Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей380Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 19 из 32
Показано с 181 по 190 из 318.
    змія болотяна ОЧКОва

Re: Украина-мертвая зона

rust, читай уніматільно, будь-ласочка, про тебе там і слова не було.

Sky
    Небо в твоїх очах ©

rasta-koy, от тепер я остаточно переконався, що ви заядлий сталініст. ви замість творєній Сталіна краще б читали матеріали, які розсекречуються і стають достоянієм общєственності, які можуть суттєво змінити вашу думку.
    aneisha, не зважай, то мабуть манія переслідування.
    Зануда

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Истину не выбирают. Она есть default.
    И Вы ее постигли? Как? Я считаю, что людям свойственно именно выбирать, во что верить. Т.е. и на основе своего опыта, и где-то интуитивно, и руководствуясь внешними источниками т.д. Но в силу ограничености и несовершенства люди не могут судить объективно, мы имеем только субъктивное представление об истине. Поэтому утверждать, что именно Вы знаете как и что было, - как минимум самоуверенно, ИМХО.
    Если бы Вы не додумывали к тому, что я написал, то вряд ли предположили бы, что меня нервирует смерть Гитлера или сбитые самолеты.

Свыкнуться я советую в данном случае с тем фактом, что люди могут иметь разные суждения. Каждым может и должен выбирать для себя.

Все же любопытно было бы узнать, в каком именно учебнике есть упоминание о Илье Муромце - украинце? У меня есть доступ ко всем школьным учебникам и пособиям, я бы посмотрел. Только автора хотя бы назовите.
    Пророк

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    ...
    Все же любопытно было бы узнать, в каком именно учебнике есть упоминание о Илье Муромце - украинце? ...
    Ой, да это из той же серии о надписях "РОССИЯ", ой тьфу "ЭФИОПИЯ" на египетских пирамидах.

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Из истории: самое первое, что сделали большевики, прийдя к власти на Украине - начали активную украинизацию русскоязычной части Украины, историю почитайте, пожалуйста, ...
    Ссыль будет? Или опять игры разума?
    Серега...

Моего деда, например, на Колыму репрессировали, я полагаю, что было за что,
    Так Вашему деду и надо было, поделом...ДА????? Хороший внучек........
    Гуру

Террор Ленина и последствия
    Banned

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    rasta-koy, от тепер я остаточно переконався, що ви заядлий сталініст
    Политика Сталина, к сожалению, привела к тому, к чему привела. необразованность и алчность - то против чего он бороться не смог, плюс он просрал начало холодной войны, где в глазах европейцев запад (США) оказались добрыми дядями, а СССР - тупым и злым неповоротливым монстром, так как запад начал накачивать ФРГ деньгами в то время как ГДР выплачивало репарации и голодало. Сталин не захотел встретиться с Труменом, что по мнению многих аналитиков являлось одной из причин начала холодной войны, т.е. в данном случае он сыграл против страны, загнав ее сразу после войны в положение подготовки к новой войне, хотя для современного мира это, объективно, не плохо, т.к. СССР за годы хв накопило огромный запас передового вооружения и теперь что Россия что Украина до сих пор пополняют свои бюджеты продавая оружие. Но, кстати, исторический факт - Русь не проиграла ни одной войны на своей территории... Кроме экономической, но я считаю, что это вопрос времени и я верю в это...

Так что кто бы из нас чего бы не говорил и не ввыдумывал, а то что было, то было и ничего изменить не получится, так что остается жить с тем, что есть.
    То что мы предали своих предков - то факт: они кости свои положили, чтобы нас с вами защищать, чтобы строить для нас прекрасную жизнь, они вереили в это, а мы разворовали и позволили разворовать весь потенциал государства, т.е. при так сказать приватизации то что принадлежало народу стало принадлежать кучке избранных уродов. Сейчас нас парят тем, что мол у нас есть свобода и мы имеем все возможности заработать денег, хотя вы сами прекрасно понимаете, что те, в нашей стране, у кого есть доступ к ресурсам обладают властью, вокруг них сосредочен класс вампиров, которые вместо того, чтобы доить на госнужды олигархов - доят нас с вами, облагая непомерными налогами, а суки властители, если их можно так назвать - им помогают и еще и госресурсы на покрытие своих нужд направляют, и все это с внегласной поддержкой Запада, который не только не против такой политики, но и еще и является ее провокатором и поощрителем, так как если бы какая-то сволочь в Европе сделала то что сделала, то сидела бы в тюряге сразу, зато, если они обворовали нас и сбегают на запад, то им там дают иммунитет и говорят, что они убежали от ненавистного режима. А постсоветский менталитет - то хрень для идиотов (Шива не оижайся, пожалуйста)
    Теперь складываем все в кучу и получаем:
    Запад - круто, Украина - быдлятина постсоветская. Отсюда надо вывозить капитал. Люди - *****, их надо эксплуатировать, работать лучше за рубежом и т.д.
    Вывод: националисты - это те люди, которые ненавидят свою родину больше всех!!! И не надо мне тут Сталиным мозг промывать, не стоит, он был, просто был, умер, а мы есть! Ваша логика ясна до предела. Если кто-то из вас вырывается и порочного круга быдлятины и попадает в правительство, например, то вы сразу же используя свой тупой комплекс неполноценности начинаете в первую очередь грабить свое государство!!!
    Зануда

т.к. СССР за годы хв накопило огромный запас передового вооружения
    Стало цікаво, чи Ви особисто служили у армії? Я якраз проходив службу у СРСР, та бачів на власні очі дещо з "огромного запаса передового вооружения", та у чиїх він [запас] руках. Ви б здивувалися.
    Banned

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Ссыль будет? Или опять игры разума?
    Не стоит, Ваш право - сдохнуть под забором
    Сталин, Берия, Гулаг, Голодомор

Стало цікаво, чи Ви особисто служили у армії? Я якраз проходив службу у СРСР, та бачів на власні очі дещо з "огромного запаса передового вооружения", та у чиїх він [запас] руках. Ви б здивувалися.
    Ну, то может поделитесь секретом?

Если кто-то из вас вырывается и порочного круга быдлятины и попадает в правительство
    Но, будьте уверены, что с вами этого не произойдет, вас туда просто не пустит
    Так что продолжайте и дальше помогать нелюдям вас обворовывать и прикрывайтесь чем хотите, хоть патриотизм, хоть национализмом, хоть чем, а после выборов, ближе к весне то ли еще будет ой-ой-ой, когда кредитные бабки назад в МВФ поползут. Вы начнете беднеть просто на глазах и никто кто бы сейчас не пришел к власти благодларя вам ничего не сможет изменить!
    Патриоты
    Больше подходит слово зомби
    Зануда

Не стоит, Ваш право - сдохнуть под забором
    Сталин, Берия, Гулаг, Голодомор
    Вас просять - дайте посилання на джерело інформації. Що означає "не ст́оит"? Нам "ст́оит". Якщо його [джерела] немає, то так і скажіть.

Ніякого секрету тут немає. Я служив у кількох військових частинах, і дійшов до висновку, що у розмовах про надзвичайну боєздатність радянської армії, м'яко кажучи, ідеологи вдавалися до гіпербол.
    А на питання Ви не відповіли. Та пусте.
+ Ответить в теме
Страница 19 из 32