Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 26.
    Пророк

Re: Люди не знают "зачем" и "почему" они будут голосовать...

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    ...поэтому считаю целесообразным закрыть любую тему для разговора!!!
    Время нас рассудит!
    Шо усе?
    Жаль, только рубилово пошло, и опа, снова тыша...

змія болотяна ОЧКОва

rasta-koy, тут вобще дуже багато точок зору приймається і розглядається. Про нерозумних Ви праві. но тут якоє дєло? для нерозумності у вас якісь свої критерії. просвітіть нас, недальокіх, шоб ми могли в’їхать в ту разумну мисль, яку Ви тут толкаєте.

и не можете ничего доказать
    доведіть хоч одну, власну точку зору з моменту реєстрації. то шо ви тролить мастак, вже пайнятно. доведіть, в чом ваше осмислення здравіше, ніж осмислення інших. тоді й будем говорить.
    а то маладєц, бидлом обізваться - упірьод! А до діла, опять всі люди, як люди, одна я - багіня. в вашом случаї, Дартаньян.
    Banned

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    У пана не вистачає статевого життя!
    Хоцця жосткої парнухи? Груповухи? БДСМ? Подчінєніє і жосткий трах?
    Мо" вам прастітутку купить на падарак?
    ______
    Ви ж самі пишете ахінею! Обзиваєте народ. От і маєте відповідну реакцію!
    Тут Ісусів нема, шо підставили б другу щоку!
    Є стримані, але ви ж самі провокуєте, навіть найстриманіших!
    Моё статеве життя вас не касается %:

На вопрос что такое инфлянция предложение идти открывать учебник - это не провакация по вашему. Я что от дебилизма своего что-ли такие вопросы задаю? Не знаючи ответа рассказывать мне про учебник, или это такое тонкое остроумие??? Так кто из нас правокатор. А больше всего мне интересна причина провакации - это именно недоверие в связи с тем, что получили удар по четко сформировавшемуся в голове стереотипу, так это правильно, иначе вообще никакой реакции не будет, так что гражданин Sharasha провокатор то не я!!! Меня правоцируют оскорблением моего мнения (точнее, высмеиванием его) в моей ветви, которую я создал для того, чтобы в ней обсуждать вопрос а не выслушивать насмешки. Так вот, не убивайте и убиенными не станете, провакация была с вашей стороны, не верите прочитайте сообщения и сравните по дате, т.е. не с вашей лично, а вообще со с стороны тех людей, которых вы защищаете.

Кстати, вы в курсе, что раньше было принято считать, что Солнце вращается вокруг Земли, а тех, кто говорил обратное признавали сумашедшими? Это я по поводу дурней! Так выходит, что все-таки тот единственный, кто говорил, что Земля вращается вокруг Солнца был единственным умным, а все остальные - дураки, не находите?
    А вы знаете как высмеивали Энштейна, когда он сказал, что масса - это состояние энергии? ну и таких примеров миллион. Все что-то говорят не пытаясь разобраться в том, что они говорят.

Мне лично плевать на то, как будете жить вы, мне не плевать на то как буду жить я. Вам плевать на себя, что вы готовы голосовать за того или иного кандидата потому что он умный, красивый, целеустремленный и прочее, я этого делать не готов. Даже более того, мне сама идея голосовать за когото по таким критериям чужда и я думаю, вы согласитесь, что это немного, мягко говоря, неправильно. А по другому никто не может, т.к. нет тех или иных знаний, чтобы объяснить ситуацию с другой стороны (я голосую, потому что у этого кандидата есть доказанная и просчитанная экономическая стратегия, например), и более того, нет желания их получать.

Поэтому кто из нас кого оскорбляет - вопрос под вопросом!!!
    змія болотяна ОЧКОва

Кстати, вы в курсе, что раньше было принято считать, что Солнце вращается вокруг Земли, а тех, кто говорил обратное признавали сумашедшими? Это я по поводу дурней! Так выходит, что все-таки тот единственный, кто говорил, что Земля вращается вокруг Солнца был единственным умным, а все остальные - дураки, не находите?
    Ви себе порівнюєте з Галілеєм і Енштейном? Сильно!

