Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей68Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 16
Показано с 31 по 40 из 157.
    Новачок

Re: Комунізм - загроза миру?

Ответ Сообщение от Наталочка Посмотреть сообщение
    То може треба законодавчо заборонити пропаганду комунізму та використання будь-якої радянської символіки в Україні, щоб не допустити повторення злочинів комунізму, зокрема, Голодомору 1932-1933 років?
    А кто-то считает, что если запретят коммунизм ( в чём я лично очень сомневаюсь) и советскую символику, то все сразу забудут о нём? Да и этого режима у нас уже не будет никогда, демократы просто так свои позиции не сдают!

Инвалид умственного труда

Ответ Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
    А кто-то считает, что если запретят коммунизм ( в чём я лично очень сомневаюсь) и советскую символику, то все сразу забудут о нём? Да и этого режима у нас уже не будет никогда, демократы просто так свои позиции не сдают!
    разлейте масло в нужное время и в нужном месте Вдруг поможет!
    Новачок

Ответ Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
    Да коммунизм как идеологию нужно запретить. Как это сделали в Прибалтике! Не отдельную компартию, которая типа не отвечает за грехи и голодоморы, а вообще коммунизм - в принципе!
    ри?

Ответ Сообщение от Корадо Катани Посмотреть сообщение
    Да коммунизм как идеологию нужно запретить. Как это сделали в Прибалтике! Не отдельную компартию, которая типа не отвечает за грехи и голодоморы, а вообще коммунизм - в принципе!
    Угу, драстє пожалуста! А ще давайте заборонимо демократію, і монархію, і повернемося до пєщєрних устоїв - будемо бігати і улюлюкати :) Як мисль?
    Анархія! В маси!
    Мені оце дивні такі заклики - треба заборонити! Які на те законні підстави?
    part of me

laithemmer, комунізм, фашизм і інші ультра-направленні устрої повинні бути заборонені.
    http://www.svoboda.org.ua/dopysy/analityka/002320/
    ри?

А тепер питання: fragov, закон діє, як думаєш?
    Чому нас всіх (полтавців і владу) ще "не перевішали-не пересажали" за бюст Леніна? Чому не забороняють акції і демонстрації? Чому діють комуністичні партії? Чому відзначаються комуністичні свята і влаштовуються покладення квітів?

Демократія руліт. Комунізм живе.
    Пророк

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    ...

Демократія руліт. Комунізм живе.
    От интересно, комунизм, когда дело заходит о спасении его шкуры, прикрывается демократией, нисколько не заботясь о последней, когда он (комунизм) в фаворе.
    ри?

RAMM, комунізм не може бути в фаворі зараз, ІМХО. Це ехо минулого, яке ще живе у бабулях і дідулях...
    Пророк

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    RAMM, комунізм не може бути в фаворі зараз, ІМХО. Це ехо минулого, яке ще живе у бабулях і дідулях...
    Лайт, я не написал "сейчас", а "когда был" или "когда будет".
    ри?

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    или "когда будет".
    А є прєдпосилкі? Чи це в глобальному розумінні?
+ Ответить в теме
Страница 4 из 16

Теги для этой темы