Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей20Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 8
Показано с 21 по 30 из 77.
    Пророк

Re: Катакомбы города Полтава.

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Где на Котляревского?
    Напротив института экономики и права, под новостройкой, которая просела из-за этого

Пророк

Ответ Сообщение от XREM Посмотреть сообщение
    Вы так смело утверждаете что никому, а я чесно сомневаюсь что так таки и никому кроме инициаторов, я уверен что если-б организовалась группа по исследованию и ресставрации катакомб то к этой группе примкнули-бы многие в том числе и вы, хотя точно утверждать за вас как и за остальных не могу но предполагаю что было-бы много желающих поучавствовать.
    Короче вы предполагаете сами не знаете что, да?
    kit
    Гуру

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    во дворах вытяжных шахты типа метростроевских - они то и являются верным признаком долговременных убежищ.
    таку ще бачив поблизу перехрестя Калініна та Юрія Кондратюка
    Частий гість

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Короче вы предполагаете сами не знаете что, да?
    Напротив то что я предлагаю реально, почему вы так категорически против этих предложений? Ведь это всего покачто дискуссия по этой теме, или может быть вам известно по этому поводу чуть больше нежели нам? Вот вы и настроены так скептически. Поделитесь инфой, что там??? А если не знаете что там так зачем отговареваете? НЕПОНИМАЮ ВАШУ ПОЗИЦИЮ!!!!!! Ведь своего времени и пирамидами или чем нибудь ещё немало известным интерисовалась изначально всего лиш маленькая групка интузиастов, сечас взгляните вокруг себя.
    Пророк

Ответ Сообщение от XREM Посмотреть сообщение
    Напротив то что я предлагаю реально, почему вы так категорически против этих предложений?
    а что вы предложили?

Ведь это всего покачто дискуссия по этой теме, или может быть вам известно по этому поводу чуть больше нежели нам?
    о том что мне известно, я уже написал выше

Вот вы и настроены так скептически.
    если бы я был неправ, то все эти подземелья были бы уже исследованы и сохранены, а не завалены

Поделитесь инфой, что там???
    где "там"?

А если не знаете что там так зачем отговареваете?
    я вас вовсе ни от чего не отговариваю

НЕПОНИМАЮ ВАШУ ПОЗИЦИЮ!!!!!!
    попробуйте перечитать еще раз

Ведь своего времени и пирамидами или чем нибудь ещё немало известным интерисовалась изначально всего лиш маленькая групка интузиастов, сечас взгляните вокруг себя.
    взглянул. и что я должен по-вашему увидеть?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

І ще, катакомбами назвати якось не правильно, це більше схоже на підземні поверхи - таке є під заводом "Знамя" (під отим корпусом, що зараз світить своїм "скелетом" )
    Частий гість

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    взглянул. и что я должен по-вашему увидеть?
    Как я и писал в самом начале найдуться те кто посмеёться над этой темой дескать тоже мне нашол интерес, полезь туда пусть тебя там завалит. Или что-то в этом роде, что я предложил читайте вы ещё раз, и не перекручивайте всё наоборот используя игру слов что сказал я что сказали вы, вобщем что я хочу сказать эту тему я создал не для скептиков а для тех кому она действительно интересна , потому продолжать пустую дискуссию с вами я щитаю не целесообразным, зачем? ЧТОБ придраться к словам что сказал я а вот то что сказали вы, вобщем извините но на ваши ответы я не стану обращать внимания. ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ ЧЕМ ОБИДЕЛ ВАС В ОБЩЕНИИ.
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    І ще, катакомбами назвати якось не правильно, це більше схоже на підземні поверхи - таке є під заводом "Знамя"
    так це тема скотилась в бомбосховища, підземні переходи і прочі вентиляційні шахти, а починалась про реальні підземні ходи, старі, існуючі і завалені. при чом тут правильно чи нє?

розпитаю свого знакомого про ходи від будинка по вул. паризької комуни, що біля сонячного парку (шось краєм вуха чула за них)
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    таку ще бачив поблизу перехрестя Калініна та Юрія Кондратюка
    Под студ поликлиникой(4-той), под райисполкомом, под школами некоторыми...
+ Ответить в теме
Страница 3 из 8