і паралельно, всіх, хто з Вами не згоден обзиваєте дурнями. ага?

А по другому никто не может, т.к. нет тех или иных знаний, чтобы объяснить ситуацию с другой стороны (я голосую, потому что у этого кандидата есть доказанная и просчитанная экономическая стратегия, например), и более того, нет желания их получать.
    Звідки у Вас такі дані? Ви самі вирішили, шо ніхто нічого не читає і чогось там не може? Самі то читаєте, вивчаєте, можете? Чи по собі загал судите?
    Нервова, курррва

Оце ваш перший пост в цій темі. Так сказать ваша місль:
    Ну, мля, чё тут непонятного: тупорылая быдлота идет ставить крестики за телепузиков
    Ви вважаєте це гідною думкою, обгрунтованою, розумною, глибокою, яку всім варто донести та вкласти в мозок? Вона покликана змінити цей світ і світосприйняття загалом?
    Прокинтесь! Вам нада пить таблєтки од поноса мислі! шоп не гадили всюди.
    Ви ж навіть полінувались почитати топікстартера і откамєнтіть.
    Ви тупо побачили назву і давай срать!

Кто ясно мисліт, тот ясно ізлагаєцца!
    Плюк .№ 215 в Тентуре.

Кстати, вы в курсе, что раньше было принято считать, что Солнце вращается вокруг Земли
    Меня всегда забавляла мысль о том, что мы эту аксиому никогда лично не проверяли (не опираясь на учебники). Если брать ту объективную реальность, что дана нам в ощущениях, то мне ближе мысль совсем не о гелиоцентрической системе, а совсем наоборот).
    Ребят, Аббат Фария в книжке про графа Монте Кристо говорил, что истина не статична. Вот для меня Солнце вращается)) Докажите обратное). А учебник? А что учебник? Бумага терпит)
    змія болотяна ОЧКОва

Пришелец-прораб, вращаєтся? чудєсно, хай вращаєтся ще 100 міліонів год.
    але ж ти не приходиш і не починаєш розказувать, шо ти месія, ти гуру, ти учитель, усі скидайтеся по три рубля ...
    а от гражданін прийшов і розмежував "всі бидло - я маладєц"
    разна постановка впроса, визиває разну реакцію.
    ри?

Офтоп:
    Пришелец-прораб, заряжай ракєту хавкою і питвом - будемо летіти досліджувати. Ну шоп на власній шкурі :)
    Всігда мічтав зависнути в нєобьятном космічєском пространствє на пару мєсяцішок!!
    Banned

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    Пришелец-прораб, вращаєтся? чудєсно, хай вращаєтся ще 100 міліонів год.
    але ж ти не приходиш і не починаєш розказувать, шо ти месія, ти гуру, ти учитель, усі скидайтеся по три рубля ...
    а от гражданін прийшов і розмежував "всі бидло - я маладєц"
    разна постановка впроса, визиває разну реакцію.
    Это не мои слова, заметим. И если ты их так воспринимаешь, то не надо всех лепить под одну гребенку. То что ты только что сделала - это назвала всех быдлом, а меня молодцом, заметим еще раз, я так не делал и не говорил, если говорил, то докажи. Что быдло говорил, но не про всех, а про тех, кто отдает голос за красивые глаза, а то что я молодец, то я не говорил и по-давну, так что хватит оскорблять людей от моего имени!!!
    Плюк .№ 215 в Тентуре.

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    Ну, не мессия, это да. А по три рубля - эта мысль уже манит меня, манит :)

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Пришелец-прораб, заряжай ракєту хавкою і питвом - будемо летіти досліджувати. Ну шоп на власній шкурі :)
    Всігда мічтав зависнути в нєобьятном космічєском пространствє на пару мєсяцішок!!
    Ракетоноситель "Оболонь-2" готовится к старту на 4 июля с космодрома "Рынок Огнивка" (у пивного ларька, я буду в белом кафтане, в розовых джинсах петь мантры) :)
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3