Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей380Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 32
Показано с 41 по 50 из 318.
    Banned

Re: Украина-мертвая зона

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Transd, ну авжеж, а ти все знаєш, усюди був, все бачив.
    Да нет, я читаю книги...

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    Transd, Ви сібє льстітє, заявляючи, шо учите всіх акружающіх жизні.
    Делать мне больше нечего чем кого то учить, почитайте книги в них все написано, написано то о чем я говорю, они то и учат...

2.0

fragov, да-да.. він точно все знає, а ті люди, які вчилися роками, дисертації писали, досліджували документи - то всьо сакс! Трансд писатиме Нову Історію.
    Кстать, чи й не Америку відкрив, шо при цареві жилося звичайному народу не очєнь. Таким всігда не очєнь при будь-якій власті.

Да нет, я читаю книги...
    аффтара в студію, аффтара!
    Banned

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    fragov, да-да.. він точно все знає, а ті люди, які вчилися оками, дисертації писали, досліджували документи - то всьо сакс!
    Это называется пустозвонство, привидите мне сначала источник,автора, на которого вы ссылаетесь, из которого вытекает что именно Сталин совершал репрессии над ЧЕСТНЫМИ гражданами, и в какие именно годы....
    Думаю долго искать будите....
    part of me

Transd, вас запитали про ваші джерела, щось ви їх не поспішаєте публікувати.
    Нервова, курррва

голодомор который якобы учинил Сталин в 1932-1933
    Шо ви курите? Ви може знайшли трубку таваріща Сталіна, і вам передались його мислі: "пацан, мол, ти ізбраний, ти будіш всьо знать і всім нєсті культуру в маси! Розкажи всім людям, шо я нівінават, бо мене в рай не пускать, а шкура од раскальонной скавародкі на сраці злізла вже тищу мільйон разів..."
    Да, признайтесь так було?
    Вы хаваете то что вам прут с Зомби ящика
    Ізвінітє адміністрація, ізвінітє трансДЕ, но я перехожу на лічності, ібо от лічності сєй ісходіт вєсь маразм!
    Ви помойму не то шо ящик не дивитесь, ви навіть не знаєте, шо він існує. Бо у вашому маленькому світі, він існує тілько для таварісча Сталіна, а всєм остальним зась. Ізвінітє, но по вас дуже добре видно, шо прєдставітєль активного тирнедовсьокого завсідника, який в житті ну ні в чому більше не може себе проявити. Ви представник сірої маси в спорт штанах, і компенсуєте це дурними компрометуючими шизофрєнічними заявами!
    Я вам пораджу не називати людей тут тупими чи малознаючими! Вас ето нє красіт, по-перше. А по-друге, Фрагов вже писав чим відрізняється дурак від розумного - у першого всі дураки!
    Banned

Transd, вас запитали про ваші джерела, щось ви їх не поспішаєте публікувати.
    1. Сталин И. В. Собрание сочинений. В 13 т. М.: Госполитиздат, 1946–1951.
    2. Военная энциклопедия. В 17 т. СПб.: Типография т-ва И. Сытина, 1909–1914.
    3. Грей Ян. Сталин. Лев Троцкий — Сталин. ИнтерДайджест, 1995.
    4. Борисов С. Фрунзе. М.: Мол. гвардия, 1940.
    5. Сборник указов, постановлений, решений, распоряжений и приказов военного времени. 1941–1942. Л.: Ленингр. газетно-журнал. и книжн. изд., 1942.
    6. Сборник указов, постановлений, решений, распоряжений и приказов военного времени. 1942–1943. Л.: Лениздат, 1944.
    7. Процесс над колчаковскими министрами. М., 1920. Документы. М., 2003.
    8. Бухарин Н. И. Избранные произведения. М.: издат. Полит, литература, 1988.
    9. Лаврентий Берия. 1953. Стенограмма июльского пленума ЦК КПСС и другие документы. М., 1999.
    10. Речь товарища Сталина в Кремлевском Дворце на выпуске академиков Красной Армии 4 мая 1935 года. М.: Партиздат ЦК ВКП(б), 1935.
    11. А. Луначарский. К. Радек. Л. Троцкий. Силуэты: политические портреты. М.: Изд-во полит, лит., 1991.
    12. Шулдяков В. А. Гибель сибирского казачьего войска 1917–1920. М.: Центрополиграф, 2004.
    13. Витте С. Ю. Воспоминания. Мемуары. Т. I, Минск, М.: Харвест, ACT, 2001.
    14. Карлейль Т. Французская революция. История. М.: Мысль, 1991.
    15. Витте С. Ю. Воспоминания. Мемуары. Т. III. M., Минск: ACT, Харвест, 2002.
    16. Витте С. Ю. Воспоминания. Мемуары. Т. П. М., Минск: ACT, Харвест, 2002.

