Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей380Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 30 из 32
Показано с 291 по 300 из 318.
    Banned

Re: Украина-мертвая зона

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Діалог дивний, чи не так?
    Вы не поверите, насколько дивным будет диалог, когда я начну вырывать фразы из контекста, вы будете в шоке. Вашими словами я буду реализовывать свое мировозрение, чем вы и занимались, так дивный-ли, ответьте, ведь это написали вы, а не я, не я автор этого дивного диалога а вы!!!

І те, що образ так званого "націоналіста", з яким ви так завзято сперечаєтеся, значною мірою вами ж придуманий та наділений дуркуватими якостями.
    А кто в этом виноват, Фареон, Тягныбок, Гитлер, скинхэды, крымские татары, южнооссетинцы, дагестанцы, прибалты, чеченцы, кто??? Я думаю вы сами, см. пост выше, почему ваша логика - продукт манипуляции, к сожалению, и абсолютное отсутсвие догматов, чтож вы мне моими словами не можете объяснить какой я неправый, когда мне вашими словами прекрасно удается это делать, от которых вы потом открещиваетесь...

Через цю впертість обговорювати з Вами будь-що досить важко.
    А я скажу, что какого вы так высераете кирпичи, когда вам говорят, что наш мозг не хочет принимать вашей истины?
    Вы отвечаете: уроды вы, наша истина сдохнет, если на законодательном уровне вам дадут право не принимать нашей истины, какая это в МПХ истина тогда, когда она заведомо обречена? "Какой он победитель, если думает о поражении" (Г. Риччи, "Револьвер")

Инвалид умственного труда

Ответ Сообщение от СолнышкА Посмотреть сообщение
    Меня всегда поражают русские, которые с такой гордостью говорят "Я из России"
    Русский.
    Родился в Полтаве. Вырос там. Мотель. В жилах украинская белрусская русская кровь.
    А страну не любят те которые на каждм углу орут что их гнобили весь исторический период.
    Быль больным хромым убогим легче... Думать не надо...
    Banned

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Русский.
    Родился в Полтаве. Вырос там. Мотель. В жилах украинская белрусская русская кровь.
    А страну не любят те которые на каждм углу орут что их гнобили весь исторический период.
    Быль больным хромым убогим легче... Думать не надо...
    Они окуклились тут на форуме в свое время, и им было интересно жить в мире (хоть и виртуальном), в котором все якобы по-ихнему (о чем свидетельсвуют ихние голосования за ту или иную хрень). Сил признать свою несостоятельность у них нет, о чем здраво свидетельствуют удаления постов ибо холивар - это в первую очередь возможность показать свидетелям спора свою состоятельность, нежели убедить оппонента в правильности своей точки зрения, короче они просто расчесывали в свое время друг друга ЧСВ, вот и всё...
    Зануда

rasta-koy,
    Більшість закидів, які стосуються так званих "націоналістів" я читаю і дивуюся...бо я НЕ ТАКИЙ. І більшість моїх однодумців НЕ ТАКІ. І більшість опонентів ЦЕ ЗНАЮТЬ.
    Але нехай...що мені, черговий раз казати, що я поважаю російську культуру поруч з іншими? Що я не вважаю українську націю "больной хромой убогой" і не пишаюся поразками? Марна справа, бо Ви створюєте безглуздий стереотип дауна-націоналіста. І зі знанням діла повчаєте абсолютно банальним речам, використовуючи дитячі, вичитані хтозна де "словєчкі".
    Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    я думаю, что прежде чем это случится сменится далеко не одно поколение
    Принаймні мене це не зупиняє.

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    А я скажу, что какого вы так высераете кирпичи, когда вам говорят, что наш мозг не хочет принимать вашей истины?
    Вы отвечаете: уроды вы, наша истина сдохнет, если на законодательном уровне вам дадут право не принимать нашей истины, какая это в МПХ истина тогда, когда она заведомо обречена?
    Саша, я взагалі ніколи не вживав слова "істина". Я не претендую на її знання. І нехай Ваш мозок приймає те, що йому ближче. Будь-лас-ка. І уродом я нікого тут не назвав. Ви це знову видумали. Якби Ви трохи напружилися і спробували прочитати, що Вам пишуть, то утримались би від похабних виразів на кшталт "высераете кирпичи".
    Пророк

Принаймні мене це не зупиняє.

.
    а мне просто шас хочется жить нормально, а не думать что потом , когда то, через много много лет, может быть и наладится жизнь в Украине
    Зануда

а мне просто шас хочется жить нормально, а не думать что потом , когда то, через много много лет, может быть и наладится жизнь в Украине
    Дуже зрозуміле бажання. Ні засуджувати, ні схвалювати його я не беруся. Це особиста справа кожного. Але для себе обираю інше.
    І мені дуже дивно, що мій вибір дратує декого.
    Пророк

rasta-koy,
    Більшість закидів, які стосуються так званих "націоналістів" я читаю і дивуюся...бо я НЕ ТАКИЙ. І більшість моїх однодумців НЕ ТАКІ. І більшість опонентів ЦЕ ЗНАЮТЬ.
    Але нехай...що мені, черговий раз казати, що я поважаю російську культуру поруч з іншими? Що я не вважаю українську націю "больной хромой убогой" і не пишаюся поразками? Марна справа, бо Ви створюєте безглуздий стереотип дауна-націоналіста. І зі знанням діла повчаєте абсолютно банальним речам, використовуючи дитячі, вичитані хтозна де "словєчкі".
    вот-вот. эти мифические националисты умиляют больше всего и где их только находят?

