Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей380Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 32
Показано с 61 по 70 из 318.
    Філософф

Re: Украина-мертвая зона

Ответ Сообщение от Transd Посмотреть сообщение
    И восстания эти против царизма,начались не от хорошей жизни, а от того что 85% населения России и Украины жили на голодном пайке.
    Лишь 15 % жили как в этой модной песне, и по которой школьники судят об истории.... .
    Я щось казав про царизм?Так я важаю режим романових теж людожерським хоча і в меншій мірі чим радянський.Злочини царизму комуняк не виправдоють.А проти України були і ті і ті

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение

Я думаю, что готовы
    Тобто і ви особисто теж?
    Чи я бачу в вас ілюзія що будуть бити тіки чиновників чи корупціонерів

Это называется пустозвонство, привидите мне сначала источник,автора, на которого вы ссылаетесь, из которого вытекает что именно Сталин совершал репрессии над ЧЕСТНЫМИ гражданами, и в какие именно годы....
    Думаю долго искать будите....
    Ну тоді ось вам вашою ж зброєю
    Наведіть мені докази що Гітлер особисто прийняв рішення напасти на СРСР і організовувати концетраційні табори і т п?А ще доведіть мені доккументально що у нас більшість чиновників корупціонери .

Пророк

1Голод в 1932-1933 году был.
    2. Он унес почти миллион жизней.
    3. Голод был не только на территории Украины. ...
    скажу де ще. в Казахстані - але я не можу відповідати за казахів, нехай вони самі це роблять.
    (тіко не надо про "спільну історію")
    і на Кубані. де українці становили від 50% до 70% населення.
    бабця моєї дружини їздила по хліб з Кубані в Чечню. Природні умови були однакові, тільки у чеченів не вигрібали все подчисту (з них потім взяли свою овчинку). Чечени їй давали зерно, вона його на собі провозила в потязі додому. Важила менше 40 кг.
    Нічого, врятувалася.
    Banned

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    скажу де ще. в Казахстані - але я не можу відповідати за казахів, нехай вони самі це роблять.
    (тіко не надо про "спільну історію")
    Действительно, а чё там, как обычно моя хата с краю ничего не знаю, не было никакой общей истории, откреститесь, господа, какая общая история, вы что с ума сошли, у нас тут закрытый клуб Украина, независимый, хотя по этому поводу в ветке про независимость уже обговаривалось, что благодаря такому недипломатичному, варварскому, некомпетентному, эгоистичному подходу никого, кроме врагов, Украина себе не наживет, хотя по поговорке враг моего врага мне друг имеем Грузию - очень "важный" политический игрок на мировой арене, но на больших друзей не заслужили и не заслужим до тех пор, пока половина государства будет утверждать, что существующая политика - единственно верная и безальтернативная

И, дополню, влачить свое жалкое никчемное существование без уважения и без перспектив
    Філософф

У нас і із поляками була спільна історія і із угорцями і із румунами але чогось через це одним народом і одною кульутурою з ними нас ні хто не назива
    Пророк

Действительно, а чё там, как обычно моя хата с краю ничего не знаю, не было никакой общей истории, откреститесь, господа, какая общая история, вы что с ума сошли, у нас тут закрытый клуб Украина, независимый, хотя по этому поводу в ветке про независимость уже обговаривалось, что благодаря такому недипломатичному, варварскому, некомпетентному, эгоистичному подходу никого, кроме врагов, Украина себе не наживет, хотя по поговорке враг моего врага мне друг имеем Грузию - очень "важный" политический игрок на мировой арене, но на больших друзей не заслужили и не заслужим до тех пор, пока половина государства будет утверждать, что ..............................
    - може розкажете про спільну з казахами історію? поменше емоцій, з довгими синонімічними рядами, побільше фактів.

- ваші слова суперечать фактам. яких ворогів "нажила" Україні? поіменно, з аргументацією щодо "ворожості". яких друзів, серед своїх сусідів, набула Росія, своєю "дипломатичною і альтруїстичною" - на відміну від України - політикою?

і поменше про Грузію... україно-грузинським відносинам десь 800 років, даремно ви думаєте, що вони почались в 2005 році.

взагалі, почитайте якісь енциклопедії чи що. набридла імітація дискусії на рівні воплів.

Transd, від Вас досі чекаю розповіді, як росіяни рятували українців від Тевтонського ордена.
    Banned

Ответ Сообщение от Коновалець Посмотреть сообщение
    У нас і із поляками була спільна історія і із угорцями і із румунами але чогось через це одним народом і одною кульутурою з ними нас ні хто не назива
    Действительно, а почему, интересно???
    ваші слова суперечать фактам. яких ворогів "нажила" Україні? поіменно, з аргументацією щодо "ворожості". яких друзів, серед своїх сусідів, набула Росія, своєю "дипломатичною і альтруїстичною" - на відміну від України - політикою
    Во-первых, я уже говорил и повторю еще раз, в России все не так хорошо и складно, чтобы брать ее в пример, но вот это тупое сравнение вообще неуместно. Вы не знали, что страх порождает страх, ненависть порождает ненависть, а боль порождает боль, к чему это, додумайте сами...
    Про врагов - еврокомиссия в прерываниях поставок газа обвинила кого?
    Правильно, именно виноватых и обвинила, а они даже не поняли что произошло, это про друзей и врагов, зато с Грузией хорошие отношения, мля....
    Пророк

еврокомиссия в прерываниях поставок газа обвинила кого?
    сцилачку, пжалуста!
    хвантазьор.
    Серега...

МОИ РАСЧЕТЫ
    Так или иначе, но, примем, условно, для целей дальнейшего анализа, что жертвы от голода были, хотя и не столь значительные, как пишут либералы и украинские националисты. Я больше склоняюсь к цифре 1, 5 млн. человек.
    Если это и так.......- это что не убийство????????? или этого мало?????????? Голодомор в 32-33гг был и это всем известно, и вина лежит на комсомольцах-добровольцах. Не верите???????????? Есть тому живые (пока живые ) свидетели. Интересно?? Пишите в личку. Дам адрес своего деда. Он один на все село остался, который прошел это. Все покажет и расскажет. Если прийдете...........да навряд ли.... и прийдете.....)
    Banned

сцилачку, пжалуста!
    хвантазьор
    РосУкрЭнерго - официально
    Тимошенко обвиняет ПР и Юща, Путин - Украину, российская опозиция - Путина
    Остальное в сети...
    Официально - РосУкрЭнерго!
    Серега...

ССССССССССССССССылок много, так некого и послать....))))))))))не в том дело, пишут много, и на заборах тоже пишут..........
    Из всех вами так любимых русских классиков отве и вопрос: (могу ошибаться, но смысл ясен)"стоит ли жизнь загубленного одного ребенка- жизни человечества????"- Ф.М.Достоевский, " Братья Карамазовы". Извините, лень было искать данную цитату))))
+ Ответить в теме
Страница 7 из 32