Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей113Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 27
Показано с 61 по 70 из 266.
    Пророк

Re: Отдых у воды

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    andy, без истерик ! Может человека достала цивилизация и он жаждет единения с природой в какой-нибудь глуши.
    вспомнился анекдот:
    - а вы уже перестали бить свою жену?

المزيد من النفط

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    вспомнился анекдот:
    - а вы уже перестали бить свою жену?
    Не вижу связи .
    И анекдота этого не знаю.
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Не вижу связи .
    И анекдота этого не знаю.
    Офтоп:
    мент на допросе допрашивает гражданина. тот давит, что ни в чём не виноват и в день происшествия был на курорте что может подтвердить не дна сотня народу:
    - ну что, ты уже перепрятал украденное?
    - а ты уже перестал бить жену?
    Пивовар

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    да вы с дуба рухнули! в 60 км. от цивилизации оно и даром никому здравому не нужно! у моего товарища дача в 45 (кажется) км. в живом селе! и то, на улице 2 или 3 дома жилых. это мрак! вы представляете что такое дача в 60 км.? мы же не в МСК или Киеве где это "рядом", у нас 15 км. это уже далеко
    Та ладно, Белоцерковка еще неплохой вариант. А доделают киевштрассен - так вообще будет пол-часа до города)
    Пророк

60 км туда и 60 назад. Итого - 120. Это минимум литров 6-7 бенза/дизеля. 17*7=120 грн
    Поездочка на дачу будет выходить в копеечку. Целое событие, а не рядовая поездка. Но это для меня, может у вас бензин халявный.

В моем понимании имеет смысл идти на такое расстояние, если у тебя есть личный садовник, а тебе только ездить на выходные отдыхать туда.
    Опять же, бывают моменты привезти чего туда нужно - дрова/перегной/земля/песок/солома и прочее. Представьте сколько стоить доставка будет, если сейчас по Полтаве гривен 200 такое удовольствие стоит.

Ну и еще куча моментов.
    Пивовар

froguz, имхо Белоцерковка-Красногоровка и окрестности очень интересная местность. Псёл, хвойные леса, рядом крупная трасса. Как "дача на выхи" целиком и полностью согласен, накладно.
    А вот за остальное... Непосредственно возле Белоцерковки лесничество, и наверняка пара-тройка лесопилок/пилорам, так что с лесом (доски-балки-рейки-бруски-дрова) проблем нет, с "сыпучими материалами" тоже, и газон-зилок обычно дешевле.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    если сейчас по Полтаве гривен 200 такое удовольствие стоит..
    Месяц назад узнавал из Эпицентра доставка на МБЗ 125 гривнев
    Постійний відвідувач

Кто может просветить меня по дачам Гидропарка и вообще по самому Гидропарку?
    Стоит там покупать или нет?
    http://rieltor.pl.ua/houses-sale/vie...21/?ncrnd=6445
    Пророк

Ответ Сообщение от Wektor Посмотреть сообщение
    Месяц назад узнавал из Эпицентра доставка на МБЗ 125 гривнев
    я имел ввиду грузовик сыпучки - щебень, песок...

не гидропарк, а дендропарк. Подозреваю, что глушь и присмотра нет. И с электрикой скорее всего траблы. В самом парке часто народ шарится. Я бы не связывался.
    Пророк

36к грн. это полторы зелени - даром!
    узнать есть ли хотя бы в теории подключение кооператива к электричеству - может быть такое что или отключили давно и мощностя забрали, или не было света никогда. за те дачи не в курсе
    где находится сам участок - там в глубине когда делили с каких-то херов решили, что народ к своим участкам только пешком подходить будет и подъезда может не быть путёвого, а таскать хотя бы стройматериалы руками не айс совершенно, уже молчу про паркову и прочие ништяки
    место там сказочное. в перспективе будет там рай
    Офтоп:
    в последние тёплые дни как раз гуляли там. это что-то!
    з.ы. а ещё участков там нет рядом?

полазил по тому сайту
    если вопрос с добиранием не стоит и стиль "шале" для дачи вам интересен присмотритесь к этой
    http://rieltor.pl.ua/houses-sale/view/5034199/
    работы там, конечно, много, но лично мне нравится. можно сделать очень даже приличную дачу. до речки нужно спуститься немного
+ Ответить в теме
Страница 7 из 27