Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей113Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 27
Показано с 41 по 50 из 266.
    Новачок

Re: Отдых у воды

Нормас...я тоже 9 мая на речку иду

Новачок

Re: минус один пляж

Взято отсюда
    Пророк

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    Минус один пляж... Отдыхали там часто...
    Так там давно это...
    Я туда пытался попасть в прошлом году, уже процесс шел.
    Там еще есть хорошие места повыше на левом берегу
    Пророк

купаться еще рановато, а загорать можно везде, только вот от клещей осторожно, лучше осматриваться и страховка пусть не помешает. Но вода сейчас чистая, еще не успела совсем загадится
    Постійний відвідувач

В километре-полутора от трубного моста в Гавронцах (вверх по течению по правому берегу) был замечательный пляжик. Напротив него база отдыха. Глоды? вроде..]
    Привет парни!!!
    Вчерась катался на велике и заехал в те края,однако мы с хлопцами любим более лес со спальниками,палаточкой,грибы и маршрут поглубже как на Карпатах.Так вот посоветовали некую деревню Олыпиры,смотрел по карте она напротив Петривки,но там ездил и спрашивал людей,то никто даже такого селения и не слыхал.Во,дива!!!!Но они тама где-то ж есть,все таки,видать в глубинке под самым лесом и находятся.
    Кто знает принимаю расшифровку.
    Пивовар

Олепі́ри — село в Україні, Полтавському районі Полтавської області. Населення становить 7 осіб. Орган місцевого самоврядування — Кротенківська сільська рада.
    ы
    Как-то так
    Постійний відвідувач

Кремечуцьке водосховище, Пронозівка. ±150 км

Градизьк, гора Пивиха]
    Охота съездить туда,а этот самый Градижск понимаю поселок городского типа?Как туда с Полтавы общественным транспортом добраться?Электричкой,аль поездом или скорее всего надо от Кременчуга чем-то доезжать?

ыКак-то так
    Ну да,тока щас там крутые котеджей набабахали столько....!
    Я тож не больше этой инфо знаю,интересно добраться туда каким можно образом?
    Пивовар

Да, пгт. В Градежск есть автобус, или с Кременчуга после паравоза на перекладных (там трасса Борисполь-Днепропетровск, и 100% должен быть нормальный поток транзитных автобусов)
    В Олепиры судя по карте - после моста (выезд из Кротенок, в сторону Терновщины), немного дальше, должен быть поворот налево.

ЗЫ: пару дней назад ехали с Запорожья, частично "куширями і огородами". Мне оооочень понравились места, вдоль Днепродзержинского водохранилища. Вот здесь.
    Постійний відвідувач

В Олепиры судя по карте - после моста (выезд из Кротенок, в сторону Терновщины), немного дальше, должен быть поворот налево..[/url]
    Паук!!!!
    Немного дальше-это где такой поворот?Не имеешь ли ты ввиду сразу с моста налево дорога в лесок ведет?
    Именно этим поворотом я и рванул огибая поля и через км 4 только показались дачи и одни дачи тянутся аж до трубного,а никто и не слыхал такого села,спрашивал у двоих.Или проехать от моста и еще будет поворот?Что-то не помню другого,а на Карте Олепиры напротив Терновщины находятся.
    Пивовар

Wektor, дружище, есть же гугльмапс, есть яндекскарты и куча другой картографической фигни)
+ Ответить в теме
Страница 5 из 27