Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей113Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 12 из 27
Показано с 111 по 120 из 266.
    23q
    23-й участник

Re: Отдых у воды

жадины.

штатний скептик

Почему - жадины?)) Вот фотографии, их не пожалели, а координаты для поехать и посмотреть можно и в личных сообщениях разведать
    Пророк

Да ладно вам. Навигатор и гугль за пару минут уже все нашли ))

Любаша (или еще кто там недавно был), как там с чистотой? Заинтересовало, но ехать в гадючник неохота.
    штатний скептик

Pentax, не то, чтоб недавно... Оводов было много. Не то, чтоб совсем чисто или грязно - где люди больше тусуются, так там чистоты и не бывает (одной свиньи на сотню отдыхающих будет достаточно)) Но чистое и не очень людное место на берегу найти можно. Подъезжать близко лучше на чем-нибудь внедорожном (пару раз видела, как незадачливого лентяя тащили из песка)
    Пророк

Есть только "дорожное". На какое минимальное расстояние можно подъехать без проблем? Т.е. чтобы и машину не бросать за километр и не забуксовать?
    23q
    23-й участник

даже на внедорожном но неподготовленном не рекомендую.
    штатний скептик

Метров 300-400, пожалуй. Поначалу мы и на "Туксоне" в лес не заезжали, но потом водитель изучил "фарватер" и решил, что этот песок не опасен. Но люди въезжают и на "копейках" - видимо, безопасные места уже нащупали?
    Пророк

так шо це і де це?!
    Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Есть только "дорожное". На какое минимальное расстояние можно подъехать без проблем? Т.е. чтобы и машину не бросать за километр и не забуксовать?
    У меня машина с низкой посадкой, а когда езжу в Гавронцы постоянно защитой картера по выбоинам достаю(, то в лес заехала без проблем. На внедорожниках люди и к самому берегу подъезжали. Мне не лень пройтись).

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Оводов было много
    Я вчера ещё удивилась, почему нет ни мух, ни оводов. А сегодня ощутила все прелести в полной мере - искусали. Поехала туда без чего-то девять, к одиннадцати начали подтягиваться люди, потом эти "люди" начали распивать то, что принесли, с дикими воплями прыгать в воду. В общем, в час уже была дома. Не выдерживает моя психика такого соседства).

Девять утра. Пусто). Даже палаточники ещё спят)))

штатний скептик

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    А сегодня ощутила все прелести в полной мере - искусали.
    Что-то странное у тамошних оводов с ориентацией в пространстве, видимо)) В одном месте - роями прямо, а рядом спокойно лежать можно. Я обошла второе озеро по берегу - нигде не было ни единой насекомой, только на одной поляне - кучища.

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    потом эти "люди" начали распивать то, что принесли, с дикими воплями прыгать в воду.
    Пичалька... Глубина, кстати - метров двадцать, если чего - так хрен достанут.
+ Ответить в теме
Страница 12 из 27