Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей380Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 18 из 32
Показано с 171 по 180 из 318.
    Філософф

Re: Украина-мертвая зона

Офтоп:
    Растакой, я вас вітаю, я зрозуміла вашу національність - ви тролль
    !

Banned

Ответ Сообщение от Cveha Посмотреть сообщение
    Растакой, я вас вітаю, я зрозуміла вашу національність - ви тролль
    Вы имеете что-то против моей национальности???
    Вы, оказывается, нацистка? Еще скажите, что я дебил сами знаете почему.
    Тут итак можно форум закрывать за то, что тут на меня наговорили...
    А, вообще-то, я не обижаюсь, мне пофиг, просто вы так и не уяснили, что обвинять других людей в своих проблемах, как минимум глупо!
    Украина для украинцев - не менее взрывоопасный лозунг, чем Россия для русских.
    Самые богатые страны копируют иудейские ценности, самые бедные обсерают - это исторический факт.
    Инвалид умственного труда

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    Ваш друган раста
    Если у нас одинаковые мысли значит они полюбомы не глупые.
    Banned

Ответ Сообщение от Коновалець Посмотреть сообщение
    По перше інтернаціоналізм за роки свого існування знишщив не менше людей.По друге цікаво чому це коли вогнем і мечем і економічними важелями російсьщину нав"язували це не націоналізм
    Из истории: самое первое, что сделали большевики, прийдя к власти на Украине - начали активную украинизацию русскоязычной части Украины, историю почитайте, пожалуйста, а то на фоне вашего любимого голодомора вообще больше ничего знать не надо как будто бы... Активная украинизация проводилась российско-национальными так сказать властями и в результате недовольства масс, официальные власти вынуждены были пустить в политику людей из местного населения, которые эту украинизацию приостановили, так как было понятно, что ни к чему хорошему для молодого государства это не приведет (кстати на тот момент Украина выглядела иначе, чем она выглядит сейчас). Это было начало 20-х годов. так-то, я вижу, что история повторяется, только тенденции сменились, теперь уже выгодно разделять...

Голодомор - это следстве падения цен на пшеницу. Савецкой Рассии неоткуда было брать бабло на пятилетки. Посему выгребали ВСЕ из районов где эта валютная культура произростала. Если бы пшеница росла за полярным кругом. Там бы тоже был геноцид.
    Не оно конешно лучще 358 памятников сделать. Промыть моск. А бабушке на лавочке до сих пор 600-800 гривасей пенсии получают. Вы у них спросите хоть раз про голомор? Векторы куда вас пошлют могу обозначить сразу.
    История украинского народа пропагандируемая в учебниках. в обращениях презика, и прочих анологичных источниках сводится к тому что: всегда нас гнобили. Как дебилов. Всегда везде и во всем. Я не понимаю кого это прет?
    Мы нация дебилов верящая только телеящику? Дом 2 любимая предача?
    В учебнике малого Илья Муромец украинец. Ну не знают местоположение города Мурома. Этим надо гордиться?
    Еще раз поаторю любимые книги "Кайдашева семья" Енеида и еще много. Я люблю украинский, но это не означает что мне его надо навязывать. Я ураинец, я родился и вырос в Полтаве. Отец русский, мама белорусска... по "голодомор" я слушал от деда, который родился в Мелитополе.
    Деда ктати коробит когда он слушает всю эту ахинею. Скорую вызывали. 90 лет человеку. а он мненя спрашивает:"Какой д....б. памятник мазепе в полтаве строить собирается?"
    Подскажите что ответить?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Щиро подякуємо Transd за столь цікаву тему, яка розкрила нам очі і показала хто є хто. Також виражається подяка Копіпасту за значну підтримку у написанні даної теми
    Banned

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Подскажите что ответить?
    Скажи, что пока выборы не пройдут нет у мера четкой позиции кому **** лизнуть, поэтому до выборо памятник ставить не будут
    Зануда

В учебнике малого Илья Муромец украинец.
    Давно хочу взглянуть на это чудо. Какой предмет? Для какого класса? Кто автор? Спасибо.