Особенно интересен был Витте С. Ю. как никак министр финансов России в царское время,кто как ни он знал положение дел...

Думаю вам хватит а то зависните....

Хотя как же без него
    17. Троцкий Л. Д. История русской революции. Т. 2. Октябрьская революция. Часть 1. М.: Терра-Terra, Республика, 1997.

18. Троцкий Л. Д. История русской революции. Т. 2. Октябрьская революция. Часть 2. М.: Терра-Terra, Республика, 1997.

Кстати "Сталин:сочинения", у меня есть в подлиннике, 5 томов. Сейчас ни в одной библиотеке вы их ненайдете,раритет так сказать.
    Нервова, курррва

9. Лаврентий Берия. 1953. Стенограмма июльского пленума ЦК КПСС и другие документы. М., 1999.
    10. Речь товарища Сталина в Кремлевском Дворце на выпуске академиков Красной Армии 4 мая 1935 года. М.: Партиздат ЦК ВКП(б), 1935.
    Щаз мене порве!
    Ви точно ізбранний таваріщом Сталіним! Впірьод і з пєснєй!
    part of me

Сталин И. В. Собрание сочинений, Лениздат, 1944? Це що знущання? Автор написав про себе, що він був маладец. Хлопаєм і кланяємося? Особисто в мене з вами більше немає бажання дискутувати взагалі. Читайте і далі з таких джерел, багато "нового" дізнаєтесь.

Не пробували почитати:
    Голодомор на Луганщині 1932-1933 рр.: Науково-документальне видання /
    М. М. Старовойтов, В. В. Михайличенко. - К.: ВД "Стилос", 2008. - 288 с., іл.

Стасюк О. Геноцид українців: деформація народної культури. - К.: ВД «Стилос», 2008. - 224 с.

Голодомор 1932-1933 років в Україні: документи і матеріали / Упоряд. Р.Я. Пиріг; НАН України. Ін-т історії України. - К.: Вид. дім «Києво-Могилянська академія», 2007. - 1128 с.

Розсекречена пам'ять: Голодомор 1932-1933 років в Україні в документах ГПУ-НКВД. - К.: ВД «Стилос», 2007. - 604 с.

Борисенко В.К. Свіча пам'яті: усна історія про геноцид українців у 1932-1933 роках. - К.: ВД «Стилос», 2007. - 288.

Роберт Конквест. Жнива скорботи. Радянська колективізація і Голодомор. / Пер. з англ. Н. Волошинович, З. Корабліної, В. Новак; Літ. Опрацювання А. Криштальського. - Луцьк: ВМА «Терен», 2007. - 456 с.

Голод в Україні. Вибрані статті. - Луцьк: ВМА «Терен», 2006. - 164 с.
    Пророк

...
    Не пробували почитати:...
    Эти источники не одобрены ЦК ВКП(б) и являются упадническими, клеветническими и вредоносными.
    Banned

Ответ Сообщение от Transd Посмотреть сообщение
    2. Военная энциклопедия. В 17 т. СПб.: Типография т-ва И. Сытина, 1909–1914.
    3. Грей Ян. Сталин. Лев Троцкий ...
    Проводились исследования, которые доказали, что есть определенная группа людей (подавляющее большинство, стадло, быдло и т.д.) которые привыкли при анализе ситуации операться на якобы авторитетное мнение и при дискуссиях о чем-либо пользоваться именно им, как правило это ихнее чувство паразитирования на чужих мыслях проходит свою эволюцию, и в конце концов прогрессирует до точки, когда человек прросто слепо начинает верить тому, чему верить принято (телевизору), вообще-то прогресс этого чувства называется деградацией. При проведении исследований группа заведомо говорила, что синий шарик зеленый и , о боже, испытуемые видя перед собой синий шарик, тоже говорили, что он зеленый, это мы прекрасно пронаблюдаем , если внимательно прочтем комменты не будем тыкать пальцами кого выше
+ Ответить в теме
Страница 5 из 32