Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 12 из 12.
    Новачок

Re: Україна в другій Світовій війні

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    Парень. Я не против тебя. Научись пользоваться ссылками.
    Просвети насчет ссылок. В личке чтобы не офтопить. Мы пенсионеры- народ тугой в овладении новыми форумами. А я еще и контуженный.

Banned

Re: Україна в другій Світовій війні

Мать моя женщина,
    http://rutube.ru/tracks/3335844.html...258afe299f0646
    Америка про СССР в 1943 году...
    Афтар данного синема поленился потратить даже жалких пяти минут, чтобы ознакомить себя любимого с планом ост, зато кино на мови...
    Я уже заранее знал что программа - нытье, посмотрел - действительно нытье!
    ----
    Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    но некоторым теперь хочется вот так:
    Это элементарный фашизм, что тут думать, на совок пестят, а сами уже за мысли садят, теперь уже, оказывается, надо правильно думать, неправильно думать нельзя!

А про то как Польша строила планы по захвату и расчленению СССР можно и промолчать, как и про то, как она расчленяла Чехословакию. Польша - государство, прямой виновник развязывания второй мировой войны.
    Известные деятели про Польшу:
    Это просто проституки (Гитлер)
    Паршивые овцы (Рузвельт)
    Опухоль Европы (Черчиль).
    -----
    Тактика выпаленной земли: "Чтобы Россия победила необходимо сжечь Москву".... Кутузов! ... как в воду глядел....

Нет, пилять, надо было ничего не забирать, а наоборот привезти, танки, золото ученых и т.д.
    "Но самую большую жестокость коммунизма мы смогли увидеть, когда немцы открыли в оккупированной Украине тюрьмы", автор что, поцило?
    Когда закончится это нытье, меня уже тошнит от него!
    "Чтобы люди вам поверили ложь должна быть просто фантастически огромна" (Гебельс). Всю программу немцы установили, немцы определили, немцы доказали......

Да, в Беларуси тоже не было прямого правления Германии и на правительственных зданиях свастики не висели, бредятина, ахинея, уже эта фраза говорит о дебильноватости автора.
    Фрагов, удали нафиг эту ахинею, она раздражает и бесит, или тебе просто нравится тролить людей?

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    Воевали все народы ссср
    Школоте не понять, что то была отечественная война, солдатами были все граждане страны, даже если они прямого отношения к фронту не имели, то была война на уничтожение!

Да и вообще, нахфига они пол программы о Украине в ВОВ долбили про свой голодомор, идиоты, внатуре!
    Надо было назвать топик Украина в период голодомора или миллиард лично расстреляных Сталиным...
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2