Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей113Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 27
Показано с 51 по 60 из 266.
    Постійний відвідувач

Re: Отдых у воды

[QUOTE=Паук;376349]

Я тож по простоте так думал,но када туда попадаешь,все эти карты остаются сзади и никуда не ведут,тем более что на карте село напротив Терновщины,-осталось еще раз сделать будет крусейд и поспрошать и Терновщан,чего они скажут на это,а то,знаешь ли 7 жителей села не обязаны знать Полтавчане где они тама проживают.

Пивовар

Wektor, андроид-смарт есть? Могу для ozi карту этой местности соорудить.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    Wektor, андроид-смарт есть? Могу для ozi карту этой местности соорудить.
    Cпасибо,не стоит заморачиваться,я тута с братком придумал как подсохнет на его жигулях поедем основательно пробьем тот район и будем все подробно знать,что,чего и как,а затем уже в поход.......Тож я на велике все хотел по простому разобраться с этим,а оно вот как бывает запутано все.
    Кстати Паук,ты в Михайловке не был,там дачи имеются,-сказывают,что там тож красота лесов и т.д????
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    Вечные ассоциации с халтурой. Часто вижу просевший фундамент или крышу перекладывать нужно. Ну его нафик. Проще самому все по уму под себя сделать).
    Привет парни!!!
    Подали мне тута намек на покупку домика в селе под дачу,рядом лес,не так далеко речка и тока одно неудобство,что трасса 1км от дома.Цена подходящая,но вот что продавец ишет в конце:"Проблемы с переоформлением, требуется восстановление документов."
    Какие будут соображения?
    Можно ли при понятых,чтобы он расписку о продаже написал отдать ему деньги и забирать домик?
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Wektor Посмотреть сообщение
    Привет парни!!!
    Подали мне тута намек на покупку домика в селе под дачу,рядом лес,не так далеко речка и тока одно неудобство,что трасса 1км от дома.Цена подходящая,но вот что продавец ишет в конце:"Проблемы с переоформлением, требуется восстановление документов."
    Какие будут соображения?
    Можно ли при понятых,чтобы он расписку о продаже написал отдать ему деньги и забирать домик?
    Лучше писать расписку в присутствии нотариуса .А вообще идите на консультацию к юристу.
    Пророк

Привет парни!!!
    Какие будут соображения?
    какие именно проблемы?
    куда делись документы?
    кто де-юре собственник? продавец? или кто-то другой?
    если продавец и собственник не один и тот же почему продаёт продавец? какое отношение имеет продавец к собственнику?
    Офтоп:
    накой вам "дача" у чёрта на рогах?! вам в Кротенках-Патлаивках недостаточно дач?
    Пророк

andy, на приключения тянет человека.
    Постійний відвідувач

Написал,что уже купили.
    Уверен Агентство недвижимости вырвало дом за штуку баксов.
    Пророк

http://mirgorod.pol.olx.ua/obyavleni...d_at=617575307
    Написал,что уже купили.
    Уверен Агентство недвижимости вырвало дом за штуку баксов.
    да вы с дуба рухнули! в 60 км. от цивилизации оно и даром никому здравому не нужно! у моего товарища дача в 45 (кажется) км. в живом селе! и то, на улице 2 или 3 дома жилых. это мрак! вы представляете что такое дача в 60 км.? мы же не в МСК или Киеве где это "рядом", у нас 15 км. это уже далеко
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    да вы с дуба рухнули! в 60 км. от цивилизации оно и даром никому здравому не нужно! у моего товарища дача в 45 (кажется) км. в живом селе! и то, на улице 2 или 3 дома жилых. это мрак! вы представляете что такое дача в 60 км.? мы же не в МСК или Киеве где это "рядом", у нас 15 км. это уже далеко

andy, без истерик ! Может человека достала цивилизация и он жаждет единения с природой в какой-нибудь глуши.
+ Ответить в теме
Страница 6 из 27