Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей113Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 26 из 27
Показано с 251 по 260 из 266.
    Пророк

Re: Отдых у воды

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Не знаю, надо смотреть по уровню тех.развития в тех краях. По тв видел, где есть скупчення таких лачуг, так туалет устроен весьма просто, дырка в полу. Може на данном фото, если это не макет для съемки кинофильма, а типа отель, устроен биотуалет, но тогда запахи неизбежны. А коммуникации...это наверное возможно, но будет дороговастенько для тех краев, да и получиться на пляже перед каждым бунгало выгребная яма?А как заставлять отходы течь по трубе? Естественный уклон? Возможны засоры. Вакуумный отсос? Очень дорого для тех мест. Короче, дыра в полу, само то. А прилив-отлив решит все проблемы канализации. Океан велик...
    у таких бунгало і відпочинок коштує дуже не дешево, тому там усе гаразд і з каналізацією і водою

المزيد من النفط

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Туалет и душ думаю на берегу.
    А ночью, если захочу в туалет, вплавь до берега ?
    23q
    23-й участник

Karen, там мостик есть.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Karen, там мостик есть.
    Крымский ????!!!!!
    23q
    23-й участник

Karen, крымско-татарский им. дудаева
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Хочу такое. И чтоб вокруг ни души...
    я б что-то такое предпочел

p.s. дурень думкою багатіє (с)
    ))

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Не знаю, надо смотреть по уровню тех.развития в тех краях. По тв видел, где есть скупчення таких лачуг, так туалет устроен весьма просто, дырка в полу. Може на данном фото, если это не макет для съемки кинофильма, а типа отель, устроен биотуалет, но тогда запахи неизбежны. А коммуникации...это наверное возможно, но будет дороговастенько для тех краев, да и получиться на пляже перед каждым бунгало выгребная яма? А как заставлять отходы течь по трубе? Естественный уклон? Возможны засоры. Вакуумный отсос? Очень дорого для тех мест. Короче, дыра в полу, само то. А прилив-отлив решит все проблемы канализации. Океан велик...
    Ну нех тогда туда ехать, если все так печально. Картинка, конечно, красивая . Даже у нас вопросы коммуникаций люди решают в сложных условиях.
    Banned

المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    https://i.ytimg.com/vi/Ma0Wz9EYzFw/maxresdefault.jpg
    Красиво конечно. Но сейчас прийдёт RAMM и напишет, что там тоже туалета нет...
    Banned
    Cool

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Красиво конечно. Но сейчас прийдёт RAMM и напишет, что там тоже туалета нет...
    ...одной строкой, все писульки RAMM вы свели к туалету Подитожили
+ Ответить в теме
Страница 26 из 27