Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей380Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 29 из 32
Показано с 281 по 290 из 318.
    Зануда

Re: Украина-мертвая зона

rasta-koy, пишу вище просту і зрозумілу тезу:
    Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Хабарник, продажний чиновник та решта - вороги, якою б мовою вони не розмовляли.
    Не дивуюся, коли отримую у відповідь:
    Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    Все дело в культуре!!!
    Это тот внутренний стержень который состоит из правил,сводов,табу,обычаев которые формируют мировоззрение человека .
    В Финляндии национальная культура есть, в Украине ее нет и уже НЕ БУДЕТ.
    Добре....ну до цього ще й Ваш маленький реферат про те, що:
    Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Кто создал СССР - националисты (помагали Российскую империю разваливать изнутри в первых рядах)
    Кто помагал врагам убивать свой народ - националисты.
    Кто развалил СССР - националисты.
    Кто позволил Украине обособиться от стран бСССР и отдаться в анальное рабство доллару - националисты.
    Кто привел к власти Януковича - националисты.
    Діалог дивний, чи не так?

Banned

rasta-koy, пишу вище просту і зрозумілу тезу:

Не дивуюся, коли отримую у відповідь:

Добре....ну до цього ще й Ваш маленький реферат про те, що:

Діалог дивний, чи не так?
    А что тут ДИВНОГО?Обьясните.
    Я к примеру жил в СССР уважаю методы воспитания того времени,уважаю культуру того времени, уважаю мировозрение того времени.
    Уважаю писателей Русских и ученых, так что я националист выходит?
    Или если Фин уважает свою культуру он становится ярым националистом?.
    Зануда

А что тут ДИВНОГО?Обьясните.
    Мені дивно, що ставлячи одне питання, або пишучи про певну річ, немов отримуєш відповідь на зовсім інше.
    І те, що образ так званого "націоналіста", з яким ви так завзято сперечаєтеся, значною мірою вами ж придуманий та наділений дуркуватими якостями.
    Немов такий собі бовдур мріє, що як всі почнуть розмовляти українською та ходити у вишиванках, станеться економічне диво або щось подібне. Так от, вкотре кажу - це не так.
    Через цю впертість обговорювати з Вами будь-що досить важко. До того додається ще й банальна, досить галаслива термінологія з претензією на оригінальність: "відєть сни українською", "анальноє рабство", "пісакі" тощо.

Я к примеру жил в СССР уважаю методы воспитания того времени,уважаю культуру того времени, уважаю мировозрение того времени.
    Уважаю писателей Русских и ученых, так что я националист выходит?
    Или если Фин уважает свою культуру он становится ярым националистом?.
    Тю...та взагалі мені однаково, що виходить. Яка різниця, як називати - "націоналіст" чи якось інакше? Любіть те, що Вам до душі, а я буду любити те, що ближче мені. Хто проти?
    Пророк

тобто це:

Ви відносите лише до України?
    и к Украине в том числе, не стоит тут наверно перечислять все страны к которым я это отношу
    о рейтинге стран по коррумпированности можно и здесь почитать
    Зануда

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    не стоит тут наверно перечислять все страны к которым я это отношу
    я ж до того і веду, що Україна тут не унікальна. І багато країн вже це подолали у минулому. І ми подолаємо, якщо буде бажання взагалі вижити тут.
    Пророк

я ж до того і веду, що Україна тут не унікальна. І багато країн вже це подолали у минулому. І ми подолаємо, якщо буде бажання взагалі вижити тут.

я думаю, что прежде чем это случится сменится далеко не одно поколение
    Завсідник

Уже моя крылатая фраза о том, что "начинать надо с себя" . Пока мы не начнем себя вести как подобается - за нас этого никто не сделает. Элементарную бумажку мы не можем донести до мусорки, нет, мы бросаем ее куда-нибудь - бабушки уберут - и начинаем хаять нашу власть в том , что нет мусорок. Есть - кто ищет, тот находит. Пока мы сравниваем себя с быдлом или соглашаемся,молча кивая головой, что это так- мы и не будем себя уважать. Меня всегда поражают русские, которые с такой гордостью говорят "Я из России" При том, что ситуация у них похуже нашей бывает. Но нет -там в жилах русская кровь.
    Мы не любим свою страну -вот это корень всего того, что происходит. Потому и недостатков так много находим.
    Banned

Ответ Сообщение от СолнышкА Посмотреть сообщение
    Уже моя крылатая фраза о том, что "начинать надо с себя" . Пока мы не начнем себя вести как подобается - за нас этого никто не сделает. Элементарную бумажку мы не можем донести до мусорки, нет, мы бросаем ее куда-нибудь - бабушки уберут - и начинаем хаять нашу власть в том , что нет мусорок. Есть - кто ищет, тот находит. Пока мы сравниваем себя с быдлом или соглашаемся,молча кивая головой, что это так- мы и не будем себя уважать. Меня всегда поражают русские, которые с такой гордостью говорят "Я из России" При том, что ситуация у них похуже нашей бывает. Но нет -там в жилах русская кровь.
    Мы не любим свою страну -вот это корень всего того, что происходит. Потому и недостатков так много находим.
    У вас очень ограниченный взгляд на вещи,наивное мировоззрение ребенка который кидается шаблонными фразами.
    Что есть любовь к родине вы хоть сами знаете?
    Что такое Родина вы можете сказать?
    ==============
    И еще вы говорите "надо начинать надо с себя" это как?
    Что вы подразумеваете под этим, я к примеру НЕ ПОЙМУ что надо с себя начать? Какие то абстрактные слова ниочем...
    Завсідник

У вас очень ограниченный взгляд на вещи,наивное мировоззрение ребенка который кидается шаблонными фразами.
    Переход на личности - диалога нет
    Banned

Ответ Сообщение от СолнышкА Посмотреть сообщение
    Переход на личности - диалога нет
    Это вы называете переходом на личности?
    Вы просто манипулируете смыслом моих высказываний в связи с чем подменяете тезис смысл которого сводится к тому что я, якобы перехожу на личности.
    ===========
    Вы напоминаете мне чернокожих жителей Америки(негров), которые в каждом слове "видят" РАССОВУЮ ДИСКРИМИНАЦИЮ в отношении себя
+ Ответить в теме
Страница 29 из 32