Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей68Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 9 из 16
Показано с 81 по 90 из 157.
    Пророк

Re: Комунізм - загроза миру?

Ответ Сообщение от serg1975 Посмотреть сообщение
    То, что ВЫ "сидите" на этом форуме , заслуга , (уж точно) не тов. Сталина и ему подобных....
    скорее... это его недоработка... .(?/!) ))

Серега...

Да-да....... точнее, вот-вот)))
    Banned

Щупать- не щупали, но поняли, вдохнули,осязали и т. п.
    Что вы вдохнули и осязали мне интересно??? Вот вы вдохнули свободу, я не могу понять в чем это заключается, опишите, пожалуйста, будьте добры, хочу понять но не могу!
    Banned

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Что вы вдохнули и осязали мне интересно??? Вот вы вдохнули свободу, я не могу понять в чем это заключается, опишите, пожалуйста, будьте добры, хочу понять но не могу!
    Это заключается в этом :

На фото все метко подмечено...

Они добились бездуховности нации.Уничтожили саму душу, сейчас там лишь американский имплантант.
    Пиво,сигареты и секс с самых ранних лет.
    Курящая девушка с бутылкой алкоголя на улице, в нашем мире свободы не вызывает отвращение.
    Хотя это БЫДЛИЗМ в высшем его проявлении.
    Сейчас уже ни кто не мечтает стать космонавтом или геологом, моряком или хорошим врачом.

Щупать- не щупали, но поняли, вдохнули,осязали и т. п.
    Да я это ОСЯЗАЮ теперь каждый день
    Вот наша КУЛЬТУРА и свобода

ВОт наше поколение которое будет строить светлое будущее

Вот куда уходит отведенное для жизни время...
    Гуру

Они добились бездуховности нации.Уничтожили саму душу, сейчас там лишь американский имплантант.
    Курящая девушка с бутылкой алкоголя на улице, в нашем мире свободы не вызывает отвращение.
    Сейчас уже ни кто не мечтает стать космонавтом или геологом, моряком или хорошим врачом.
    Не "они"!
    Каждый сам выбирает, как ему жить!
    Быдлом не рождается, а становятся! Да, на это влияет и родители, и общество и.....
    Но и в наше время есть те, которые не только мечтают о прекрасном и добром, но и стараются жить достойно! Между прочим, принципы коммунизма - христианские, но была замена :"Бог" на "партия, Ленин, Маркс и т.д."
    И, между прочим, у каждого человека есть выбор: смириться с низкой духовностью, "быдловатостью", или пытаться изменить этот мир, влиять и "нести свет", а не просто расуждать на эту тему.
    Пророк

Regen, были разные способы борьбы с этим. В то время люди просто не могли себе этого позволить, поэтому были более-менее адекватными (я о тех, у кого такие мысли появлялись, далеко не о всех). А сейчас надеются, что если они оденут шаровары и отростят оселедцы, повесят на грудь знак Бандеры вместо Володи - то все сразу станет на свои места. Быдлом становятся, но первопричина - это тенденции в обществе
    Пророк

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    ...
    ...
    В Штатах вы не увидите на улицах девушек с бутылками алкоголя. Так что может, имплантант-то местный

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    ....А сейчас надеются, что если они оденут шаровары и отростят оселедцы, повесят на грудь знак Бандеры вместо Володи - то все сразу станет на свои места. Быдлом становятся, но первопричина - это тенденции в обществе
    Не надо ставить знак равенства между шароварами и быдлом. А то, как то получатся некрасиво, мягко говоря.
    Banned

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    В Штатах вы не увидите на улицах девушек с бутылками алкоголя. Так что может, имплантант-то местный
    Нет, имплантант импортный.
    Для своих они его не применяют, это я знаю.
    Только на экспорт...

