Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей113Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 9 из 27
Показано с 81 по 90 из 266.
    Пророк

Re: Отдых у воды

Ответ Сообщение от Wektor Посмотреть сообщение
    Вношу поправку,две средние ссылки уже купили дачи.Вот:
    http://gadyach.pol.olx.ua/obyavlenie...tml#e5c0e26194

http://karlovka.pol.olx.ua/obyavleni...tml#0c913dc66a

http://poltava.pol.olx.ua/obyavlenie...tml#de0bc681a8
    можно вопрос? нахрена вам старая сельская хата в 160 км. от города вашего обитания? не, я бы понял если бы там было озеро, море, река, горы... или какой-то старый, дореволюционный помещичий дом т.е. какое-то радикальное изменение ландшафта, это да, а так где смысл?

Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    можно вопрос? нахрена вам старая сельская хата в 160 км. от города вашего обитания? не, я бы понял если бы там было озеро, море, река, горы... или какой-то старый, дореволюционный помещичий дом т.е. какое-то радикальное изменение ландшафта, это да, а так где смысл?
    бо дешево. Человеку хочется пойти по данному пути. Вот и все.
    Мне бы если даже бесплатно привалила подобная хата, то ее разобрал бы сразу. В такое старье ехать за тридевять земель, знатное удовольствие как по мне.
    А если и вкладывать в нее и ремонтировать, то в итоге дороже может выйти, чем небольшой каркасник с нуля слепить. Ну то таке... я уже говорил.
    Пророк

Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    Мне бы если даже бесплатно привалила подобная хата, то ее разобрал бы сразу. В такое старье ехать за тридевять земель, знатное удовольствие как по мне.
    А если и вкладывать в нее и ремонтировать, то в итоге дороже может выйти, чем небольшой каркасник с нуля слепить. Ну то таке... я уже говорил.
    Офтоп:
    та він ще й тепліший за цегляний будинок буде
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    А пока жажда походов не прошла надоть пользоваться.А 160 км и я тож не собирался брать,максимум 30км от Полтавы и хата как пересылочная база,кемпинг своего рода,откуда можно оттолкнуться для больших путешествий и куда можно возратиться вплоть переночевать и домой.
    Цены просто привел,что можно сегодня,оказывается купить за такие нереальные деньги и не хуже,чем они в Дендропарке бузу за 36 штук предлагают........
    Поставили с хлопцами цель искать до 8 марта и баста.......
    Кстати кто бывал в Дендропарке,а то хочу позже посетить,а как идти не знаю.
    Если я с Воронина на Яковцы поднимусь и на велике мимо музея слева проеду,то налево поверну на трасу и одну остановку проеду назад к городу.Там где-то он находится?
    Пророк

Ответ Сообщение от Wektor Посмотреть сообщение
    А пока жажда походов не прошла надоть пользоваться.А 160 км и я тож не собирался брать,максимум 30км от Полтавы и хата как пересылочная база,кемпинг своего рода,откуда можно оттолкнуться для больших путешествий и куда можно возратиться вплоть переночевать и домой.
    Цены просто привел,что можно сегодня,оказывается купить за такие нереальные деньги и не хуже,чем они в Дендропарке бузу за 36 штук предлагают........
    Поставили с хлопцами цель искать до 8 марта и баста.......
    Кстати кто бывал в Дендропарке,а то хочу позже посетить,а как идти не знаю.
    Если я с Воронина на Яковцы поднимусь и на велике мимо музея слева проеду,то налево поверну на трасу и одну остановку проеду назад к городу.Там где-то он находится?
    когда будете ехать с Яковцов к музею не доезжая его поворачиваете налево на мост через ж\д путя до первого светофора направо. поезжаете по дороге и смотрите налево - как увидите красивы вход это и есть дендропарк. въезжаете во вход и по прямой (чуть левее) метров 200-300 упрётесь в дачи
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    когда будете ехать с Яковцов к музею не доезжая его поворачиваете налево на мост через ж\д путя до первого светофора направо. поезжаете по дороге и смотрите налево - как увидите красивы вход это и есть дендропарк. въезжаете во вход и по прямой (чуть левее) метров 200-300 упрётесь в дачи
    Andy!!!!Спасибо большое,никада б не догадался,надо же!!!!!
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    - ч/з Воронина показывает 8 км к дамбе мы вообще едем за Петровку
    Паук точно мне подскажет!
    Примерно во вторник,если такая оттепель сохранится хочу сделать турнэ:доехать маршруткой до с.Стаси и пешком спуститься на дачи с.Гавронцы.Вот только не знаю где там по дороге выйти,куда и сколько идти?
    Слыхал,что так можно.
    Пивовар

Wektor, вот так получается
    https://goo.gl/maps/ryGYl
    3 км там, если до трубного моста. Тебе нужно встать с автобуса в самом начале Стасей, возле большого перекрестка. Главная дорога там уходит влево, к Михайловке, а тебе нужно как бы "прямо". Ну и на следующем перекрестке пойти по дороге, которая уходит правее.
    У тебя есть андроид-моб?

ЗЫ: если не ошибаюсь, там проходит так же автобус в Михайловку (ч/з Стаси - Слиньков Яр, т.к. в Михайловку вроде есть и через Диканьку - но это уже LAEN точнее скажет))
    Постійний відвідувач

[QUOTE=Паук;379830]Wektor, вот так получается
    https://goo.gl/maps/ryGYl
    3 км там, если до трубного моста. Тебе нужно встать с автобуса в самом начале Стасей, возле большого перекрестка. Главная дорога там уходит влево, к Михайловке, а тебе нужно как бы "прямо". Ну и на следующем перекрестке пойти по дороге, которая уходит правее.
    У тебя есть андроид-моб?QUOTE]
    Нима у меня андроида,но вот за наводку благодарствую,-это минут 40 пехом пройдусь по погодке-там надо дачку посмотреть,правда небольшая она,буду искать и район посмотрю сколько до речки и т.д.
    Спасибо.
    Постійний відвідувач

Привет народ!!!Вернулся из турнэ.
    Решил всетаки снова на велике,т.к. дожди передали,но дороги скользкие и один раз шлепнулся на бочину крепко,а фотик попал в спицы колеса и пришел в полную негодность,увы!
    Поездил по Гавронцам,глинистая местность,ужас а наверх не смог бы подняться,там льдистые узкие дорожки,свалился б.
    Но за неимением ничего подходящего купил все ж таки дачку на горе в 20 кв. метров кирпичную с печкой и бак во дворе.Заплатил 750баков.
    Вот теперь будет своего рода кемпинг,откуда отталкиваться в пешие походы.
    Паук! возможно еще просветит,-по карте вижу со Слинькового Яра до Чернечего Яра наверное несколько км тянется лес и похоже это не плохой маршрут будет.
    Кто-то бывал тама?
    Как терь от Гавронцев надо будет двигаться пехом?Правда для разведки поеду на велике,но тока када весной уже подсохнет........
+ Ответить в теме
Страница 9 из 27