Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей17Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32.
    kavapoltava

Как съездить на Море из Полтавы - 2013

Доброго времени суток, форум!

Хочется на море.
    Допустим это будет через неделю.
    Вариант рассматривается - заплатить за проезд туда и обратно - а жилье и все такое искать уже там на месте.

Вопрос: Через кого вы посоветуете заказать такую поездку?
    На столбах объявлений тьма - но о них информации нет.

Кто знает - кому можно доверится? Кто уже ездил и услугами перевозчиков остался доволен?

полосатік

Re: Как съездить на Море из Полтавы - 2013

я люблю їздити поїздом - з Полтави до Сімферополя, а звідти можна дібратись куди душа забажає, особисто мені так зручніше.
    Пророк

Ответ Сообщение от Tigrina Посмотреть сообщение
    я люблю їздити поїздом - з Полтави до Сімферополя, а звідти можна дібратись куди душа забажає, особисто мені так зручніше.
    Билет на Симферополь в июле за неделю до отъезда? Нынче это так просто стало?
    полосатік

я то купую квитки за місяць, але ж на писано "Допустим это будет...", тобто можна допустити, що і через 2-3 тижні, тому й пропоную свій варіант.
    послугами перевізників з заборних оголошень не користують, мені просто не пободається їхати до Криму на автобусі.
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Билет на Симферополь в июле за неделю до отъезда? Нынче это так просто стало?
    Почему нет? Надо узнавать. Если одна персона и отправление не обязательно из Полтавы (скажем, из Харькова), то вполне можно втиснуться в какой-нибудь поезд.
    Пивовар

Как уже писала Tigrina - поездом до симфа, или автобусом до алушты. А дальше "куда душа пожелает" - с жильем проблем не будет.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

хз щодо перевізників, минулого року їздили в Крим через Кругозор http://mnim.at.ua/index/0-66
    Постійний відвідувач

А мне больше импонирует вариант "сел в машину - поехал в Крым". А там просто ездим по побережью и смотрим. Где нравится - там и останавливаемся. С жильем проблем нет, как правило. Этим сейчас и занимаемся )))
    Пророк

Ответ Сообщение от y-mob Посмотреть сообщение
    А мне больше импонирует вариант "сел в машину - поехал в Крым". А там просто ездим по побережью и смотрим. Где нравится - там и останавливаемся. С жильем проблем нет, как правило. Этим сейчас и занимаемся )))
    Вариант неплох, но есть несколько нюансов:
    а) 10 часов за рулем, даже с остановками - это намного утомительней, чем 10-12 часов в купе поезда;
    б) ГАИ, качество дорог, придурки на них (особенно классно, когда таких встречаешь на горных серпантинах);
    в) стоимость топлива отнимает изрядную часть бюджета (который можно потратить на проживание и развлечения);
    г) поломка машины во время отдыха может здорово его подпортить;
    д) необходимость постоянно быть за рулем сильно уменьшает возможности дегустации крымских вин .
    Постійний відвідувач

пункты а) и в) с лихвой компенсируются свободой перемещения.
    пункт б) - не, не видел. ГАИ мало, дороги на ЮБК сносные, придурки (как правило с местными номерами) как-то не напрягают.
    пункт г) - ну понятно, что ехать нужно на проверенной машине, перед поездкой смотаться на СТО, чтобы свести возможность поломки к минимуму.
    пункт д) меня не интересует вообще, предпочитаю проверенные качественные напитки
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя