Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей113Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 17 из 27
Показано с 161 по 170 из 266.
    штатний скептик

Re: Отдых у воды

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    нет, я в том плане мало-ли кто читает этот форум, наверное много людей. ну ты понимаешь о чем я.
    понимаю, именно об этом я и говорила, предлагая не рекламировать незагаженное место в открытом эфире (всегда есть возможность поделиться координатами в личке) Непонятно, почему ваше обращение адресовано мне?

23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    А пармезану санкционного не хочешь ?
    Как только доллар скакнул с 9 Украина для меня ввела персональные санкции.
    المزيد من النفط

я его в основном собакеотдаю)
    Можно я побуду вашей собакой. Я гавкать на всех умею и люблю...
    Можете меня Каштанкой называть. Я вчера в каштановый цвет покрасилась.
    Пророк

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    По этому поводу существует маленькая "жемчужина" народной мудрости - "чукча не читатель, чукча - писатель"))

за совет - спасибо, хотя я не припомню, что просила вашего совета. А мало ли - что? (просто интересно)
    Во во..могу написать)).а что можем и застать..вы же так переживали чтоб никто не знал вы что боже упаси..катайтесь на свои мусорники сами
    штатний скептик

alexx76, если вы сами поняли, о чем ведете речь, поясните, будьте добры, и мне (раз уж вы ко мне обращаетесь)
    Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    вы же так переживали чтоб никто не знал вы что боже упаси..
    о чем конкретно я, с вашей точки зрения, переживала и от чего боже должен упасти?
    Да... И свои советы - оставьте лучше нуждающимся в них)) Право же, мне от вас абсолютно ничего не нужно)) Спасибо заранее.
    Пророк

alexx76, если вы сами поняли, о чем ведете речь, поясните, будьте добры, и мне (раз уж вы ко мне обращаетесь)

о чем конкретно я, с вашей точки зрения, переживала и от чего боже должен упасти?
    Да... И свои советы - оставьте лучше нуждающимся в них)) Право же, мне от вас абсолютно ничего не нужно)) Спасибо заранее.
    так определиcь объяснять или нет?))а то качели какие то))
    штатний скептик

alexx76, для тех, кто в бронепоезде, повторяю свою просьбу
    alexx76, если вы сами поняли, о чем ведете речь, поясните, будьте добры, и мне (раз уж вы ко мне обращаетесь) о чем конкретно я, с вашей точки зрения, переживала и от чего боже должен упасти?
    Пророк

alexx76, для тех, кто в бронепоезде, повторяю свою просьбу
    Для тех кто в глубоком бронепроезде коль речь идет об отдыхе кто то недавно так слезно просил не писать координаты вашего мусорника.Андестенд??
    штатний скептик

alexx76, не, ну может те, кто в глубоком бронепоезде вас и поняли, но кто же этот слезный кто-то? И от чего все-таки боже должен упасти?
    Пророк

Отвлечемся на намного дальше. Кто что знает о проезде на побережье Рыбаковка-Коблево и т.д. в том районе. Стоит вопрос о поездке на море машиной. Но только и слышу про отстутсвие дорог при езде через Николаевскую область. Рассказывают такие вещи, что отпадает всякое желание ехать. В итоге или наличие (?) терпимой дороги до побережья в районе Одессы или только Херсонская область.

Если Херсонская, то есть там что-то более менее не напоминающее муравейник (во вторую половину августа)?
+ Ответить в теме
Страница 17 из 27