несколько дней назад домой вернулся, до этого 3 недели на западной Украине провел. часто-густо говорил на русском - никаких проблем, никто НИ РАЗУ даже косо не посмотрел. более того, были русскоязычные знакомые, которые местный украинский не понимали вообще (в силу специфики и быстроты произношения). Опять же - никаких проблем, местные без запинок переходят на русский и дальше без проблем общаются. какие там гнобления и притеснения русского, какие там шовинисты-националисты. может мы в разных странах живем?
    Нервова, курррва

Але самі ми нічого робити не хочемо!
    А хочемо поїхати на іншу землю, де так само, як і в Україні, за нас хтось будував, розвивав, працював, створював. А ми тільки будемо пожинати плоди їхньої праці. Навіть не на своїй. На чужій землі. Правда?
    Ну та що тут дивуватися. Паразити живуть скрізь.
    Banned

Саша, я взагалі ніколи не вживав слова "істина". Я не претендую на її знання. І нехай Ваш мозок приймає те, що йому ближче. Будь-лас-ка. І уродом я нікого тут не назвав. Ви це знову видумали. Якби Ви трохи напружилися і спробували прочитати, що Вам пишуть, то утримались би від похабних виразів на кшталт "высераете кирпичи".
    Это я не просто вас имел ввиду как аппонентов на этом форуме, а вообще. Вы конечно же совершенно не хотите меня оскорбить прямо (ну, некоторые не удерживаются-таки), но выступаете за повальную украинизацию и защищаете любые идеалы, которые меня, мягко говоря, напрегают, т.к. я вынужден жить в социуме, я хочу, чтобы мои дети учились на русском, благодаря вам у меня нет такой возможности, так не претендуете-ли вы на знание истины? Притом, что моя логика не предполагает отсутствие украинской школы, я считаю, что демократия и свободная конкуренция покажет востребованность того или иного обстоятельства, а вы мне отвечаете, что когда в нашей стране наступит настоящая свобода, то украинская культура сдохнет (да тысячи таких постов было в том числе и вами написанных или отмеченных как положительные), как бы подразумевая, что у нас тут в стране стадо баранов живет в стойле, а вы некоторые пастухи что-ли самопровозглашенные.
    Чтож вы не признаете никак очевидного - в Украине большинство людей говорят на русском, к сожалению или к счастью решать не вам и не мне, но вы берете на себя эту ответственность, видимо претендуете на знание истины, а иначе мне вас не понять, когда вы мне говорите, что мои свободы вы не попираете, а сами благодарите пост "с этим законом русский вытеснет украинский, идем на митинг"

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    никаких проблем, никто НИ РАЗУ даже косо не посмотрел
    А у моей подруги сестры роман с львовянином, так вот, она жаловалась, что нашла вакантное место по своей специальности (хочет к нему и про людей тоже говорит, что проблем с общением не наблюдала) и имела неосторожность, ибо думала про равенство, которое тут Таил прославляет, написать анкету на русязе, в ответ на почту пришло письмо:
    поскольку вы подали анкету на русском мы вынуждены вам отказать (красный диплом + три года опыта работы).
    Откуда проблема?
    Может быть мы действительно в разных странах живем? А может она просто напоролась на упоротого нацика? Но откуда он взялся?
    Зануда

но выступаете за повальную украинизацию
    Чи не писав я, що маю багато російськомовних знайомих і однодумців? Де і коли я когось хотів "українізувати" крім себе? Я б дійсно прагнув, щоб розвивалася українська література, кіно, національні наукові інститути тощо. Але відколи прагнення до розвитку вважається чимось поганим?
    я хочу, чтобы мои дети учились на русском, благодаря вам у меня нет такой возможности, так не претендуете-ли вы на знание истины?
    Що ж...зараз Україна - унітарна держава. Цілий комплекс історичних причин призвів до саме такої форми. Я розумію, що це не всіх влаштовує, так само як мене не влаштовував режим СРСР. Якщо Вас особисто щось не влаштовує...то робіть щось. Намагайтеся прикласти зусиль, щоб російська школа була у Ваших дітей.
    Але масштаби "українізації" Вами постійно перебільшуються. Подивіться на книжки, на значну частину преси - вони видані російською. У школі №7 моя дитина вивчає обов’язковий предмет - "русскій язик". Ну і добре, бо кожна мова представляє для нас цінність. Але рідна нам - українська.
    что когда в нашей стране наступит настоящая свобода, то украинская культура сдохнет (да тысячи таких постов было в том числе и вами написанных или отмеченных как положительные)
    якщо наступить зовсім "настоящая свобода", то багато чого "здохнет". Тобто де її розумна межа? В абсолютно "свободной конкуренции" виграє алкоголь, наркотики, насильство. Серед носіїв української культури є люди, які будуть її зберігати в різних умовах, тому про "здохнєт" - не дуже сподівайтеся.
    к сожалению или к счастью решать не вам и не мне, но вы берете на себя эту ответственность, видимо претендуете на знание истины
    Це звичайне прагнення захистити те, що ціную і люблю особисто я. Те, що цінуєте Ви, маєте відстоювати самостійно. Де Ваше знання та прагнення зберегти російську культуру? Проведіть російські поетичні читання - я прийду прослухати. Але щось мені підказує (буду радий помилитися), що насправді ті, кого Ви називаєте "націоналістами" краще Вас знаються на російській літературі, живописі, музиці тощо. І вже точно не ненавидять її.
+ Ответить в теме
Страница 30 из 32