Ответ Сообщение от Regen Посмотреть сообщение
    Не "они"!
    Каждый сам выбирает, как ему жить!
    Быдлом не рождается, а становятся! Да, на это влияет и родители, и общество и.....
    Но и в наше время есть те, которые не только мечтают о прекрасном и добром, но и стараются жить достойно! Между прочим, принципы коммунизма - христианские, но была замена :"Бог" на "партия, Ленин, Маркс и т.д."
    И, между прочим, у каждого человека есть выбор: смириться с низкой духовностью, "быдловатостью", или пытаться изменить этот мир, влиять и "нести свет", а не просто расуждать на эту тему.
    Да нет, именно они.
    Вы об асассинах наверное не слышали, их набирали на обучение с детских лет.
    Впихивали им в головы ВСЕ что нужно, и затем использовали для своих целей.
    И я не говорю блин, о 100% !!!!
    ЕСТЕСТВЕННО, идиоту понятно, что будут люди(такие как вы конечно) кто будет с высокой духовностью несмотря на то что внушают.
    Возможно им повезло.
    Вы еще скажите что ислам ни как не влияет на поведение мусульман, и не создает свою культуру в их обществе.
    Да нет, прежде всего воспитывает общество.
    Это ЭЛЕМЕНТАРНАЯ психология.
    А то странно с Ваших слов получается "Каждый сам выбирает, как ему жить! " и в то же время "Да, на это влияет и родители, и общество и" выходит что не каждый.
    А то зачем бы было в педунивере будущим педагогам, преподавать А. С. МАКАРЕНКО
    Смысл? Если с ваших слов, каждый это личность, то и перевоспитать его на свой лад невозможно.
    Если ребенок с детских лет живет в неблагополучной семье, то в 85% он будет жить так же как и родители.

При коммунизме столько МАТЮКОВ в общественном транспорте я не слышал.Сейчас нестесняются этого делать, даже не смотря на то что рядом дети и девушки, среди мусульман ЭТОГО НЕТ!!!

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Быдлом становятся, но первопричина - это тенденции в обществе
    Вы правы, так как та идеология которую проповедуют сейчас в Украине, не находит отклика в душе .
    Эти идеи далеки от того что бы зацепить общественность, а если точнее этих идей нет вовсе.
    После пару бутылок пива и банки Рево, у каждого свое понятие о независимости
    Получив независимость(непонятно от чего) мы не знаем теперь что с ней делать.
    Хотя вернее будет сказать, независимость получили лишь те у кого есть большие деньги, сейчас эти буржуи и их детки ,могут даже убить кого захотят, и им это запросто сойдет с рук.
    В ссср такого количества беспридельщиков среди элиты не было.
    part of me

Оті малюнки вгорі, то і є спадщина комунізму. Та й що вас не влаштовує? Ви ж самі писали, щоб вам аби сито жити, а культура, мова і все інше - побоку.
    Banned

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Оті малюнки вгорі, то і є спадщина комунізму. Та й що вас не влаштовує? Ви ж самі писали, щоб вам аби сито жити, а культура, мова і все інше - побоку.
    Не надо ВРАТЬ!!!
    Я нигде ни писал что основное это пожрать, а культура это *****.
    Во всех моих постах КУЛЬТУРУ поведения я выдвигаю на первый план.
    И каким мне интересно образом малюнки вгорі могут быть наследием коммунизма.
    Тем более как я вижу ВЫ относитесь к тем людям ,которые считают что, все развитие коммунизма велось по единой, кем то намеченной линии.
    Да нет после смерти СТАЛИНА, начался отрыв партийной элиты от масс
    И это совершенно другой этап развития коммунизма.О чем Сталин и предупреждал, если партия оторвется от земли(народа) станет ЭЛИТОЙ, то ни чем хорошим это не закончится.
    Что и произошло!!!

Еще Ленин учил, что руководство правящей политич. партии и построение социализма могут быть успешными только при условии, если партия не отрывается от трудящихся масс, не командует ими, а учится у масс и направляет их действия, строго учитывая объективные и субъективные условия. Ленин всегда придавал огромное значение вопросу о личных качествах руководящих деятелей партии. Еще в 1903 он писал: "...необходимо, чтобы вся партия систематически, исподволь и неуклонно воспитывала себе подходящих людей в центре, чтобы она видела перед собой, как на ладони, всю деятельность каждого кандидата на этот высокий пост, чтобы она ознакомилась даже с их индивидуальными особенностями, с их сильными и слабыми сторонами, с их победами и "поражениями"". Уже тогда Ленин говорил, что надо дать возможность массе партийных работников "...узнать своих вождей и поставить каждого из них на надлежащую полочку

Так что не надо сравнивать коммунизм Сталинский с Хрущовским, при Хрущове он начал деградировать, и начала появляться партийная элита.
    Но тот запас мощности который был заложен при СССР,нынешние депутаты НЕЗАЛЕЖНАЙ УКРАИНЫне могут разворовать до сих пор!!!
    С момента развала СССР.На Украине не построено государством и 1\1000 части того что было расторено при СССР.
    Дороги в Полтаве в то время были на 5 баллов, это тоже наследие СССР.
    И этих дорог при СССР было положено миллионы км.
    А сейчас нате вам дороги НЕЗАЛЕЖНАЙ ПОЛТАВЫ

Вот ваша незалежнасть,хавайте!!!
+ Ответить в теме
Страница 9 из 16

Теги для этой темы