Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей20Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 8
Показано с 31 по 40 из 77.
    Пророк

Re: Катакомбы города Полтава.

Офтоп:
    Ответ Сообщение от XREM Посмотреть сообщение
    Как я и писал в самом начале найдуться те кто посмеёться над этой темой дескать тоже мне нашол интерес, полезь туда пусть тебя там завалит. Или что-то в этом роде, что я предложил читайте вы ещё раз, и не перекручивайте всё наоборот используя игру слов что сказал я что сказали вы, вобщем что я хочу сказать эту тему я создал не для скептиков а для тех кому она действительно интересна , потому продолжать пустую дискуссию с вами я щитаю не целесообразным, зачем? ЧТОБ придраться к словам что сказал я а вот то что сказали вы, вобщем извините но на ваши ответы я не стану обращать внимания. ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ ЧЕМ ОБИДЕЛ ВАС В ОБЩЕНИИ.
    ад, канєшно. ви ком не проходили в школі, може хворіли якраз? я не те шоб грамарнаці, але читаю як поток свідомості помєшанного середньої тяжкості

Частий гість

Ответ Сообщение от Ялина Посмотреть сообщение
    розпитаю свого знакомого про ходи від будинка по вул. паризької комуни, що біля сонячного парку (шось краєм вуха чула за них)
    Дякую буде дуже цікаво дізнатись, іще хочу відмітити для декого із тих хто обговорював цю тему, ось тут видно що людина читала цю тему з початку.ДЯКУЮ ВАМ Ялина!!!
    Пророк

Как я и писал в самом начале найдуться те кто посмеёться над этой темой дескать тоже мне нашол интерес, полезь туда пусть тебя там завалит. Или что-то в этом роде, что я предложил читайте вы ещё раз, и не перекручивайте всё наоборот используя игру слов что сказал я что сказали вы, вобщем что я хочу сказать эту тему я создал не для скептиков а для тех кому она действительно интересна , потому продолжать пустую дискуссию с вами я щитаю не целесообразным, зачем? ЧТОБ придраться к словам что сказал я а вот то что сказали вы, вобщем извините но на ваши ответы я не стану обращать внимания. ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ ЧЕМ ОБИДЕЛ ВАС В ОБЩЕНИИ.
    Вы меня извините, но вы пургу какую-то несете. У меня такое ощущение, что вы сами с собой разговариваете.
    Частий гість

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Вы меня извините, но вы пургу какую-то несете. У меня такое ощущение, что вы сами с собой разговариваете.
    Может вы действительно правы!!!!! И это только мне и интересно, завтра закрою эту тему.
    Пророк

завтра закрою эту тему.
    тю, при чом тут якісь діалоги в темі до самої теми?
    нашо зразу закривати? я тут тіки намилилась її ворушить... мда.
    part of me

Может вы действительно правы!!!!! И это только мне и интересно, завтра закрою эту тему.
    Стільки людей відгукнулося, а скільки з цікавістю просто переглядають тему не беручи в ній участі...
    Пророк

Ответ Сообщение от Ялина Посмотреть сообщение
    розпитаю свого знакомого про ходи від будинка по вул. паризької комуни, що біля сонячного парку (шось краєм вуха чула за них)
    Не знаю за этот дом Вы говорите или нет, но когда строили новостройку на углу Парижской Коммуны и Кричевского (бывш.Кирова) как раз по диагонали от Солнечного парка, то сам смотрел на провал который откопал экскаватор. Глубину мне трудно оценить, было так: был полностью выбран котлован под дом, на дне стоял экскаватор и его стрела с ковшом полностью погружалась в глубину обнаруженного "провалля". Строители остановили работы, приехали кто-то из Міськ.Ради покрутились, покрутились и на сл.день все это дело засыпали и залили бетоном.

Думаю, что тем от кого зависит сохранение таких памятников, это все денег не приносит (сразу и много, как многие хотят) поэтому такое и есть отношение.
    23q
    23-й участник

короче без поддержки властей и спец инструментов ниче не получится, это вам не в метро проникнуть...
    Пророк

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    было так: был полностью выбран котлован под дом, на дне стоял экскаватор и его стрела с ковшом полностью погружалась в глубину обнаруженного "провалля". Строители остановили работы, приехали кто-то из Міськ.Ради покрутились, покрутились и на сл.день все это дело засыпали и залили бетоном.
    Практически то же самое было и на Котляревского
    Пророк

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Практически то же самое было и на Котляревского
    Грустно.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 8