Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей20Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 8
Показано с 61 по 70 из 77.
    Частий гість

Re: Катакомбы города Полтава.

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    не верить.
    Дякую.

Пророк

Ответ Сообщение от XREM Посмотреть сообщение
    тому що свого часу він теж цим цікавися але його цікавість приборкали певні силові структури. Незнаю чи вірити йому чи ні.....
    Ну в советское время это было вполне возможно.

Уже высказывалось предположение, что отдельные части катакомб вполне логично использовались под оборудованные бомбоубежища. Поэтому вполне логично, что интересуясь катакомбами человек невольно влезал в государственные секреты. Вот и щелкнули его по носу
    Новачок

Да!Тема супер.Только жаль,нет конкретики,с фотками и описанием.Сам бы с удовольствием присоединился к исследованиям ходов.

по возможности оживляйте тему
    Частий гість

Re: Катакомбы города Полтава

Дело в том что не всё так просто для начала нужно взять специальное розрешения для исследований в крайности поставить городские власти в известность, потом вооружиться специальным снаряжениям (в этом я думаю проблем не будет) ну и людей принимающих участие в исследовании катакомб нужно немного подготовить. По крайней мере я так щитаю что должно быть. Может в чём-то ошибаюсь???
    asd
    Новачок

какие разрешения????? на Леваде есть горка, возле больницы. двери гермо, и циркуляционные выходы. зайти - говно вопрос. самому стремно, неизвестно сколько уровней, кто пойдет?
    Пророк

Ответ Сообщение от asd Посмотреть сообщение
    какие разрешения????? на Леваде есть горка, возле больницы. двери гермо, и циркуляционные выходы. зайти - говно вопрос. самому стремно, неизвестно сколько уровней, кто пойдет?
    Можете показать на карте ? Можно в личку....

Скорее всего один из двух вариантов:

1. Бомбоубежище. Больница строилась еще в советское время, поэтому на случай войны в то время обязательно делались бомбоубежища под всеми значимыми общественными зданиями.
    2. Горка говорите ? Так может это всего лишь пожарный водоем ? Тогда через двери соваться, пытаясь их вскрыть, крайне не рекомендуется !

Хотя больше склоняюсь к первому варианту.
    Пророк

tayatlas, там бомбоубежище, но двери закрыты. Говно вопрос, в понимании asd - это если с ломом и болгаркой? )
    23q
    23-й участник

https://maps.google.ru/maps?q=49.571...num=1&t=h&z=18

Левада, грунтовые воды близко, поэтому и горка. Врятли там что-то глубокое. + с окон больницы вид чудестный, я б вызвал милицию. А двери ломать-за такое нужно руки ломать.
    Пророк

Подземелья завода "Знамя"

В заключение могу сказать, что это самое большое подземное сооружение протяжностью около 3х км, в котором мне приходилось бывать в Полтаве. И самое главное, что данный тоннель/теплотрасса меньшая часть подземного мира бывшего военного завода.
    http://zhorkins.livejournal.com/5057.html
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

3 км. І це лише невелика частина. Фігасє. Про підземні поверхи чув, а от про такий тунель - ні.
+ Ответить в теме
Страница 7 из 8