Деда ктати коробит когда он слушает всю эту ахинею. Скорую вызывали. 90 лет человеку. а он мненя спрашивает:"Какой д....б. памятник мазепе в полтаве строить собирается?"
    Подскажите что ответить?
    А моего от памятника Ленину коробило. И как быть? Что это доказывает? Каждый выбирает, наверное, для себя, что ему ахинея, а что истина. И верит в то, что выбирает. Люди разные, с этим стоит как-то свыкнуться.

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Давно хочу взглянуть на это чудо. Какой предмет? Для какого класса? Кто автор? Спасибо.

А моего от памятника Ленину коробило. И как быть? Что это доказывает? Каждый выбирает, наверное, для себя, что ему ахинея, а что истина. И верит в то, что выбирает. Люди разные, с этим стоит как-то свыкнуть/ся.
    Истину не выбирают. Она есть default.
    А кто выбирает кому с кем(чем) свыкаться?
    15 чел из роты было убито в спину. В захватывающих закарпатских лесах. Это были его друзья.
    Которые под Киевом кишки рвали чтобы месеры не летали над городом?
    лелейте своих больных убогих, тока фащистов уничтожала не уна, унсо и все прочиче больные хромые и убогие.
    В схроне сидеть это геройский поступок.Особенно щас это можно красиво и героичски. Ибо плакаты на стене были на украинском.
    А да я забыл Освецем это круто. там защищали незалежнисть...

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Каждый выбирает, наверное, для себя, что ему ахинея, а что истина.
    Исина проста. Гитлеру померла. Вас это нервирет? Боле 100 маслюслестиков люфтганзе сбил мой дед.
    Banned

Исина проста. Гитлеру померла. Вас это нервирет? Боле 100 маслюслестиков люфтганзе сбил мой дед.
    Деду уважение инизкий поклон!!! Моего деда, например, на Колыму репрессировали, я полагаю, что было за что, хотя мне не говорили, это вместе с ним умерло. Тем не менее, я к Сталину отношусь лояльно ну был, защитил державу, отказался продавать родину за доллар (отказался от плана маршала), написал около 12 книг. Кстати, последний кто говорил такие слова был Сталин. Слова (вдумайтесь): "Антисемитизм - громоотвод капитализма, поэтому активные антисемиты караются по законам СССР смертной казнью". Дал очень грамотное определение понятию нация, которое по своей формулировке являлось общенародным, дословно не помню, поэтому приводить не буду, там сложное определение... Умер в нищите. Не подвел солдат и выдержал мощнейший удар, отказавшись менять рядового на генерала, тем самым, заслужив огромнейший почет среди солдат и не допустивший деморализации армии в очень тяжелый период. Изгнал из правительства евреев шизоидов, типа троцкого и т.п. Ввел на тот момент самую крутую во всем мире систему образования. Вообщем принял страну с сохой, а оставил оснащенной ядерным вооружением, что в исторической перспективе без оглядки на личности есть очень хорошо для страны и народа. Создал мощнейшую империю, но к сожалению был убит...
    Хрущ, скотина, подсадил СССР на нефтедолларовую иглу, что его и погубило в долгосрочной перспективе, вызвав внутренний регресс, как у нарика, его организм разлагается от наркоты, так и СССР развалился, а теперь на игле сидит Россия, надеюсь соскочит... А Украина на металло-долларовой игле и на газовой трубе, потому что металл - основная статья экспорта украины.
    ---

Исина проста
    Некий оратор Петров говаривал, и я не могу с ним поспорить, что каждый работает на себя в меру своего понимания и на других, у кого мера понимания выше...
    В пример он приводил собаку, которая работает на себя для того, чтобы заработать кусочек сахара, и на ее хозяина, так как исполняет его команду.
    Или курица, которая в курятнике живет для себя, но ее хозяин понимает для кого она живет на самом деле
+ Ответить в теме
Страница 18 из 32