Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей113Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 27
Показано с 31 по 40 из 266.
    Пророк

Re: Отдых у воды

А еще практически везде - бутылки, обертки от чипсов-сникерсов, бумага и т.п. Я никак не могу понять : ведь сегодня, если я насвинячу, то завтра снова же приеду сюда. Неужели людям нравится отдыхать в свинарнике.
    Тем более, что сейчас вообще проблем с уборкой за собой нет - мусорные пакеты продаются чуть ли не в каждом ларьке, а мусорные аки стоят по всему городу. Какая проблема собрать и вывезти за собой ?

Пивовар

tayatlas, как раз в тех местах было чисто...
    А вот на более-менее людных пляжах таки да, засрано капитально...

В прошлом году ездили на псёл (Манжелія, Піски, Книшівка). Удивился, когда увидел "яму" размером 2*2*2 метра для мусора... Мысленно поблагодарил людей, которые ее руками выкопали...
    Пивовар

Вакуленцы (после дамбы) - ворскла напоминает болото, Кротенки - та же ситуация. Получше в Петровке. Мы ездим вверх по течению от трубного моста в Гавронцах (местность рядом с Воронами), есть пару "больших" пляжей и пара-тройка пляжиков "на одну компанию" (если успеть их занять)
    И везде горы пластикового и стекляного мусора(
    Пивовар

Так долго ждем лета, и так быстро оно проходит(

Частий гість

где такая красота ?
    Пивовар

Кремечуцьке водосховище, Пронозівка. ±150 км

Градизьк, гора Пивиха:

Пророк

да, лето это хорошо:)

Частий гість

гарні фото, але до літа ще чекати і чекати.
    Натомість, потрібно гарно спланувати зимовий активний відпочинок. Можливо десь у горах...
    Пивовар

Планировать уже нужно летний отдых. Хотя спонтанные решения (едем? едем!) получаются лучше всего :)

Пивовар

минус один пляж

В километре-полутора от трубного моста в Гавронцах (вверх по течению по правому берегу) был замечательный пляжик. Напротив него база отдыха. Глоды? вроде...
    Сегодня захотелось глянуть те места. Трубный мост под водой... Еще когда ехал от моста к пляжу, обратил внимание на распланированную грунтовку (где были холмы на этой грунтовке - срезаны, где были ямки - засыпаны), обильно отсыпанную песком.
    Подьехал я к тому пляжику, и упираюсь... в забор...

Спросил у рабочих, что тут будет - ответили, расстраиваем базу, мост через Ворсклу делаем...
    Оттяпали очень жирный кусок берега.
    На обеих берегах видны железобетонные основы моста, на противоположном берегу горы намытого песка - скорее всего, работал земснаряд.
    Минус один пляж... Отдыхали там часто...

+ Ответить в теме
Страница 4 из 27