляю красных. Но откапывать трупы, и их подвешивать... ???
    Ну начиналось все с памятников, если помнишь.... Неспорю, не народ, но по всей империи сколько таких было? И я тоже задумываюсь - Этож какие зверства нужно чинить было? - чтобы народ нехотел чтоб их тела были преданы земле...
    Def
    .

Ну начиналось все с памятников, если помнишь.... Неспорю, не народ, но по всей империи сколько таких было? И я тоже задумываюсь - Этож какие зверства нужно чинить было? - чтобы народ нехотел чтоб их тела были преданы земле...
    Не. Брат. У народа тупая месть в крови. Вспомни Видео Ирака. Эти фанатики трупы неделю таскали по улицам. Это в крови. А сейчас дали волю нацикам. Вот они "трупы" и таскают на обозрение... Лан. До завтра. Поздно уже. Пообщаемся ;)
    Постійний відвідувач

Не. Брат. У народа тупая месть в крови. Вспомни Видео Ирака. Эти фанатики трупы неделю таскали по улицам. Это в крови. А сейчас дали волю нацикам. Вот они "трупы" и таскают на обозрение... Лан. До завтра. Поздно уже. Пообщаемся ;)
    Несмеши - сравнил исламских радикалов с "тюленеватымы" украинскими христианами ЫЫЫ))) Та суда бы хоть треть того радикализма - и жилиб как в европпе, ато жуем все что нам ни подадут. Хаваем - и едут - а народ терпит - и будут ехать.... Так что про нациков ты как всегда загнул.
    Приятно было пообщаться. До сегодня. :)
    Odo
    -

Шановний! Вам нагадати, що зробив Петро І з трупом Мазепи, чи самі пригадаєте?
    Odo
    -

крутить дули проезжим туристам из кацапии.
    Даруйте, але крутити дулі, це цілковито Ваше ноу-хау, ось приклад:
    Можна я Вам пошлю виртуальную дулю? Вы не против?
+ Ответить в теме
Страница 4 из 28

Теги для этой темы

Просмотреть облакого тегов