Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей113Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 16 из 27
Показано с 151 по 160 из 266.
    23q
    23-й участник

Re: Отдых у воды

Любаша, я нашел очень классное глубокое озеро с чистой водой и песчаными пляжами, недалеко от Польтавы, с минимум людей. с вашего позволения я не буду говорить где оно находится, а то еще мусор навезете.

штатний скептик

alexx76, да неожиданно, если б знали - ехали б в тихое место, каким раньше были озера))

23q, не совсем поняла, к чему вы? Мусор я всегда забираю с собой, мне не трудно оставить место отдыха в том виде, в каком оно было до меня. Я правильно поняла ваш намек?
    Пророк

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    alexx76, да неожиданно, если б знали - ехали б в тихое место, каким раньше были озера))

23q, не совсем поняла, к чему вы? Мусор я всегда забираю с собой, мне не трудно оставить место отдыха в том виде, в каком оно было до меня. Я правильно поняла ваш намек?
    зачем мне ваши озёра..отдыхайте там сами..в тухлой воде
    штатний скептик

alexx76, я имею в виду, что было неожиданно для нас. Если б мы знали - ехали б в тихое место. А вы отдыхайте, где вам нравится))
    ПыСы Насчет тухлой воды - басню про Лисицу и виноград помните?))
    Пророк

alexx76, я имею в виду, что было неожиданно для нас. Если б мы знали - ехали б в тихое место. А вы отдыхайте, где вам нравится))
    ПыСы Насчет тухлой воды - басню про Лисицу и виноград помните?))
    Я в отличие от вас басни не читаю...но могу кое что сообразить.и кстати храните тайну где вы отдыхаете а то мало ли))
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    В куче мусора прекрасный отдых)))..я прекрасно валяюсь последние деньки лета за кротенками,.чисто..без мусора..есть хорошая тень..не реклама))..не приезжайте сюда..негде стать некуда втыкнуть ничего плохоловиь WiFi
    А я покупалась в чистой ванной. Включила кондиционер. Пью кофе. Хаваю пармезан. И WiFi у меня есть. И где находится это райское место я вам тоже не скажу !
    23q
    23-й участник

Я правильно поняла ваш намек?
    нет, я в том плане мало-ли кто читает этот форум, наверное много людей. ну ты понимаешь о чем я. а насчет озера я серьезно.

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Включила кондиционер.
    это ты зря сказала))) хочу кондиционер.
    штатний скептик

Я в отличие от вас басни не читаю...но могу кое что сообразить.
    По этому поводу существует маленькая "жемчужина" народной мудрости - "чукча не читатель, чукча - писатель"))
    и кстати храните тайну где вы отдыхаете а то мало ли))
    за совет - спасибо, хотя я не припомню, что просила вашего совета. А мало ли - что? (просто интересно)
    المزيد من النفط

А пармезану санкционного не хочешь ?
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение

блин..вчера встал кондиционер всю ночь работал..не могу открыть глаз.такое ощущение что кто то заехал спал звездочкой))..жена вечно мерзлячка вечно под одеялом.короче закапала глаз через полчаса открылся.и хорошо и плохо.но все равно люблю когда холодно а рядом анарексия лежит ей вечно холодно))..

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    А пармезану санкционного не хочешь ?
    неужели это вкусно..)))..я его в основном собакеотдаю))надеюсь мама не читает форум))..а то думает что мы его едим))
+ Ответить в теме
Страница 16 из 27