Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17.
    Def
    .

Доцарювались?

РИА Новости. Украина запросила экстренную помощь у Международного валютного фонда (МВФ) в размере 2 миллиардов долларов "для ослабления чрезвычайно сложной ситуации" с погашением внешнего госдолга, сообщил газете Financial Times вице-премьер Украины Григорий Немыря.
    Немыря отметил, что без поддержки МВФ Украина будет испытывать трудности с выплатой пенсий и зарплат бюджетникам, покрытием гособлигаций, а также ежемесячной оплатой за газ России.

Пророк

Re: Доцарювались?

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    РИА Новости. Украина запросила экстренную помощь у Международного валютного фонда (МВФ) в размере 2 миллиардов долларов "для ослабления чрезвычайно сложной ситуации" с погашением внешнего госдолга, сообщил газете Financial Times вице-премьер Украины Григорий Немыря.
    Немыря отметил, что без поддержки МВФ Украина будет испытывать трудности с выплатой пенсий и зарплат бюджетникам, покрытием гособлигаций, а также ежемесячной оплатой за газ России.

а че не понятного, новый год на носу, подарки надо справить родне да и отпраздновать надо прилично, по человечески, а после того как российские олигархи подняли цены в Куршавеле то без помощи МВФ нашим власть имущим придется очень туго, кризис, народа доить уже походу смысла нет
    Філософф

2 миллиардов долларов "для ослабления чрезвычайно сложной ситуации"
    а как же, не хватає на лістовки і плакати - ми за тебе, з ю в серці і т.д. Важко людям живеться...
    Def
    .

Я надеюсь, что это конец проэкта у.

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    а че не понятного, новый год на носу, подарки надо справить родне да и отпраздновать надо прилично, по человечески, а после того как российские олигархи подняли цены в Куршавеле то без помощи МВФ нашим власть имущим придется очень туго, кризис, народа доить уже походу смысла нет
    Игорь. Я думаю, что попа гораздо глубже. Страна дефолт.
    ТАК!

причем дефолт етот уже месяцев 4..
    тока кредиді и спасают!
    з україною в се
    із стрілою в жо..
    із презеднтом кому вже..
    Пророк

Игорь. Я думаю, что попа гораздо глубже. Страна дефолт.
    вот интересно платить то кто будет, перекредитование же не вечно будет спасать....
    Def
    .

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    вот интересно платить то кто будет, перекредитование же не вечно будет спасать....
    В идеале юща с юлей обязать.)))
    ТАК!

юля ап етам падумает позже
    ша глагне выбары
    Def
    .

У Кучмы отобрали нормальную страну. Заводы работали, страна работала.

Ющера с Юлей на виселицу...
    Кста, и всех остальных туда же.
    ТАК!

Ми ЗА! моій кандидат!
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы